Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос среди мужчин)) На что вы готовы ради возвращения любимой?)

Нужно мнение мужчин. Ну или девушек от лица знакомых мужчин))
Представьте ситуацию: вы на грани развода с женой, (или расставания с девушкой), но очень ее любите и не хотите расставаться. Что вы предпримите, чтобы вернуть все обратно, какие конкретные действия, поступки, слова или что-то еще.
Ответьте в двух вариантах: 1) если у вас есть высокий доход. и 2) если у вас совсем нет денег
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Вячеслав Р
Никогда не буду никого возращать!
osbab71 fulaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Никогда не буду никого возращать!
СсылкаПожаловаться
какие мы все гордые то а
Вячеслав Р
Никогда не буду никого возращать!
Рэм Ⓡ
У мня третий вариант:

Меня ты увидишь за сеткой дождя.
Я стонами ветра окликну тебя
Я вспыхну огнем в раскаленной печи
И лягу Медведицей в черной ночи.

Но не говори ты о том никому,
Как ласковым морем тебя обниму.
Как нежно целую росинками слез
И медленно таю, в шептаньи берез.

Зеленой травою раскинусь у ног -
Я сделаю то, что никто бы не смог!!
Nikk
вариант 1)
Соберу ей чемоданы и вызову такси
вариант 2)

Соберу ей чемоданы
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
вариант 1)
Соберу ей чемоданы и вызову такси
вариант 2)

Соберу ей чемоданы
СсылкаПожаловаться
какие все бойкие на словах))
Старая Ведьма
Мдааа. Прочитав все выше.. Я так и думала, что ничего они делать не будут - либо бесчувственные, либо слабые духом.. Жаль...
СветланаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Мдааа. Прочитав все выше.. Я так и думала, что ничего они делать не будут - либо бесчувственные, либо слабые духом.. Жаль...
СсылкаПожаловаться
Это тут только так пишут))))в жизни мужчины нежные очень.своих бывших годами помнят...и звонят...и припираются
Старая ВедьмаВ ответ на Светлана
Светлана
Это тут только так пишут))))в жизни мужчины нежные очень.своих бывших годами помнят...и звонят...и припираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь)
арав
простой вопрос при чем тут деньги,есть или нет дохода,шкура ну скажи нам,тебе денег надо!?
АнонимВ ответ на арав
арав
простой вопрос при чем тут деньги,есть или нет дохода,шкура ну скажи нам,тебе денег надо!?
СсылкаПожаловаться
Деньги здесь не причем, это не причина разлада или что жена ушла к обеспеченному. Здесь был интерес, какие действия можно предпринять без финансовых вложений.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги здесь не причем, это не причина разлада или что жена ушла к обеспеченному. Здесь был интерес, какие действия можно предпринять без финансовых вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять деньги,выключи из своего вопроса деньги,что останется ?!
oleg jeromm
Вариант 1- уход жены буду расценивать как предательство. Зачем удерживать предателя даже если любишь очень.
Вариант 2 Предательство в двойное, так уходит в трудное для семьи время. Проще говоря сливается.
Любящие всегда сядут договариваться. А не будут пугать разводом
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вариант 1- уход жены буду расценивать как предательство. Зачем удерживать предателя даже если любишь очень.
Вариант 2 Предательство в двойное, так уходит в трудное для семьи время. Проще говоря сливается.
Любящие всегда сядут договариваться. А не будут пугать разводом
СсылкаПожаловаться
Предательсво в том что чувства ушли? Ситуации бывают ой какие разные. Если мужчина не подкреплял никакими действиями чувства, и они просто сошли на нет.
2) Предательством можно считать, если все было хорошо в финансах, и тут темная полоса пошла, А если "хорошо" не было никогда?

Вообще, вы не правильно поняли смысл финансовой подоплеки))) Финансы здесь не причина разлада или что жена ушла к обеспеченному. Здесь интерес, какие действия можно предпринять без финансовых вложений
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
Предательсво в том что чувства ушли? Ситуации бывают ой какие разные. Если мужчина не подкреплял никакими действиями чувства, и они просто сошли на нет.
2) Предательством можно считать, если все было хорошо в финансах, и тут темная полоса пошла, А если "хорошо" не было никогда?

Вообще, вы не правильно поняли смысл финансовой подоплеки))) Финансы здесь не причина разлада или что жена ушла к обеспеченному. Здесь интерес, какие действия можно предпринять без финансовых вложений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем кого то возвращать надо понять причины ухода любимой. Если это эмоции и гормональный взрыв, если чувствуешь что это пройдет и жалеть будут оба сильно и долго то конечно я сделаю шаги что б все вернуть независимо от финансов. Чувства не купишь. Можно конечно пойти отметить в ресторан применение сторон. Но писать на асфальте "Прости" не буду и на колени не встану. У меня жёсткий патриархат, я содержу и решаю в семье. Да я знаю моей жене со мной сложно. Потому что сама тоже далеко не шелковая девочка. Как то так
Ирина СтрахВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вариант 1- уход жены буду расценивать как предательство. Зачем удерживать предателя даже если любишь очень.
Вариант 2 Предательство в двойное, так уходит в трудное для семьи время. Проще говоря сливается.
Любящие всегда сядут договариваться. А не будут пугать разводом
СсылкаПожаловаться
измену мужчины вы почему то предательством не считаете, а честное решение женщины уйти, так сразу предательство?
oleg jerommВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
измену мужчины вы почему то предательством не считаете, а честное решение женщины уйти, так сразу предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От меня мужчины не уходили. Поэтому не знаю что вам ответить
Роман Сорокин
А у меня нет девушки!Ура!!!
Я свободен,словно ветер в небесах.
Я свободен,я забыл,что значит страх.
Я свободен,с диким ветром наравне.
Я свободен,на яву,а не во сне!
Роман Сорокин
Клёво!И мне моей зарплаты хватает!!!
Оксик
Ни на что они не готовы. Мужчины самодостаточнее женщин в этом плане. Им не нужно иметь пару, что бы чувствовать себя полноценными.
Анастасия Краснова
тут вопрос в другом: а почему собственно на грани развода, по чьей вине может быть? Что случилось до этого? А то может и не стоит на коленях мужику валяться и рыдать "вернись дорогая"
Анастасия Краснова
тут вопрос в другом: а почему собственно на грани развода, по чьей вине может быть? Что случилось до этого? А то может и не стоит на коленях мужику валяться и рыдать "вернись дорогая"
СсылкаПожаловаться
Настя, просто чувства сошли на нет у женщины, а мужчина никакими действиями их не подкреплял. Хотя на словах говорит что любит и никогда не отпустит. А на деле снова холодность, и женщины постоянное ощущение полного безразличия, отсюда ее чувства улетучлись.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Настя, просто чувства сошли на нет у женщины, а мужчина никакими действиями их не подкреплял. Хотя на словах говорит что любит и никогда не отпустит. А на деле снова холодность, и женщины постоянное ощущение полного безразличия, отсюда ее чувства улетучлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сейчас наконец то олень проснулся
Антон Сорокин
Ситуации для "грани развода" бывают разные, но если я люблю, я поговорю с девушкой откровенно, без замалчивания, буду требовать от нее того же, что бы прийти к определенному знаменателю и раставить все точки. Для такого разговора подберу кафешку в парке, и за чашечкой чая или капучино все обсудим, да -да, нет - нет.
Елена КонстантиновнаВ ответ на Антон Сорокин
Антон Сорокин
Ситуации для "грани развода" бывают разные, но если я люблю, я поговорю с девушкой откровенно, без замалчивания, буду требовать от нее того же, что бы прийти к определенному знаменателю и раставить все точки. Для такого разговора подберу кафешку в парке, и за чашечкой чая или капучино все обсудим, да -да, нет - нет.
СсылкаПожаловаться
Браво! Один ответил искренне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем