Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие готовят пищу ?

Привет, жую чипсы, съела 400 мл мороженного, выпила 2 литра сладкой воды. Муза на готовку приходит редко. Есть единомышленники ? 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Психея Моисевна Ватник
В отпуске уезжала в деревню, доча оставалась дома одна. Я себе купила кочан капусты и делала салатег с манаезиком и лучком, варила супчег из пакетиков. На утро иишнетца каждый день была. Отпуск закончился и я приехала в квартиру. Поставила мяско варить для щей в 18.20. Доче дала ц/у выключить через час. Обещалась напомнить ей через час. Полчаса назад доча мну позвонила и говорит- Мама, почему ты не напомнила выключить газ? Еще 10 и было б жареное мясо )))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
В отпуске уезжала в деревню, доча оставалась дома одна. Я себе купила кочан капусты и делала салатег с манаезиком и лучком, варила супчег из пакетиков. На утро иишнетца каждый день была. Отпуск закончился и я приехала в квартиру. Поставила мяско варить для щей в 18.20. Доче дала ц/у выключить через час. Обещалась напомнить ей через час. Полчаса назад доча мну позвонила и говорит- Мама, почему ты не напомнила выключить газ? Еще 10 и было б жареное мясо )))
СсылкаПожаловаться
*10 минут
Психея Моисевна Ватник
В отпуске уезжала в деревню, доча оставалась дома одна. Я себе купила кочан капусты и делала салатег с манаезиком и лучком, варила супчег из пакетиков. На утро иишнетца каждый день была. Отпуск закончился и я приехала в квартиру. Поставила мяско варить для щей в 18.20. Доче дала ц/у выключить через час. Обещалась напомнить ей через час. Полчаса назад доча мну позвонила и говорит- Мама, почему ты не напомнила выключить газ? Еще 10 и было б жареное мясо )))
СсылкаПожаловаться
у вас умница доча есть
Психея Моисевна Ватник
В отпуске уезжала в деревню, доча оставалась дома одна. Я себе купила кочан капусты и делала салатег с манаезиком и лучком, варила супчег из пакетиков. На утро иишнетца каждый день была. Отпуск закончился и я приехала в квартиру. Поставила мяско варить для щей в 18.20. Доче дала ц/у выключить через час. Обещалась напомнить ей через час. Полчаса назад доча мну позвонила и говорит- Мама, почему ты не напомнила выключить газ? Еще 10 и было б жареное мясо )))
СсылкаПожаловаться
— Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила!
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
— Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney Pot
чипсы и газировку не ем, а мороженое по полкило бывало))
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чипсы и газировку не ем, а мороженое по полкило бывало))
СсылкаПожаловаться
вкусное джелато на лубянке в "Пломбире" клубника-базилик и йогуртовое
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вкусное джелато на лубянке в "Пломбире" клубника-базилик и йогуртовое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жалко здесь такого нет
Honney PotВ ответ на mmmm
mmmm
вкусное джелато на лубянке в "Пломбире" клубника-базилик и йогуртовое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю 48 копеек с шоколадной крошкой. а вообще самое вкусное что я когда либо ела было в италии)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я люблю 48 копеек с шоколадной крошкой. а вообще самое вкусное что я когда либо ела было в италии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм италия
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я люблю 48 копеек с шоколадной крошкой. а вообще самое вкусное что я когда либо ела было в италии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, семифредо-мое любимое.Тоже с крошкой
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
ага, семифредо-мое любимое.Тоже с крошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была в Риме проездом на 4 часа. Надо попробовать будет если будет возможность поехать.
Аноним
была в Риме проездом на 4 часа. Надо попробовать будет если будет возможность поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы веселой компанией на машинах атопробегом , давно правда-а в Риме не были по побережью тусили, у друзей в гостях. А сейчас и хочу поехать, да финансы не пускают
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
а мы веселой компанией на машинах атопробегом , давно правда-а в Риме не были по побережью тусили, у друзей в гостях. А сейчас и хочу поехать, да финансы не пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может даже к лучшему. сейчас по миру что творится ужас какой-то
Аноним
ну может даже к лучшему. сейчас по миру что творится ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По телеку чтоль сказали, или из личного опыта? У нас в России постоянно ужас всякий творится!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а в России своих "выходцев" из братских народов полно-не хуже сирийских. Оговорюсь сразу-я не расист, не националист ит.д.
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
а в России своих "выходцев" из братских народов полно-не хуже сирийских. Оговорюсь сразу-я не расист, не националист ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

будьте благословлены !
Аноним

будьте благословлены !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и Вам всего самого лучшего!
A
Когда столовка закрыта.
Но фаст-фуд -


Лучше банку консервов вскрыть.
АнонимВ ответ на A
A
Когда столовка закрыта.
Но фаст-фуд -


Лучше банку консервов вскрыть.
СсылкаПожаловаться
ок.
Татьянка
Конечно да! Только можно попроще что то приготовить если только для себя
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
Конечно да! Только можно попроще что то приготовить если только для себя
СсылкаПожаловаться
молодец !
Машка
холостячка... живу одна... тож не готовлю... могу только салатик приготовить, чтонить легкое... если припирает похавать, благо внизу кафешка))) ну, а на самый крайняк, к мамке съездить, она обажает кормить)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
холостячка... живу одна... тож не готовлю... могу только салатик приготовить, чтонить легкое... если припирает похавать, благо внизу кафешка))) ну, а на самый крайняк, к мамке съездить, она обажает кормить)))
СсылкаПожаловаться
круто ! наверно замуж пора.
П.С. у меня мамы нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем