Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос для тех, у кого выпусники

Куда идут? Мой сдал на приличные баллы, но вот с выбором вуза как-то затык.
маленький гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
маленький гномВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Если б хотел, вопроса бы не было. Сразу много денег, и оставьте в покое
Алеся
Баллы приличные - это сколько?
маленький гномВ ответ на Алеся
Алеся
Баллы приличные - это сколько?
СсылкаПожаловаться
260+
Анна ПетроваВ ответ на маленький гном
маленький гном
260+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень мало) Если только с физикой что-то поискать)
маленький гномВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это очень мало) Если только с физикой что-то поискать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что у него физика? И я не спрашиваю совета , куда ему. Я спрашиваю, куда ваши?
маленький гном
А кто сказал, что у него физика? И я не спрашиваю совета , куда ему. Я спрашиваю, куда ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, если вам ответят, что в МГУ, как вашему сыну это поможет с выбором профессии?
маленький гномВ ответ на Синица
Синица
Интересно, если вам ответят, что в МГУ, как вашему сыну это поможет с выбором профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак. Хочется посмоттреть, чем вообще сейчас молодежь интересуется.
маленький гном
никак. Хочется посмоттреть, чем вообще сейчас молодежь интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но как? Если вам на этом форуме десять-пятнадцать женщин ответят, куда поступают в этом году их дети, как вы составите представление, чем сейчас интересуется молодежь?
маленький гномВ ответ на Синица
Синица
Но как? Если вам на этом форуме десять-пятнадцать женщин ответят, куда поступают в этом году их дети, как вы составите представление, чем сейчас интересуется молодежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ответят, уже будет хорошо. Я знаю про выбор одноклассников, детей знакомых, коллег. Просто еще один камешек в выборку. Но пока все только , увы, ля-ля ни о чем
маленький гном
если ответят, уже будет хорошо. Я знаю про выбор одноклассников, детей знакомых, коллег. Просто еще один камешек в выборку. Но пока все только , увы, ля-ля ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не понимаю, зачем вам вообще это знание. Какая разница. куда поступают дети других людей?
маленький гномВ ответ на Синица
Синица
Я не понимаю, зачем вам вообще это знание. Какая разница. куда поступают дети других людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могла бы грубо ответить, что это не ваше дело. Но отвечу вежливо - мне так захотелось в этот вечер
маленький гном
Я могла бы грубо ответить, что это не ваше дело. Но отвечу вежливо - мне так захотелось в этот вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, это не мое дело! Потому я и удивляюсь - зачем вы спрашиваете у других людей, куда поступают их дети. Но ответа я, похоже, не получу, увы.
маленький гномВ ответ на Синица
Синица
Конечно, это не мое дело! Потому я и удивляюсь - зачем вы спрашиваете у других людей, куда поступают их дети. Но ответа я, похоже, не получу, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне интересно.
маленький гном
Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, наверное. Просто я привыкла к тому, что дети в средней школе уже хотя бы приблизительно знают, кем хотят быть, и к старшей школе решают, куда конкретно будут поступать.
маленький гномВ ответ на Синица
Синица
Ну да, наверное. Просто я привыкла к тому, что дети в средней школе уже хотя бы приблизительно знают, кем хотят быть, и к старшей школе решают, куда конкретно будут поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот и поделитесь из своего богатого опыта - куда, зачем, для чего?
маленький гном
ну вот и поделитесь из своего богатого опыта - куда, зачем, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Куда хотели, туда и поступили, потому что с профессией определились уже в средней школе. Приложенные для поступления усилия были очень велики. Я бы так не смогла. Зачем и для чего - чтобы иметь любимую работу и получать от жизни удовольствие, очевидно, а не ждать отпуска с понедельника до выходных 11 месяцев в году.
маленький гномВ ответ на Синица
Синица
Куда хотели, туда и поступили, потому что с профессией определились уже в средней школе. Приложенные для поступления усилия были очень велики. Я бы так не смогла. Зачем и для чего - чтобы иметь любимую работу и получать от жизни удовольствие, очевидно, а не ждать отпуска с понедельника до выходных 11 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Короче, у вас тоже с конкретикой проблема
Анна ПетроваВ ответ на маленький гном
маленький гном
А кто сказал, что у него физика? И я не спрашиваю совета , куда ему. Я спрашиваю, куда ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои пока никуда) Я - аспирантка) В Москве вы можете поискать только что-то с физикой в непрестижных ВУЗах, потому что баллы не ахти) Прибавляйте к прошлогодним баллам проходным 5-10: в этом году школьники лучше сдали ЕГЭ)
маленький гномВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Мои пока никуда) Я - аспирантка) В Москве вы можете поискать только что-то с физикой в непрестижных ВУЗах, потому что баллы не ахти) Прибавляйте к прошлогодним баллам проходным 5-10: в этом году школьники лучше сдали ЕГЭ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не из Москвы, и содержать ребенка, пока он учится, в столицах не потянем, сорри. Хотя, если помечтать, с его баллами он проходит в МАИ, РУДН, РАНХИГС, МИИГАИК и еще кучу всего, чего сыну, как выяснилось и даром не надь
Анна ПетроваВ ответ на маленький гном
маленький гном
Мы не из Москвы, и содержать ребенка, пока он учится, в столицах не потянем, сорри. Хотя, если помечтать, с его баллами он проходит в МАИ, РУДН, РАНХИГС, МИИГАИК и еще кучу всего, чего сыну, как выяснилось и даром не надь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно: русский, математика, география) Про этот набор я даже не подумала)
маленький гномВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Понятно: русский, математика, география) Про этот набор я даже не подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще иностранный и почему-то общага. Вот такой компот
Анна ПетроваВ ответ на маленький гном
маленький гном
а еще иностранный и почему-то общага. Вот такой компот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С обществом и иностранным нужно 90+) А с географией прошёл бы) А в регионе пройдёте) На бизнес-информатику не хочет?) Может инноватика у вас есть)
маленький гномВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
С обществом и иностранным нужно 90+) А с географией прошёл бы) А в регионе пройдёте) На бизнес-информатику не хочет?) Может инноватика у вас есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушайте, но вот вы - аспирант, вроде, чему-то учились. Информацию в том числе обрабатывать. Я тему обозначила - советы не нужны, интересны чужие кейсы. Или это неискоренимый недостаток вообще любой коммуникации - отвечать не на поставленный вопрос, а на то, что хочется тебе?
Анна ПетроваВ ответ на маленький гном
маленький гном
слушайте, но вот вы - аспирант, вроде, чему-то учились. Информацию в том числе обрабатывать. Я тему обозначила - советы не нужны, интересны чужие кейсы. Или это неискоренимый недостаток вообще любой коммуникации - отвечать не на поставленный вопрос, а на то, что хочется тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам и обозначила из вашего набора экзаменов то, что сейчас популярно, учитывая, что у вас мальчик) А экономисты-менеджеры - это от непонимания, куда вообще податься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем