Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос вы каждый ден делаете укладку или толко по праздникам

Я вот обычно никак волосы не укладываю, просто "расчесала и пошла" Какие-то прически делаю редко, то же и с использованием укладочных средств. А как у вас?
Яна Суворова (Афанасьева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
у меня кудри свои никогда не делаю укладку сами ложатся
маркиза де Помпадур
с какой целью проводится этот опрос ?
ДА Я ЭТО Я)))
у меня на укладку 5 минут уходит утром. фен,и расческа-это наше все)))
МарьюшкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня на укладку 5 минут уходит утром. фен,и расческа-это наше все)))
СсылкаПожаловаться
и я быстро самостоятельно управляюсь. а просто причесалась и пошла - не получится. после ночи и сна обязательно какой-нибудь "вихор страсти" торчит, а то и не один )
лидия дунаева
Нам парикмахерам, необходимо всегда быть с причёской.
солнце Светлова
те времена канули в лету
Марица
Расчесала и пошла, спасибо искуснице в парикмахерской, чудо просто ))) Ухожу от нее с улыбкой от уха до уха каждый раз.
конь без сапога
Я и расчесываюсь-то не каждый день...
Екатерина ОнищенкоВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я и расчесываюсь-то не каждый день...
СсылкаПожаловаться
))))
Наталия Мисан
У меня мастер суперская, поэтому волосы сами лежат как надо.
утю-тю
У мя нету расчёззки... завалилась куда-то
sirius
Укладка каждый день...
Светлана Бочкина
Укладку делаю когда помою голову через пять дней
Лианушка
Как правило, укладку я не делаю! Обычно "расчесала" в хвостик, в косу заплела, просто распущенными оставила, какой-нить заколочкой подобрала и т.п. Иногда бывает, утюжком вытягиваю. Ну а прически и укладки - это "на выход". И тут в бой идет огромное количество лака и пенки, плюс всякие плойки, утюжки, бигуди....
Раиса Раиса
Я делю только завивку а бигуди, так как лак и горячие приборы сушат волосы. А укладочные средства для лошадей вообще могут у людей вызвать выпадение волос: рекламным агентам не верить.
Вера Леонова
Ну я делаю укладку, но стайлерами. Выпрямляю, в основном. Не каждый день. Причем - далеко не каждый. Но термозащитой пользуюсь всегда. Очень хорошая - облегченное масло Арганы Magiс Glance, смягчающее свойство, компоненты отличные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем