Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос: какой косметикой пользуетесь?

Люкс или масс-маркет? сколько денег вам не жалко потратить, допустим, на тушь? Я вот, например, покупаю кремы для лица подороже (до 3 х тыс), марки в основном аптечные, но лак для ногтей за 1000 р, какой-нибудь шанель, в жизни не куплю!
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Маррина Иваанова
ну и куку . Сейчас хорошей качественной косметики в раше нет. Все подделки из Китая))
Маррина Иваанова
ну и куку . Сейчас хорошей качественной косметики в раше нет. Все подделки из Китая))
СсылкаПожаловаться
увы....тональник макс фактор купила, гуано оказался в рив гош...((( помада тоже не айс
Маруся И*
Масс-маркет. Причина: финансовое положение :-)
Домино
разной
Хотите знать правду появляйтесь неожиданно
никакой
LETО
Мы своим, маден ин Беларусь, блеск ''люкс'', да тушь '' пышные реснички''
Ира НиколенкоВ ответ на LETО
LETО
Мы своим, маден ин Беларусь, блеск ''люкс'', да тушь '' пышные реснички''
СсылкаПожаловаться
Кстати, белорусская косметика неплохая, я пробовала!!
Маррина Иваанова
бархатные ручки. Ее точно не подделывают. Мой муш занимался косметикой. Сведения от него.
Анна ВольскаяВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
бархатные ручки. Ее точно не подделывают. Мой муш занимался косметикой. Сведения от него.
СсылкаПожаловаться
Гуано на палочке эти ручки, пардоне мон франсез. Попробуй серию ворожея невской косметики. Её тоже не подделывают. Кремы для рук и ног не хуже дорогих импортных. Ну, аромат, конечно, недорогой))
JaLeNa
никакой
профессор ПреображенскийВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
никакой
СсылкаПожаловаться
Ушки торчат, носик в угрях, попка колючая как ананас (с) ))))))
профессор Преображенский
Ушки торчат, носик в угрях, попка колючая как ананас (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушки ровные прыщей нет попка гладкая
Колобок и два жирафа
масс-маркет в основном
черипай
концерн "Калина" спецом для меня разрабатывали и под возраст и подтип кожи и под фамильные требования...
Наталия Мисан
Мне на себя вообще не жалко деньги тратить. Поэтому люкс.
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Мне на себя вообще не жалко деньги тратить. Поэтому люкс.
СсылкаПожаловаться
Это правильно, вы понимаете что созданы для роскоши
Мужчины это очень хорошо чувствуют Я никогда не подарю бриллианты, женщине пользующейся белорусской косметикой))))))))
профессор Преображенский
Это правильно, вы понимаете что созданы для роскоши
Мужчины это очень хорошо чувствуют Я никогда не подарю бриллианты, женщине пользующейся белорусской косметикой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор, я не приму ваши бриллианты)))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Профессор, я не приму ваши бриллианты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушел рыдать! ))))))
профессор Преображенский
Ушел рыдать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я жыстокая)))))
JaLeNa
деццкий крем фабрики Свобода
Маррина ИваановаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
деццкий крем фабрики Свобода
СсылкаПожаловаться
о да. Это наше все.
dintra leis
Покупаю самые обыкновенные. Раньше нравился Лакричный крем, сейчас он изменился. Месяц назад купила в Италии крем для тела после загара BioNiкe... очень понравился. Я так и продолжаю им пользоваться, кожа на теле - бархатная. Для стоп мне подошёл Мильгамма , аптечный. Поспала пару дней в носках. ) Средства для волос покупаю либо в Италии, либо в Эстонии.)
профессор ПреображенскийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Покупаю самые обыкновенные. Раньше нравился Лакричный крем, сейчас он изменился. Месяц назад купила в Италии крем для тела после загара BioNiкe... очень понравился. Я так и продолжаю им пользоваться, кожа на теле - бархатная. Для стоп мне подошёл Мильгамма , аптечный. Поспала пару дней в носках. ) Средства для волос покупаю либо в Италии, либо в Эстонии.)
СсылкаПожаловаться
Народ не зли. Тут многие дальше рынка в районном центре не ездят)))))))))
профессор Преображенский
Народ не зли. Тут многие дальше рынка в районном центре не ездят)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю народ знает... я работаю в Италии. А в Эстонию пешком хожу по тропинке, лесом. Вот я то как раз кремами стала пользоваться совсем недавно, только под старость. Дорогие никогда не покупаю ...это точно. По молодости не удалось, а что сейчас они смогут изменить - ничего. )
Анна ВольскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я думаю народ знает... я работаю в Италии. А в Эстонию пешком хожу по тропинке, лесом. Вот я то как раз кремами стала пользоваться совсем недавно, только под старость. Дорогие никогда не покупаю ...это точно. По молодости не удалось, а что сейчас они смогут изменить - ничего. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться, но я Лакричный крем подругам привожу в Москву, его там не продают, только в Петербурге. Так что москвичей тоже не злите.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем