Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос свеженький вчера прочитала...

:D
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные исследования представлений россиян о планете Земля, существовании внеземных цивилизаций и первой высадке на Луне.

Согласно данным опросов по 2017 г., на сегодняшний день большинство наших сограждан (59%) думают, что ученые скрывают от нас правду.

Планета Земля имеет форму шара и этому есть неопровержимые доказательства, считает абсолютное большинство опрошенных (93%). )))

На сегодняшний день 42% наших сограждан думают, что представители внеземных цивилизаций не посещают Землю или их не существует.

Однако 45% респондентов верят в существование инопланетян: среди них 27% сказали, что они скрываются от землян, еще 18% полагают, что власти скрывают от нас пришельцев.

Более половины россиян (57%) утверждают, что никакой высадки людей на Луну не было, в 1969 году правительство США фальсифицировало документальные материалы экспедиции на Луну. Чаще остальных этого мнения придерживаются люди со средним образованием (65%). Иного мнения придерживается каждый четвертый опрошенный (24%). Среди тех, кто утверждает, что ученые говорят правду, это мнение более распространено у 38%.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
За хороших людей !
да
Насик Корасик
А я верю в инопланетян. Они сидят в правительстве , ну и понятно чем занимаются
Мари Фарт
Ясно дурют, но мы то и так обо всём догадываеиъмся, а тооо! ))
Тан Kho
А ведь есть любители статистики....
Ольга М
В инопланетян не верю. В высадку на луну тоже)
БерНата
Вот , млин, вциом у заняться нечем больше.... тьху!...
Татьяна К
я в "чужих" верю
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я в "чужих" верю
СсылкаПожаловаться
Должны быть где-то... )
Элина
Вообще об этом не думаю.
Кристина
я готова выслушать позицию вот тех, которые думают, что власти скрывают пришельцев, если они обоснуют, ЗАЧЕМ властям это надо! потому что я вот не понимаю!
Кристина
я готова выслушать позицию вот тех, которые думают, что власти скрывают пришельцев, если они обоснуют, ЗАЧЕМ властям это надо! потому что я вот не понимаю!
СсылкаПожаловаться
А мне интересно каким образом наши власти решают что делать с пришельцами, превосходящими нас технологически, а значит, скорее всего, и умнее на голову
Кристина
получается, что власти с ними договариваются))) причем как-то все власти со всей планеты коллективно договариваются со всеми инопланетянами, которые чисто теоретически могут лететь с разных сторон и типа представлять разные цивилизации! и мы об этом ничего не слышим и не знаем!
ну вот бред жеж))) нереально абсолютно...
с другой стороны, есть же последователи плоской земли, которые не верят доводам о том, что земля круглая... опять же - какой смысл рассказывать, что земля круглая, а не плоская?? что это даст??
бред)))
Kislinka Aaaaaaa
Максимум - “Попробовать приследовать“, минимум - “Отступать“.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на *
*
А мне интересно каким образом наши власти решают что делать с пришельцами, превосходящими нас технологически, а значит, скорее всего, и умнее на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Власти конечно ни с кем инопланетными не договариваются, как и те с властями. ) Это сказки.
Власти просто могут знать о случаях встреч с НЛО от летчиков например.
КристинаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Власти конечно ни с кем инопланетными не договариваются, как и те с властями. ) Это сказки.
Власти просто могут знать о случаях встреч с НЛО от летчиков например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а летчики прям все, как один, партизаны и шпионы! все секреты с собой в могилу забирают!
вы видели когда-нибудь карту полетов? знаете, какое гигантское количество самолетов летает вокруг шарика??? там тыщщи!
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Кристина
Кристина
ага, а летчики прям все, как один, партизаны и шпионы! все секреты с собой в могилу забирают!
вы видели когда-нибудь карту полетов? знаете, какое гигантское количество самолетов летает вокруг шарика??? там тыщщи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При космических испытаниях (новых) каких-то, например, НЛО могул внести свою лепту (помешать или наблюдать).
Кристина
ага, а еще они в ваш мозг вставили антенны и через вас транслируют чепуху... и канал рен-тв им в помощь!
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
При космических испытаниях (новых) каких-то, например, НЛО могул внести свою лепту (помешать или наблюдать).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кристина, успокойтесь... :D
dyra nabtajaВ ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
Может инопланетяне могут из камней золото делать или икру красную и чёрную из кала,богатеям то не выгодно.
КристинаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Может инопланетяне могут из камней золото делать или икру красную и чёрную из кала,богатеям то не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете, у богатеев кала мало?? и они не смогут его монетизировать??
я вот думаю, что они и его в дело пустят! а если инопланетяне им в этом помогут, то велкам!!!
dyra nabtajaВ ответ на Кристина
Кристина
вы думаете, у богатеев кала мало?? и они не смогут его монетизировать??
я вот думаю, что они и его в дело пустят! а если инопланетяне им в этом помогут, то велкам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что богатеи из правительства так и делают им невыгодно нам нищебродам все рассказать,а богатеям при помощи пришельцев свой кал и монетезируют,у них денег как грязи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем