Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, Главная форумов

ОПРОС СРЕДИ ЖЕНЩИН!!!!!!!!

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В МУЖСКОМ ТЕЛЕ?А в самом же деле, что именно?

Любопытные ответы на вопрос - все-таки что же женщины ценят в теле мужском? - получены были в Америке. Причем на вопрос этот и мужчины отвечали и женщины.

Мужчины считают, что больше женщинам всего нравится в них:
а) грудь мускулистая, плечи - 21 %
б) руки мускулистые - 18 %
в) половой член большой - 15 %
г) рост высокий - 13 %
д) стройность - 10 %
е) ягодицы - 4 %ж) глаза - 4 %
з) остальное все - 18 %

Женщинам больше всего в мужчинах нравится:
а) ягодицы - 39 %
б) рост высокий - 11 %
в) глаза - 11 %
г) стройность - 5 %
д) половой член большой - 2 %
е) грудь мускулистая, плечи - 1 %
ж) руки мускулистые - 0 %
з) остальное все - 27 %

Как видите, представления мужчин о том, что в них женщины всего больше ценят, не совпадают с реальным женским идеалом. Я предлагаю внимание обратить на те 2 процента, только на которые и смог потянуть половой член большой)))может в России идеал мужского тела отличается от опроса в Америке?
ПРОВЕДЕМ ОПРОС СРЕДИ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН!А ЧТО ВАМ МИЛЫЕ ЛЕДИ НРАВИТСЯ В МУЖСКО ТЕЛЕ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Елена Жосан
мне в мужчине нравится чувство умора и способность зарабатывать бабло))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Перис,милая,это конечно всё прекрасно что вы перечислили,но вопрос был что вам нравится именно в мужском теле?не берем в счет какие то человеческие качества....
СсылкаПожаловаться
Перис,милая,это конечно всё прекрасно что вы перечислили,но вопрос был что вам нравится именно в мужском теле?не берем в счет какие то человеческие качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блонди я,блонди))))))))))))))Терпеть не могу нискорослых мужиков,даже не знакомлюсь с такими, мой у меня 188см, я ему по подмышку, клево так)))) еще не люблю когда волосы длинные или эти дурацкие прически выстреженные, челки всякие, бееее, нравятся ухоженные руки,чтобы маникюр там все дела. ну и конечно же размер хозяйства должен быть не курам насмех, маленьки писюны пусть дома сидят,отращивают)))) ну вот мой идеальный мужчины,высокий,не жирный,ухоженный и хорошим членом))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ну блонди я,блонди))))))))))))))Терпеть не могу нискорослых мужиков,даже не знакомлюсь с такими, мой у меня 188см, я ему по подмышку, клево так)))) еще не люблю когда волосы длинные или эти дурацкие прически выстреженные, челки всякие, бееее, нравятся ухоженные руки,чтобы маникюр там все дела. ну и конечно же размер хозяйства должен быть не курам насмех, маленьки писюны пусть дома сидят,отращивают)))) ну вот мой идеальный мужчины,высокий,не жирный,ухоженный и хорошим членом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))улыбнули!
получается статистика Перис:
1)высокий рост от 180см
2)спортивное телосложение
3)опрятность
4)большой член
хммм опять же по ващей статистике член то же занимает последнее место...)
СсылкаПожаловаться
))))улыбнули!
получается статистика Перис:
1)высокий рост от 180см
2)спортивное телосложение
3)опрятность
4)большой член
хммм опять же по ващей статистике член то же занимает последнее место...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала исследую внешне, а только пото лезу в штаны,если там все худо,то внешность уже не имеет значения))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
сначала исследую внешне, а только пото лезу в штаны,если там все худо,то внешность уже не имеет значения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Способность зарабатывать бабло означает наличие ума. А мозг вроде как в черепе находится. Да и чувство юмора тоже оттуда же (из черепушки) . А череп, как известно, венчает (у некоторых) мужское тело. :))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Ты так и говори, проще и по русски, что возбуждает кошелек :-)
СсылкаПожаловаться
Ты так и говори, проще и по русски, что возбуждает кошелек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кошелек, именно ум!
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Плюсуюсь к Перис. Наличие материальной базы повышает степень красоты.
А все эти руки и попы - статистика права, ничего тут не добавишь
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Плюсуюсь к Перис. Наличие материальной базы повышает степень красоты.
А все эти руки и попы - статистика права, ничего тут не добавишь
СсылкаПожаловаться
вы полностью подтверждайте статистику?
СсылкаПожаловаться
вы полностью подтверждайте статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не люблю когда у мужика зад как чемодан - не знаешь куда задвинуть.
И еще когда мышцы твердые, а не как у булочки сдобной.
Длина большого значения не имеет, до 18-20 - вполне устраивает, больше - перебор. Главное умение.
Рост - лишь бы не ниже меня - от 175 см
СсылкаПожаловаться
Нека
Если отвечать про любимого мужчину, то всЁЁЁЁ!
А если про мужчин вообще, то тело уж точно стоит не на первом месте. Уважиельное отношение к женщине - это как минимум, что должно быть видно с первого взгляда.
Если выбирать из перечисленного, то Я бы в такой последовательности оценила: глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы.
Ой, как-то получилось по мере раздевания:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нека
А если про мужчин вообще, то тело уж точно стоит не на первом месте. Уважиельное отношение к женщине - это как минимум, что должно быть видно с первого взгляда.
Если выбирать из перечисленного, то Я бы в такой последовательности оценила: глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы.
СсылкаПожаловаться
опять же мы гоорим про тело,челов качества в ход не идут....
хорошо Нека,А ПО ПОДРОБНЕЕ...какие должны быть глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы,чтобы привлекли внимание такой очаровательной особы))))
СсылкаПожаловаться
опять же мы гоорим про тело,челов качества в ход не идут....
хорошо Нека,А ПО ПОДРОБНЕЕ...какие должны быть глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы,чтобы привлекли внимание такой очаровательной особы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приятны комплименты от столь галантного Мужчины.:)
Отвечаю: Из тольпу мужчин я выделю в первую очередь высокого мускулистого блондина с голубыми глазами (именно таким был моя первая любовь. Видимо это и сказалось на моих пристрастиях:)))
Мужчина должен быть высоким, а так как я сама 171, то санитиметров на 15 выше, соотсетственно под 190см. Глаза должны быть улыбающимимся, а уж какого они цвета маловажно. Атлетическое телоснжение совсем даже не обязательно, приветствуется мааааааааленький животик.:) Большое ( в разумных пределах) мужское достоинство - это хорошо, но ведь и сос средним размером можно в раю бывать.
Вот как-то так:)
СсылкаПожаловаться
Нека
СсылкаПожаловаться
Ой, Нека, как вы моментально поменялись. Начала писать ответ - одна, а закончила - другая.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Ой, Нека, как вы моментально поменялись. Начала писать ответ - одна, а закончила - другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же волшебница!!!
СсылкаПожаловаться
Пушистик
1) высокий рост, 2) глаза, 3) всё остальное
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мозги, воспитанность и умение зарабатывать - на первом месте! Без них плевать - хоть раскрасавец писаный - не нужен!
Потом всё остальное: ухоженный, рост, фигура, лицо и только потом член....
СсылкаПожаловаться
Такое чувство, что автор или обладает большим мужским достоинством и хочет самоутвердится, получив ответы в пользу члена, то ли хочет, что форумчане так подумали, слижком уж вас беспокоит пиписка.
Мне нравится в мужчине, то, что он может позволить мне ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РЯДОМ С НИМ. И это не значит, что каждому такому мужчине будет позволено ухаживать за мной (например, если мужчина ИСКРЕННЕ ухаживает на высоком уровне, внешне красив, материально обеспечен и не моральный урод, совсем НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖЕНЩИНА БРОСИТСЯ В ЕГО ОБЪЯТИЯ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА ..."А вот не мое это, не мое!!!!Не тянет к нему. Ничего от него не надо!!!",-говорит женщина, бывает и такое)))))) А вы про пиписку.Эх, мужчины....
Из вашего списка: глаза, всегда с одного взгляда можно понять, твое-не твое....
и кстати о большой пиписке... многие мужчины думают, что огромный член преумножает его доствоинства....А хрен там- не всегда, от слишком большого члена у женщины во время секса могут наблюдаться БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, травмирование шейки матки и яичников, на хер такой хер!
СсылкаПожаловаться
Такое чувство, что автор или обладает большим мужским достоинством и хочет самоутвердится, получив ответы в пользу члена, то ли хочет, что форумчане так подумали, слижком уж вас беспокоит пиписка.
Мне нравится в мужчине, то, что он может позволить мне ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РЯДОМ С НИМ. И это не значит, что каждому такому мужчине будет позволено ухаживать за мной (например, если мужчина ИСКРЕННЕ ухаживает на высоком уровне, внешне красив, материально обеспечен и не моральный урод, совсем НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖЕНЩИНА БРОСИТСЯ В ЕГО ОБЪЯТИЯ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА ..."А вот не мое это, не мое!!!!Не тянет к нему. Ничего от него не надо!!!",-говорит женщина, бывает и такое)))))) А вы про пиписку.Эх, мужчины....
Из вашего списка: глаза, всегда с одного взгляда можно понять, твое-не твое....
и кстати о большой пиписке... многие мужчины думают, что огромный член преумножает его доствоинства....А хрен там- не всегда, от слишком большого члена у женщины во время секса могут наблюдаться БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, травмирование шейки матки и яичников, на хер такой хер!
СсылкаПожаловаться
да нет вы не совсем правы,меня тема пиписки не беспокоит нисколечко,у меня с этим всё в порядке)
просто это статью я скопировал полностью,а внизу только подписал от себя что хочу провести такой же опрос среди форумчанок,но вы все милые девушки понимайте мой вопрос не буквально:что вам нравится больше всего в мужском теле?а начинайте разглагольствовать о том какой он должен быть хороший внимательный и т д и тп...ох женщины женщины,суть вопроса то не в том совсем....
СсылкаПожаловаться
да нет вы не совсем правы,меня тема пиписки не беспокоит нисколечко,у меня с этим всё в порядке)
просто это статью я скопировал полностью,а внизу только подписал от себя что хочу провести такой же опрос среди форумчанок,но вы все милые девушки понимайте мой вопрос не буквально:что вам нравится больше всего в мужском теле?а начинайте разглагольствовать о том какой он должен быть хороший внимательный и т д и тп...ох женщины женщины,суть вопроса то не в том совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iначинайте>

женщине важно высказаться, и не только по поводу)))))

Я предлагаю внимание обратить на те 2 процента, только на которые и смог потянуть половой член большой)))может в России идеал мужского тела отличается от опроса в Америке? ( С НАДЕЖДОЙ) хи-хи
глаза мне нравятся в мужском теле, глаза!
СсылкаПожаловаться
Befana
Всякие руки - ноги можо свести просто к пропорциональности фигуры))) сначала попа, потом плечи-грудь-руки, потом член. Очень большой не надо, 18 см вполне хватит. Рост - скажем так, не ниже меня. А я 162. Так что выбор у меня большой))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Всякие руки - ноги можо свести просто к пропорциональности фигуры))) сначала попа, потом плечи-грудь-руки, потом член. Очень большой не надо, 18 см вполне хватит. Рост - скажем так, не ниже меня. А я 162. Так что выбор у меня большой))))
СсылкаПожаловаться
В смысле, выбор большой ? :-) Остановиться никак не можешь ?
СсылкаПожаловаться
В смысле, выбор большой ? :-) Остановиться никак не можешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, подавляющее большинство мужчин выше меня)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru