Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос для представительниц женского пола

Милые дамы!!! Немного пооткровенчием- что вам не нравиться в мужчинах во внешнем виде. Пишите именно физические данные типа- полный, худой. низкий, высокий, рыжий и т.д. а не жадный, злой и т.д.
Лично мне не нравится в мужчинах - "беременный живот"- пузо как на 9 месяце+тонкие ножки
Посмотрим, что за недостатки Вы не любите в мужчинах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Venezia
А я пузо люблю, если небольшое, мне коротышки не нравятся
Дашка ФлаксВ ответ на Venezia
Venezia
А я пузо люблю, если небольшое, мне коротышки не нравятся
СсылкаПожаловаться
У моего тоже пузико, бывает лежим, хлопаю его и говорю "Ну что уже третий месяц или четвертый?";)))
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У моего тоже пузико, бывает лежим, хлопаю его и говорю "Ну что уже третий месяц или четвертый?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-4 месяц - это одно(это еще в пределах разумного), а когда пузо как будто двойню-тройню ждет и на последнем месяце-бррр... мерзко
FlexВ ответ на Аноним
Аноним
3-4 месяц - это одно(это еще в пределах разумного), а когда пузо как будто двойню-тройню ждет и на последнем месяце-бррр... мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Night Fury
Полнота, излишняя худоба, бесцветность (ни бровей, ни ресниц), широкие бедра и узкие плечи. Может еще че-нить вспомню попозже...))
мила милаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Полнота, излишняя худоба, бесцветность (ни бровей, ни ресниц), широкие бедра и узкие плечи. Может еще че-нить вспомню попозже...))
СсылкаПожаловаться
и с вами тоже)
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Полнота, излишняя худоба, бесцветность (ни бровей, ни ресниц), широкие бедра и узкие плечи. Может еще че-нить вспомню попозже...))
СсылкаПожаловаться
Узенькие плечи - это да, бесит)))
kiziВ ответ на Night Fury
Night Fury
Полнота, излишняя худоба, бесцветность (ни бровей, ни ресниц), широкие бедра и узкие плечи. Может еще че-нить вспомню попозже...))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Был у меня коллега - высокий, худой, с узкими покатыми плечами..да еще любил носить темные водолазки, которые в сочетании с узким лицом делали его похожим на маньяка)) а человек-то хороший, умный....когда он женился, стал одеваться по-другому, пополнел, похорошел. Наверное, жена попалась хорошая)
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Natael
Комментарий удален.Почему?
Или отсутствие их))
Алена Алена
Или отсутствие их))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще не годится ))
мила милаВ ответ на Natael
Комментарий удален.Почему?
я с вами
Ольга Урванова
Мне не нравятся ноги X
Дашка ФлаксВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
Мне не нравятся ноги X
СсылкаПожаловаться
Мне тоже....
Ольга Урванова
Мне не нравятся ноги X
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Екатерина Алдошина
да какая разница...лю я его..
Екатерина Алдошина
да какая разница...лю я его..
СсылкаПожаловаться
мы не про любимых мужчин говорим, мы говорим о том , что в мужчинах не нравиться внешне, к кому точно даже никакой симпатии не проявили при первом взгляде.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
мы не про любимых мужчин говорим, мы говорим о том , что в мужчинах не нравиться внешне, к кому точно даже никакой симпатии не проявили при первом взгляде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...тогда однозначно...ванючих!
Татьяна К
да ваще эти особи не нравятся
Семёнова
ну мы как бы тоже не идеальны))
Anna AvonarThiS
если нелюбимый и нежеланный, может быть хоть писанным красавцем, а раздражать будет похлеще кривоногого косого карлика...
Алиса
Маленькие не нравятся, с тоненькими и коротенькими ручками и ножками,брр
Анонимка
А мне лишний мягкий знак не нравится.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А мне лишний мягкий знак не нравится.
СсылкаПожаловаться
а что такое "лишний мягкий знак"?
MAKITA-2018
мужик просто должен быть мужиком)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем