Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос влюбленных и всех всех всех!

Я на форуме не давно... Конечно тут каждый обсуждает свою проблему, и заметила, что к сожалению проблем у всех больше чем радостей. 
Поэтому предлагаю пообщаться на такую весеннюю тему!

А расскажите как вы впервые встретили свою вторую половинку? Какие ощущения в тот момент были? И изменилось ли отношения после первой встречи?
Ольга Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
abr_vor@mail.ru
Нету ее (тяжко вздыхаю..(((((((((((((
Ольга БелоусоваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Нету ее (тяжко вздыхаю..(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Нету ее (тяжко вздыхаю..(((((((((((((

Значит скоро будет, не переживай=)
abr_vor@mail.ruВ ответ на Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
Нету ее (тяжко вздыхаю..(((((((((((((

Значит скоро будет, не переживай=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету ее (тяжко вздыхаю..(((((((((((((

Значит скоро будет, не переживай=)


Что-то сильно сомневаюсь((( ЦЕлую тему создала на своих сомнениях (http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - если интересно)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
В любовь нужно верить - она есть, самая что ни на есть настоящая!!!!А кто не будет верить -

тому звездочки на попе нарисую
Ольга Белоусова
Лин и vzadumchivosti, если нет половинку, то может есть человечек который нравится???
Комментарий удален.Почему?
Юлия БлиноваВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лин и vzadumchivosti, если нет половинку, то может есть человечек который нравится???

Нравится, не нравится...по-моему от этого ничего не поменяется...уже(((
просто человек устает иногда от нереализованной любви ...тяжело...и по-этому иногда проще забить на все


А лучше надеяться и верить,что всё получится и будет хорошо! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!Выше нос!!!Уже весна и лето не за горами!!!)))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Лин и vzadumchivosti, если нет половинку, то может есть человечек который нравится???

Нравится, не нравится...по-моему от этого ничего не поменяется...уже(((
просто человек устает иногда от нереализованной любви ...тяжело...и по-этому иногда проще забить на все


А лучше надеяться и верить,что всё получится и будет хорошо! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!Выше нос!!!Уже весна и лето не за горами!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна не радует, а лето пугает....Быть одной весной еще грустнее, чем зимой.
Юлия БлиноваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Весна не радует, а лето пугает....Быть одной весной еще грустнее, чем зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лето дает возможность и шансы познакомиться,а может и встретить свою половинку!!!Не отчаивайтесь вы так!!!Удачи вам!!!
abr_vor@mail.ruВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Лето дает возможность и шансы познакомиться,а может и встретить свою половинку!!!Не отчаивайтесь вы так!!!Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб шанс использовать, надо куда то выбираться. А не с кем. Одной не в кайф, да и странно это как то, а подруженции все семейные.
Измельчитель СыраВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Чтоб шанс использовать, надо куда то выбираться. А не с кем. Одной не в кайф, да и странно это как то, а подруженции все семейные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слов нет, придется и здесь лекарством со звездочкой воспользоваться! Есть любовь!!! И энта любовь настоящая приходит зачастую внезапно и совсем не оттуда, откуда ждешь... Главное - не пропустить её мимо, не испугаться своего чувства...
abr_vor@mail.ruВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, Линочка, ты прям озвучила мои мысли. Я вот тоже думаю, что раз уж не дано счастье в личной жизни, так стоит ли переживать из-за этого....Грустно, но факт
Комментарий удален.Почему?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх, жаль, далеко ты....А то можно было б напиться вместе... Сходи, если интересно, по верхней ссылочке, мож, что для себя интересного найдешь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Читаю ваши комментарии, узнаю себя порой... Конечно были и встречи и расставание... Но все проходит, только верит надо.

А как лучше встряхнуть себя, мне друг посоветовал. Просто лечь и закрыть глаза на несколько минут, а когда откроешь подумать о чем-нибудь даже очень смелом, о том что первое придет в голову, а потом стать и не смотря не на что просто пойти и сделать это.
Комментарий удален.Почему?
Ольга БелоусоваВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам жить то дальше=))) И вам решать будите ли вы жить или существовать!
Екатерина Молоштан
Половинку встретила,гуляя вечером по городу,встретила знакомую,они сидели компанией в летнем кафе,пригласила за стол.Точнее это была вторая встреча,так как первый раз я встретила его,гуляя с подругой в парке,но он постеснялся подойти)))В общем сразу заболтались,вечер продолжился до глубокой ночи))Уже 5-ый год вместе,женаты 3-ий,чувства только крепнут и крепнут))
Лера
а я уже что-то вообще не верю в любовь)
Ольга БелоусоваВ ответ на Лера
Лера
а я уже что-то вообще не верю в любовь)
СсылкаПожаловаться
У меня такое периодами бывает... Но когда начала встречаться с человеком, как говорится, без любви и он против был и сама себе.
Ольга Белоусова
Вообще тема не в ту сторону пошла... А что все так молчат? Неужели все одиноки и сердцем и душой и телом?=)))
Кира Муравьева
Я познакомилась на пляже. Ощущения были не очень... мой будущий благоверный был просто напросто в хорошем подпитии в компании своих друзей. Нет, вели они себя очень прилично и тихо, но сам факт... В тот момент я и подумать не могла, что этот не вполне трезвый МЧ станет моим мужем....А на следующий день /опять практически на том же месте/ мы встретились снова, но он предстал уже совсем в другом виде.)))
Ухти-Тухти
Хм... ))) Забавно!
Со своей половинкой познакомилась лет 9 назад на море. Я тогда с мамой отдыхать ездила, оказалось они работали в одной организации. А он с женой и сыном. Ну понравился мне дядька взрослы, я ж ни кому не скажу... Потом я замуж вышла, семейной жизни не получилось, а в соц. сети я встретила того, с моря....Он к тому времени с женой развелся, и я не жила с мужем. Хэппи энд такой: мы муж и жена уже 4 года. А такое чувство , как вчера познакомились!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем