Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос народа!

И вправду, что ли? "Пугачева в мини произвела фурор на «Славянском базаре»????????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
In Style
Не видела, но если в мини-бикини, то возможно
ПроСТО ЯВ ответ на In Style
In Style
Не видела, но если в мини-бикини, то возможно
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не видела, но если в мини-бикини, то возможно
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я даже скопировать фотку не могу... Зайдите на Леди.ру
Наталья Кириченко
А муженек собирается для киндеров программы собственные запускать на Первом. Называться будут ГарриГарри и ЛизаЛиза. О как)))
Наталья Кириченко
А муженек собирается для киндеров программы собственные запускать на Первом. Называться будут ГарриГарри и ЛизаЛиза. О как)))
СсылкаПожаловаться
Пипец.......
Наталья Кириченко
А муженек собирается для киндеров программы собственные запускать на Первом. Называться будут ГарриГарри и ЛизаЛиза. О как)))
СсылкаПожаловаться
замок содержать надоть....да жену молодуху....Пару раз смотрела МаксимМаксим, весь экран заплевала....дурь и чухня.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
замок содержать надоть....да жену молодуху....Пару раз смотрела МаксимМаксим, весь экран заплевала....дурь и чухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне прям даже за народ обидно стало... нас за кого держат то ???
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Мне прям даже за народ обидно стало... нас за кого держат то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улибъннуло (
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне прям даже за народ обидно стало... нас за кого держат то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууууу с 1998 года всем известно за кого...
Наталья КириченкоВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
замок содержать надоть....да жену молодуху....Пару раз смотрела МаксимМаксим, весь экран заплевала....дурь и чухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем хоть суть передачи этой?
Наталья Кириченко
В чем хоть суть передачи этой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не передача это- просто фотка на Леди.ру
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не передача это- просто фотка на Леди.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про МаксимМаксим))))
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
замок содержать надоть....да жену молодуху....Пару раз смотрела МаксимМаксим, весь экран заплевала....дурь и чухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я
А как мы это можем узнать? Я ж там не была
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А как мы это можем узнать? Я ж там не была
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я даже скопировать фотку не могу... Зайдите на Леди.ру
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я даже скопировать фотку не могу... Зайдите на Леди.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела. Мне платье-рубашка понравилось. Впереди мини, сзади макси. Но! Вот вместе с Галкиным никак не связан образ. Как мне кажется, если люди пара, то должна и одеваться на официальных выходах в одном стиле. Прическа смутила гораздо больше, чем поатье
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Посмотрела. Мне платье-рубашка понравилось. Впереди мини, сзади макси. Но! Вот вместе с Галкиным никак не связан образ. Как мне кажется, если люди пара, то должна и одеваться на официальных выходах в одном стиле. Прическа смутила гораздо больше, чем поатье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не стилист по образованию, но мне кажется, что прежде, чем что то на себя надеть- надо реально оценить свои параметры. В данном случае это просто ПРЯМОУГОЛЬНИК на ножках,,,
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно не стилист по образованию, но мне кажется, что прежде, чем что то на себя надеть- надо реально оценить свои параметры. В данном случае это просто ПРЯМОУГОЛЬНИК на ножках,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что вы хотите? Чтоб в её возрасте талиябыоа в 60-70 см? Не бывает такого... Стайные ножки, платье без декольте, не облегает. Пояском талию нарисовали. Сникрсы блестящие я бы заменила, но, я так понимаю, по возрасту уже тяжело.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а что вы хотите? Чтоб в её возрасте талиябыоа в 60-70 см? Не бывает такого... Стайные ножки, платье без декольте, не облегает. Пояском талию нарисовали. Сникрсы блестящие я бы заменила, но, я так понимаю, по возрасту уже тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет талии - так зачем же ее пытаться обозначить???
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет талии - так зачем же ее пытаться обозначить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой выход? Опять балахон? Наверняка уже надоело ей
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А какой выход? Опять балахон? Наверняка уже надоело ей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нам зачем глаз не радовать?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А нам зачем глаз не радовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж не знаю, насколько у вас чувствительная натура. Лично для меня женщина и женщина, вполне приличная для своего статуса и возраста. Только прическу бы поменяла и то... Уж ладно. Более того, не хотела сплетничать, ну уж не вытерплю, надо поделиться. Сегодня в душе спортзала видела двух подруг. Возраст от 20 до 25 лет. Скорее всего не замужем и без деток, потому как обсуждали каких- то парней. Молодые мамы деток бы обсуждали скорее. Так вот фигуры ужасные: опавшие ягодицы, талии нет, у одной грудь отвисшая. Ещё ладно, но вот отсутствие эпиляции вообще меня убило. Молодые девчонки, запустили себя донельзя. И таких не мало, а вы про Женщину за 60 говорите " талии нет"....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну уж не знаю, насколько у вас чувствительная натура. Лично для меня женщина и женщина, вполне приличная для своего статуса и возраста. Только прическу бы поменяла и то... Уж ладно. Более того, не хотела сплетничать, ну уж не вытерплю, надо поделиться. Сегодня в душе спортзала видела двух подруг. Возраст от 20 до 25 лет. Скорее всего не замужем и без деток, потому как обсуждали каких- то парней. Молодые мамы деток бы обсуждали скорее. Так вот фигуры ужасные: опавшие ягодицы, талии нет, у одной грудь отвисшая. Ещё ладно, но вот отсутствие эпиляции вообще меня убило. Молодые девчонки, запустили себя донельзя. И таких не мало, а вы про Женщину за 60 говорите " талии нет"....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но они же не публичные дамы, на всеобщее обозрение себя не выставляют...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Но они же не публичные дамы, на всеобщее обозрение себя не выставляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Весомый аргумент. Не хочу спорить, если вам кажется неуместным образ АП, что поделать, всем не угодишь. Но мне вполне приличным показался:)
... ибоВ ответ на Это я
Это я
Ну уж не знаю, насколько у вас чувствительная натура. Лично для меня женщина и женщина, вполне приличная для своего статуса и возраста. Только прическу бы поменяла и то... Уж ладно. Более того, не хотела сплетничать, ну уж не вытерплю, надо поделиться. Сегодня в душе спортзала видела двух подруг. Возраст от 20 до 25 лет. Скорее всего не замужем и без деток, потому как обсуждали каких- то парней. Молодые мамы деток бы обсуждали скорее. Так вот фигуры ужасные: опавшие ягодицы, талии нет, у одной грудь отвисшая. Ещё ладно, но вот отсутствие эпиляции вообще меня убило. Молодые девчонки, запустили себя донельзя. И таких не мало, а вы про Женщину за 60 говорите " талии нет"....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А они в спортзал помыться пришли? Может всё-таки позаниматься? Значит - не запустили, стараются поправить положение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем