Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос. Трудности выбора.

Всем привет! Очередной раз озаботилась поиском идеального тонального крема. Кто каким пользуется? Какой тип и оттенок Вашей кожи? Цена - определяющий критерий? Всем спасибо за информативные ответы.
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья
не пользуюсь
Sandra
идеалов не существует
Эмилия
СС.
Лелька Геллер
Maybelline Max Factor
АННА АНИНАВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Maybelline Max Factor
СсылкаПожаловаться
Я тоже, мне нравится.
Nataly
я выбираю оттенок по тому крему,который мне уже подходит. просто беру с собой в магазин и на руке сверяю. светлый, но чтобы не выбеливал и не розовил.
мягкая текстура, чтобы легко наносился, не плотно. из области "своя кожа,только лучше"
цена....в рамках разумного,всегда обращаю внимания на сколько его хватает. и уже осознанно прикидываю, сэкономить или не отказать себе.
например. нравится на лето бай терри лайт эксперт. стоит дороже обычного люкса (типа диор) раза в 2. но только среднего люкса хватает на полгода, а этого бай терри на 3 мес. в итоге разница в 4 раза выходит.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я выбираю оттенок по тому крему,который мне уже подходит. просто беру с собой в магазин и на руке сверяю. светлый, но чтобы не выбеливал и не розовил.
мягкая текстура, чтобы легко наносился, не плотно. из области "своя кожа,только лучше"
цена....в рамках разумного,всегда обращаю внимания на сколько его хватает. и уже осознанно прикидываю, сэкономить или не отказать себе.
например. нравится на лето бай терри лайт эксперт. стоит дороже обычного люкса (типа диор) раза в 2. но только среднего люкса хватает на полгода, а этого бай терри на 3 мес. в итоге разница в 4 раза выходит.
СсылкаПожаловаться
в общем и целом у бай терри нравятся все тональные, у армани маэстро,у диор нюд, кларинс (не помню какой,дома надо глянуть) , хелена рубинштейн (тоже не помню) , эрбориан.
многие марки нравятся по текстуре,например,герлен. но оттенок подобрать не смогла
Meteora
По типу кожи надо смотреть, по эффекту, которого хотите добиться, цена зависит от вашей платежеспособности. Как тут можно советовать? У каждой марки своя цветовая палитра, своя текстура, для жирной кожи и для сухой кожи выбирают разную косметику. Кто-то предпочитает, чтобы тонального было почти не видно, кто-то, наоборот, маскирует дефекты кожи. Каким образом мы должны знать, что вам нужно?
Анна ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
По типу кожи надо смотреть, по эффекту, которого хотите добиться, цена зависит от вашей платежеспособности. Как тут можно советовать? У каждой марки своя цветовая палитра, своя текстура, для жирной кожи и для сухой кожи выбирают разную косметику. Кто-то предпочитает, чтобы тонального было почти не видно, кто-то, наоборот, маскирует дефекты кожи. Каким образом мы должны знать, что вам нужно?
СсылкаПожаловаться
интересуют Ваши критерии выбора
MeteoraВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
интересуют Ваши критерии выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень белая кожа, поэтому оттенок должен быть максимально светлый, чтобы было не видно границу, кожа сухая, поэтому должно быть увлажнение, не лишним для меня бывает защита от солнца, т.к. живу в стране, где солнца очень много круглый год. Предпочитаю максимально легкую текстуру, чтобы не было очень заметно на коже. Из марок прпедпочитаю Герлен, Эсте Лаудер и Элену Рубинштей.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
У меня очень белая кожа, поэтому оттенок должен быть максимально светлый, чтобы было не видно границу, кожа сухая, поэтому должно быть увлажнение, не лишним для меня бывает защита от солнца, т.к. живу в стране, где солнца очень много круглый год. Предпочитаю максимально легкую текстуру, чтобы не было очень заметно на коже. Из марок прпедпочитаю Герлен, Эсте Лаудер и Элену Рубинштей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из марок прпедпочитаю Герлен, Эсте Лаудер и Элену Рубинштей.

Губа не дура, они априори плохими быть не могут с такой то ценовой категорией )))
Лагерта Лодброк
Из марок прпедпочитаю Герлен, Эсте Лаудер и Элену Рубинштей.

Губа не дура, они априори плохими быть не могут с такой то ценовой категорией )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не подойти и дорогая марка, и подойти дешевая. Диор мне, например очень сушит кожу. А смывалку для глаз всегда покупаю лореалевскую, пробовала дорогие, ни одна не утроила
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
может не подойти и дорогая марка, и подойти дешевая. Диор мне, например очень сушит кожу. А смывалку для глаз всегда покупаю лореалевскую, пробовала дорогие, ни одна не утроила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне смывалка и Гарньеровская подходит норм. Один фиг, их все смывать приходится потом((( А если нет разницы, зачем платить больше??
Лагерта Лодброк
Мне смывалка и Гарньеровская подходит норм. Один фиг, их все смывать приходится потом((( А если нет разницы, зачем платить больше??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гарнье и лореаль один концерн, по-моему
Сумерки Богов
Не пользуюсь
Жужа
Мне нравилась продукция Кларенс (Канада, кажись). Подбирали прямо в магазине из разных. На счет цены - не знаю. Иногда дорогое физиономию так вспучит, а дешевый продукт, наоборот, нормально. Слишком уж индивидуально это все.
Ангелина
Я не люблю тональный крем, только ВВ. Давно пользуюсь Pupa? BB Cream+ Primer, мне очень нравится.
Кристина
идеально - это когда тональный крем не нужен)))
Дарья
я смешиваю два тона если делаю макияж на вечер.
а в будни пользуюсь редко, чаще зимой - матирующий тональник от Rimmel. без пудры лицо не блестит до вечера.
Эйве
тип нормальная или смешанная. тон светло бежевый. тональный крем ВВ от гаренье 350 р что ли. хватает на год.
Эйве
критерий - цена поменьше и незаметность на коже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем