Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПРОС СРЕДИ ЖЕНЩИН!!!!!!!!

ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В МУЖСКОМ ТЕЛЕ?А в самом же деле, что именно?

Любопытные ответы на вопрос - все-таки что же женщины ценят в теле мужском? - получены были в Америке. Причем на вопрос этот и мужчины отвечали и женщины.

Мужчины считают, что больше женщинам всего нравится в них:
а) грудь мускулистая, плечи - 21 %
б) руки мускулистые - 18 %
в) половой член большой - 15 %
г) рост высокий - 13 %
д) стройность - 10 %
е) ягодицы - 4 %ж) глаза - 4 %
з) остальное все - 18 %

Женщинам больше всего в мужчинах нравится:
а) ягодицы - 39 %
б) рост высокий - 11 %
в) глаза - 11 %
г) стройность - 5 %
д) половой член большой - 2 %
е) грудь мускулистая, плечи - 1 %
ж) руки мускулистые - 0 %
з) остальное все - 27 %

Как видите, представления мужчин о том, что в них женщины всего больше ценят, не совпадают с реальным женским идеалом. Я предлагаю внимание обратить на те 2 процента, только на которые и смог потянуть половой член большой)))может в России идеал мужского тела отличается от опроса в Америке?
ПРОВЕДЕМ ОПРОС СРЕДИ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН!А ЧТО ВАМ МИЛЫЕ ЛЕДИ НРАВИТСЯ В МУЖСКО ТЕЛЕ????
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Елена Жосан
мне в мужчине нравится чувство умора и способность зарабатывать бабло))))
Ривальвер....В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне в мужчине нравится чувство умора и способность зарабатывать бабло))))
СсылкаПожаловаться
Перис,милая,это конечно всё прекрасно что вы перечислили,но вопрос был что вам нравится именно в мужском теле?не берем в счет какие то человеческие качества....
Елена ЖосанВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Перис,милая,это конечно всё прекрасно что вы перечислили,но вопрос был что вам нравится именно в мужском теле?не берем в счет какие то человеческие качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блонди я,блонди))))))))))))))Терпеть не могу нискорослых мужиков,даже не знакомлюсь с такими, мой у меня 188см, я ему по подмышку, клево так)))) еще не люблю когда волосы длинные или эти дурацкие прически выстреженные, челки всякие, бееее, нравятся ухоженные руки,чтобы маникюр там все дела. ну и конечно же размер хозяйства должен быть не курам насмех, маленьки писюны пусть дома сидят,отращивают)))) ну вот мой идеальный мужчины,высокий,не жирный,ухоженный и хорошим членом))))
Ривальвер....В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну блонди я,блонди))))))))))))))Терпеть не могу нискорослых мужиков,даже не знакомлюсь с такими, мой у меня 188см, я ему по подмышку, клево так)))) еще не люблю когда волосы длинные или эти дурацкие прически выстреженные, челки всякие, бееее, нравятся ухоженные руки,чтобы маникюр там все дела. ну и конечно же размер хозяйства должен быть не курам насмех, маленьки писюны пусть дома сидят,отращивают)))) ну вот мой идеальный мужчины,высокий,не жирный,ухоженный и хорошим членом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))улыбнули!
получается статистика Перис:
1)высокий рост от 180см
2)спортивное телосложение
3)опрятность
4)большой член
хммм опять же по ващей статистике член то же занимает последнее место...)
Елена ЖосанВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
))))улыбнули!
получается статистика Перис:
1)высокий рост от 180см
2)спортивное телосложение
3)опрятность
4)большой член
хммм опять же по ващей статистике член то же занимает последнее место...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала исследую внешне, а только пото лезу в штаны,если там все худо,то внешность уже не имеет значения))
Ривальвер....В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
сначала исследую внешне, а только пото лезу в штаны,если там все худо,то внешность уже не имеет значения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично!
Ривальвер....
Перис,милая,это конечно всё прекрасно что вы перечислили,но вопрос был что вам нравится именно в мужском теле?не берем в счет какие то человеческие качества....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис,милая,это конечно всё прекрасно что вы перечислили,но вопрос был что вам нравится именно в мужском теле?не берем в счет какие то человеческие качества....

Способность зарабатывать бабло означает наличие ума. А мозг вроде как в черепе находится. Да и чувство юмора тоже оттуда же (из черепушки) . А череп, как известно, венчает (у некоторых) мужское тело. :))
Натали ЮрьевнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне в мужчине нравится чувство умора и способность зарабатывать бабло))))
СсылкаПожаловаться
Ты так и говори, проще и по русски, что возбуждает кошелек :-)
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Натали Юрьевна
Натали Юрьевна
Ты так и говори, проще и по русски, что возбуждает кошелек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кошелек, именно ум!
Nataly Nataly
Плюсуюсь к Перис. Наличие материальной базы повышает степень красоты.
А все эти руки и попы - статистика права, ничего тут не добавишь
Ривальвер....В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Плюсуюсь к Перис. Наличие материальной базы повышает степень красоты.
А все эти руки и попы - статистика права, ничего тут не добавишь
СсылкаПожаловаться
вы полностью подтверждайте статистику?
Ривальвер....
вы полностью подтверждайте статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не люблю когда у мужика зад как чемодан - не знаешь куда задвинуть.
И еще когда мышцы твердые, а не как у булочки сдобной.
Длина большого значения не имеет, до 18-20 - вполне устраивает, больше - перебор. Главное умение.
Рост - лишь бы не ниже меня - от 175 см
Нека
Если отвечать про любимого мужчину, то всЁЁЁЁ!
А если про мужчин вообще, то тело уж точно стоит не на первом месте. Уважиельное отношение к женщине - это как минимум, что должно быть видно с первого взгляда.
Если выбирать из перечисленного, то Я бы в такой последовательности оценила: глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы.
Ой, как-то получилось по мере раздевания:))))))))))))))))))
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Если отвечать про любимого мужчину, то всЁЁЁЁ!
А если про мужчин вообще, то тело уж точно стоит не на первом месте. Уважиельное отношение к женщине - это как минимум, что должно быть видно с первого взгляда.
Если выбирать из перечисленного, то Я бы в такой последовательности оценила: глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы.
Ой, как-то получилось по мере раздевания:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
опять же мы гоорим про тело,челов качества в ход не идут....
хорошо Нека,А ПО ПОДРОБНЕЕ...какие должны быть глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы,чтобы привлекли внимание такой очаровательной особы))))
Ривальвер....
опять же мы гоорим про тело,челов качества в ход не идут....
хорошо Нека,А ПО ПОДРОБНЕЕ...какие должны быть глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы,чтобы привлекли внимание такой очаровательной особы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приятны комплименты от столь галантного Мужчины.:)
Отвечаю: Из тольпу мужчин я выделю в первую очередь высокого мускулистого блондина с голубыми глазами (именно таким был моя первая любовь. Видимо это и сказалось на моих пристрастиях:)))
Мужчина должен быть высоким, а так как я сама 171, то санитиметров на 15 выше, соотсетственно под 190см. Глаза должны быть улыбающимимся, а уж какого они цвета маловажно. Атлетическое телоснжение совсем даже не обязательно, приветствуется мааааааааленький животик.:) Большое ( в разумных пределах) мужское достоинство - это хорошо, но ведь и сос средним размером можно в раю бывать.
Вот как-то так:)
Nataly NatalyВ ответ на Нека
Нека
Если отвечать про любимого мужчину, то всЁЁЁЁ!
А если про мужчин вообще, то тело уж точно стоит не на первом месте. Уважиельное отношение к женщине - это как минимум, что должно быть видно с первого взгляда.
Если выбирать из перечисленного, то Я бы в такой последовательности оценила: глаза, руки, рост, стройность, грудь...,член, ягодицы.
Ой, как-то получилось по мере раздевания:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, Нека, как вы моментально поменялись. Начала писать ответ - одна, а закончила - другая.
НекаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой, Нека, как вы моментально поменялись. Начала писать ответ - одна, а закончила - другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же волшебница!!!
Пушистик
1) высокий рост, 2) глаза, 3) всё остальное
Василиса
Мозги, воспитанность и умение зарабатывать - на первом месте! Без них плевать - хоть раскрасавец писаный - не нужен!
Потом всё остальное: ухоженный, рост, фигура, лицо и только потом член....
Волкодав обыкновенный
Такое чувство, что автор или обладает большим мужским достоинством и хочет самоутвердится, получив ответы в пользу члена, то ли хочет, что форумчане так подумали, слижком уж вас беспокоит пиписка.
Мне нравится в мужчине, то, что он может позволить мне ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РЯДОМ С НИМ. И это не значит, что каждому такому мужчине будет позволено ухаживать за мной (например, если мужчина ИСКРЕННЕ ухаживает на высоком уровне, внешне красив, материально обеспечен и не моральный урод, совсем НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖЕНЩИНА БРОСИТСЯ В ЕГО ОБЪЯТИЯ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА ..."А вот не мое это, не мое!!!!Не тянет к нему. Ничего от него не надо!!!",-говорит женщина, бывает и такое)))))) А вы про пиписку.Эх, мужчины....
Из вашего списка: глаза, всегда с одного взгляда можно понять, твое-не твое....
и кстати о большой пиписке... многие мужчины думают, что огромный член преумножает его доствоинства....А хрен там- не всегда, от слишком большого члена у женщины во время секса могут наблюдаться БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, травмирование шейки матки и яичников, на хер такой хер!
Волкодав обыкновенный
Такое чувство, что автор или обладает большим мужским достоинством и хочет самоутвердится, получив ответы в пользу члена, то ли хочет, что форумчане так подумали, слижком уж вас беспокоит пиписка.
Мне нравится в мужчине, то, что он может позволить мне ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ РЯДОМ С НИМ. И это не значит, что каждому такому мужчине будет позволено ухаживать за мной (например, если мужчина ИСКРЕННЕ ухаживает на высоком уровне, внешне красив, материально обеспечен и не моральный урод, совсем НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖЕНЩИНА БРОСИТСЯ В ЕГО ОБЪЯТИЯ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА ..."А вот не мое это, не мое!!!!Не тянет к нему. Ничего от него не надо!!!",-говорит женщина, бывает и такое)))))) А вы про пиписку.Эх, мужчины....
Из вашего списка: глаза, всегда с одного взгляда можно понять, твое-не твое....
и кстати о большой пиписке... многие мужчины думают, что огромный член преумножает его доствоинства....А хрен там- не всегда, от слишком большого члена у женщины во время секса могут наблюдаться БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, травмирование шейки матки и яичников, на хер такой хер!
СсылкаПожаловаться
да нет вы не совсем правы,меня тема пиписки не беспокоит нисколечко,у меня с этим всё в порядке)
просто это статью я скопировал полностью,а внизу только подписал от себя что хочу провести такой же опрос среди форумчанок,но вы все милые девушки понимайте мой вопрос не буквально:что вам нравится больше всего в мужском теле?а начинайте разглагольствовать о том какой он должен быть хороший внимательный и т д и тп...ох женщины женщины,суть вопроса то не в том совсем....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да нет вы не совсем правы,меня тема пиписки не беспокоит нисколечко,у меня с этим всё в порядке)
просто это статью я скопировал полностью,а внизу только подписал от себя что хочу провести такой же опрос среди форумчанок,но вы все милые девушки понимайте мой вопрос не буквально:что вам нравится больше всего в мужском теле?а начинайте разглагольствовать о том какой он должен быть хороший внимательный и т д и тп...ох женщины женщины,суть вопроса то не в том совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iначинайте>

женщине важно высказаться, и не только по поводу)))))

Я предлагаю внимание обратить на те 2 процента, только на которые и смог потянуть половой член большой)))может в России идеал мужского тела отличается от опроса в Америке? ( С НАДЕЖДОЙ) хи-хи
глаза мне нравятся в мужском теле, глаза!
Befana
Всякие руки - ноги можо свести просто к пропорциональности фигуры))) сначала попа, потом плечи-грудь-руки, потом член. Очень большой не надо, 18 см вполне хватит. Рост - скажем так, не ниже меня. А я 162. Так что выбор у меня большой))))
Натали ЮрьевнаВ ответ на Befana
Befana
Всякие руки - ноги можо свести просто к пропорциональности фигуры))) сначала попа, потом плечи-грудь-руки, потом член. Очень большой не надо, 18 см вполне хватит. Рост - скажем так, не ниже меня. А я 162. Так что выбор у меня большой))))
СсылкаПожаловаться
В смысле, выбор большой ? :-) Остановиться никак не можешь ?
Натали Юрьевна
В смысле, выбор большой ? :-) Остановиться никак не можешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, подавляющее большинство мужчин выше меня)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем