Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос среди мужчин)) На что вы готовы ради возвращения любимой?)

Нужно мнение мужчин. Ну или девушек от лица знакомых мужчин))
Представьте ситуацию: вы на грани развода с женой, (или расставания с девушкой), но очень ее любите и не хотите расставаться. Что вы предпримите, чтобы вернуть все обратно, какие конкретные действия, поступки, слова или что-то еще.
Ответьте в двух вариантах: 1) если у вас есть высокий доход. и 2) если у вас совсем нет денег
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Sam Fisher
Покрен
Ушла так ушла
Мне не 20 лет
поцелую прямо в рот
1) а смысел?
2) а смысел?
поцелую прямо в рот
1) а смысел?
2) а смысел?
СсылкаПожаловаться
любит говорят
Александр Сергеевич
2) порекомендую уходить к варианту 1)
oi
не любимая ты мне
гни да черноокая
Оленька
Принесу писюн в зубах
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Принесу писюн в зубах
СсылкаПожаловаться
чей?)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
признаться красиво в любви, объявить это на весь мир...утвердить раз и навсегда, что хотите быть с ней. уверить ее в этом каким то поступком.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
признаться красиво в любви, объявить это на весь мир...утвердить раз и навсегда, что хотите быть с ней. уверить ее в этом каким то поступком.
СсылкаПожаловаться
А она - я тебя не люблю,пофиг на тебя..
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Alexey R
Alexey R
А она - я тебя не люблю,пофиг на тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто не рискует, и не добивается, тот проигрывает.
osbab71 fulaВ ответ на Alexey R
Alexey R
А она - я тебя не люблю,пофиг на тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. так может быть и что потом?
Граф КалиостроВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
признаться красиво в любви, объявить это на весь мир...утвердить раз и навсегда, что хотите быть с ней. уверить ее в этом каким то поступком.
СсылкаПожаловаться
Разнести весь мир в пух и прах, и принести ей пепел
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Разнести весь мир в пух и прах, и принести ей пепел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чипушило ничего не можешь, речь не о тебе сейчас. твоя жизнь обречена писать темки на женском форуме о страданиях.
Граф КалиостроВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ты чипушило ничего не можешь, речь не о тебе сейчас. твоя жизнь обречена писать темки на женском форуме о страданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не газуй, а то в угол поставлю
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Не газуй, а то в угол поставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя не боюсь
Граф КалиостроВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
я тебя не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОлько меня и боишься)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
ТОлько меня и боишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это твои фантазии.
арав
пусть валит ,нам собаки не нужны,пусть жрет кости ,и это не преступление,очень забавно,когда ползет как змея обратно
raidixs
сама по себе ситуация нереально,1 зачем возвращать то что ушло и 2 если я люблю а меня нет ошибка была изначально и уходящая ее исправлет
иван васильев
Без вариантов...Чем сильней боишься потерять, тем быстрее она забирается на шею...
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Без вариантов...Чем сильней боишься потерять, тем быстрее она забирается на шею...
СсылкаПожаловаться
Зачем ей забираться на шею, если она наоборот хочет уйти подальше от этой шеи. Здесь вопрос в том что мужчина не хочет ее отпускать, и хочет какими то путями возобновить
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ей забираться на шею, если она наоборот хочет уйти подальше от этой шеи. Здесь вопрос в том что мужчина не хочет ее отпускать, и хочет какими то путями возобновить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл склеивать разбившуюся чашку?( Хочет уйти-пусть идет...Как я понимаю, весь смысл вашего вопроса сводится к тому, чтобы посмотреть, что может предложить мужчина , какие ,,красивые,, выпендрежи ?))) Лишний раз доказываете, что тетки прагматичный, инфантильный народец) , живущий лишь своими интересами) Причем сами тетки никогда бы не поступили так, как обычно ждут от других... Было бы не плохо) ,,Уходишь к соседу-будь настоящей бабой,а не тряпкой, оставь машину и квартиру бывшему уже мужу))) Можешь забрать свои старые колготки,, Знакомо?)) Поэтому упрашивать, одаривать подарками человека, который вас уже не любит и возможно уже нашел другого, нет никакого смысла)Глупые оленьи выпендрежи) Она по прежнему любить не будет, но получит еще моральное право чего то требовать. Это и есть ,,присадить ,, пиявку на шею) Зачем?(((((( Она знает , где дверь....
Ирина СтрахВ ответ на иван васильев
иван васильев
А смысл склеивать разбившуюся чашку?( Хочет уйти-пусть идет...Как я понимаю, весь смысл вашего вопроса сводится к тому, чтобы посмотреть, что может предложить мужчина , какие ,,красивые,, выпендрежи ?))) Лишний раз доказываете, что тетки прагматичный, инфантильный народец) , живущий лишь своими интересами) Причем сами тетки никогда бы не поступили так, как обычно ждут от других... Было бы не плохо) ,,Уходишь к соседу-будь настоящей бабой,а не тряпкой, оставь машину и квартиру бывшему уже мужу))) Можешь забрать свои старые колготки,, Знакомо?)) Поэтому упрашивать, одаривать подарками человека, который вас уже не любит и возможно уже нашел другого, нет никакого смысла)Глупые оленьи выпендрежи) Она по прежнему любить не будет, но получит еще моральное право чего то требовать. Это и есть ,,присадить ,, пиявку на шею) Зачем?(((((( Она знает , где дверь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот женщинам почему то наоборот советуют на изнанку вывернуться, но мужа удержать))) двойные стандарты?
Офицер
1. Ничего не надо, в 90% вернётся сама.
2. Ни какие усилия скорей всего не помогут.
Metallic taste
Если есть любовь, то женщина не уйдет. А если нет, то не удержишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем