Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос по безусловную любовь

Ниже народ уверяет, что уж они-то умеют любить безусловно.

Что такое любовь? Не знаю как у вас, а у меня- желание чтоб этому человеку было хорошо. Не просто хорошо, а как можно лучше.
Что такое безусловная - а это без условий.

Теперь представим ситуацию - вы приходите домой а там на обеденном столе ваш муж пилит соседку. Если у вас первая мысль «убью гада», то всё это время вы любили только себя и смысл вашей жизни - чтоб вам самой было «хорошо и не просто хорошо а как можно лучше». Ваш муж - просто орудие в достижении этого «хорошо».

Если первая мысль «ну как она лежит, Ванечке же неудобно», то поздравляю, вы тот самый способный на безусловную любовь уникум.

Итак, опрос- ваша первая мысль в описанной ситуации?
wsynata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Максим Величайший
На стол бы хоть одеяло бросил, холодно же ....
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
На стол бы хоть одеяло бросил, холодно же ....
СсылкаПожаловаться
с одеалом скользко и статическое эл-во бьется
Максим ВеличайшийВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
с одеалом скользко и статическое эл-во бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм, допстимуляторы!
Бензий
у меня нет никаких мыслей в этой связи
Антон ШибаевВ ответ на Бензий
Бензий
у меня нет никаких мыслей в этой связи
СсылкаПожаловаться
А мысль "убью гада" промелькнет, если увидишь мужа на обеденном столе вместе с соседкой?
БензийВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А мысль "убью гада" промелькнет, если увидишь мужа на обеденном столе вместе с соседкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ты такого дурака видел, который согласится стать моим мужем?
окись углеродаВ ответ на Бензий
Бензий
Где ты такого дурака видел, который согласится стать моим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, не перевились ещё Иванушки-Дурачки в Россиии матушке.
Львёна
Фокус репетирует?
Beladonna@
До любви ли сейчас в нынешней ситуации….
Beladonna@
Стол жалко
wsynataВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Стол жалко
СсылкаПожаловаться
Мещанка! :)
Beladonna@В ответ на wsynata
wsynata
Мещанка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро нынче дорого стоит))
ДециБелла
Он не любит меня
wsynataВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Он не любит меня
СсылкаПожаловаться
Так при безусловной любви нет условия «люблю тебя только если ты любишь меня».
«В обмен на» - это бартер.
Я всю жизнь ни от кого не скрываю что только так, по бартеру, и умею любить.
Но так хочется хоть со стороны посмотреть на безусловную любовь.
TatianaВ ответ на wsynata
wsynata
Так при безусловной любви нет условия «люблю тебя только если ты любишь меня».
«В обмен на» - это бартер.
Я всю жизнь ни от кого не скрываю что только так, по бартеру, и умею любить.
Но так хочется хоть со стороны посмотреть на безусловную любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Библия, 1Кор 13:4-7: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."
Рита АкимкинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Он не любит меня
СсылкаПожаловаться
он скажет- душой я тебе верен!
ДециБеллаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
он скажет- душой я тебе верен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем спрашивать? Уйти и прийти за вещами и ключи оставить в почтовом ящике, если квартира его, если своя, уйти, дождаться пока он уйдёт на работу, вещи его собрать и привезти к нему на работу, ключи забрать. Ни к чему устраивать разборки и ругань.
Рита АкимкинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А зачем спрашивать? Уйти и прийти за вещами и ключи оставить в почтовом ящике, если квартира его, если своя, уйти, дождаться пока он уйдёт на работу, вещи его собрать и привезти к нему на работу, ключи забрать. Ни к чему устраивать разборки и ругань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я примерно так и поступила лет 30 назад)) безо всяких разборок на потеху почтеннейшей публике, без соревнований а ну-ка девочки кто из вас меня больше любит))
ДециБеллаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вот я примерно так и поступила лет 30 назад)) безо всяких разборок на потеху почтеннейшей публике, без соревнований а ну-ка девочки кто из вас меня больше любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно
Рита АкимкинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозгами- да. а по сердцу не каждая так сможет. Сын совсем недавно об этом случае узнал. сказал что я. конечно , из "благородных";))
ДециБеллаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
мозгами- да. а по сердцу не каждая так сможет. Сын совсем недавно об этом случае узнал. сказал что я. конечно , из "благородных";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж обратно не просился?
Рита АкимкинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Муж обратно не просился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приехали втроем на грузовике, выгребли все под ноль ( мебель посуду занавески и т п) сказал- жрать захотите-вы ко мне на коленях приползет. Дочке полтора года было и никакой работы- 92 год. потом плакал. сам на коленях назад просился, а у меня как отрезало- у меня не проходной двор. чтобы пришел-ушел . Потом я еще раз замуж вышла
ДециБеллаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
приехали втроем на грузовике, выгребли все под ноль ( мебель посуду занавески и т п) сказал- жрать захотите-вы ко мне на коленях приползет. Дочке полтора года было и никакой работы- 92 год. потом плакал. сам на коленях назад просился, а у меня как отрезало- у меня не проходной двор. чтобы пришел-ушел . Потом я еще раз замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно
ДециБеллаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
приехали втроем на грузовике, выгребли все под ноль ( мебель посуду занавески и т п) сказал- жрать захотите-вы ко мне на коленях приползет. Дочке полтора года было и никакой работы- 92 год. потом плакал. сам на коленях назад просился, а у меня как отрезало- у меня не проходной двор. чтобы пришел-ушел . Потом я еще раз замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже мечтал, что я буду улицу его подметать и мусорку его чистить, а он на джипе с девушкой мимо проезжать будет, а я в оранжевом жилете
Рита АкимкинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мой тоже мечтал, что я буду улицу его подметать и мусорку его чистить, а он на джипе с девушкой мимо проезжать будет, а я в оранжевом жилете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такие шикарные сценарии- и зря пропали! фильмы снимали бы и деньжат срубили. )) ну чисто дети, ей-богу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем