Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опросец... для тех, кто в теме

Кто нибудь делал плазмолифтинг и лазерофорез?
Ваше мнение, отзывы?
Понравился ли вам результат?
Как долго сохраняется эффект?
Сколько стоит одна процедура в вашем регионе?

Из скольки процедур состоял ваш курс?
И, если можно, ваш возраст))
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
SandraВ ответ на Домино
Домино
Я к косметологу как-то попала... не к своему... 32 года - вся на ботоксе... Не могу сказать, что сильно страшно - я ее **живьем** не видела... Но так рано... Мне кажется, мышцы лица тупо разучатся сами работать и атрофируются в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот метод принципиально отличен не ботокса, мышцы лица не парализуются
ФухВ ответ на Домино
Домино
Я к косметологу как-то попала... не к своему... 32 года - вся на ботоксе... Не могу сказать, что сильно страшно - я ее **живьем** не видела... Но так рано... Мне кажется, мышцы лица тупо разучатся сами работать и атрофируются в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и лицо как маска становится.. а ботокс, когда отходит - привет морщинам опять, эдак всю жисть надо на ботоксе сидеть, а ведь это яд - если вдуматься.. и организм не прощает такого часто - он не дурак, организм-то наш
SandraВ ответ на Фух
Фух
и лицо как маска становится.. а ботокс, когда отходит - привет морщинам опять, эдак всю жисть надо на ботоксе сидеть, а ведь это яд - если вдуматься.. и организм не прощает такого часто - он не дурак, организм-то наш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже против ботокса
Стася Чиркова
честно говоря не очень-то я в это новшевство верю
Стася Чиркова
честно говоря не очень-то я в это новшевство верю
СсылкаПожаловаться
а я прошла курс.
результат заметен не только мне, но и окружающим
Юля ИзаакВ ответ на Sandra
Sandra
а я прошла курс.
результат заметен не только мне, но и окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно как! А сколько вам лет и сколько это стоит? У какого врача это делается?
Юля Изаак
Интересно как! А сколько вам лет и сколько это стоит? У какого врача это делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже 29.
у моего косметолога одна процедура 1000 рублей
на курс от 4-х процедур, количество определяет косметолог исходя из возраста и состояния проблемных зон на лице
это может делать врач-кометолог, прошедший обязательное обучение в Москве, в той клинике, которая впервые этот метод запатентовала.
название не помню.
вот ссылка ниа их сайт, там есть фото до и после и подробное описание http://www.doctor-akhmerov.ru/plasmolift...
Юля ИзаакВ ответ на Sandra
Sandra
уже 29.
у моего косметолога одна процедура 1000 рублей
на курс от 4-х процедур, количество определяет косметолог исходя из возраста и состояния проблемных зон на лице
это может делать врач-кометолог, прошедший обязательное обучение в Москве, в той клинике, которая впервые этот метод запатентовала.
название не помню.
вот ссылка ниа их сайт, там есть фото до и после и подробное описание http://www.doctor-akhmerov.ru/plasmolift...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это даёт?
Юля Изаак
И что это даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменения становятся заметны уже после первой процедуры, но для получения эффекта отбеленной гладкой кожи рекомендуется пройти 2-3 процедуры в течение года с промежутками в 6 месяцев. Результатом является естественное омоложение кожи – повышение упругости, устранение синяков под глазами, складок и морщин, включая «сетчатые» морщины, а также замедление старения кожи, нормализация ее влажности и улучшение цвета лица. По внешним проявлениям результаты процедуры аналогичны поверхностному хирургическому лифтингу лица, но преимуществом является полное отсутствие операционного вмешательства. Одним из заметных результатов процедуры является «фарфоровая кожа» – гладкая, бархатистая и как будто святящаяся изнутри. Эффект зависит от состояния кожи, возраста пациента и других факторов, но в общей сложности результат может сохраняться в течение 1-1,5 лет.
Юля ИзаакВ ответ на Sandra
Sandra
Изменения становятся заметны уже после первой процедуры, но для получения эффекта отбеленной гладкой кожи рекомендуется пройти 2-3 процедуры в течение года с промежутками в 6 месяцев. Результатом является естественное омоложение кожи – повышение упругости, устранение синяков под глазами, складок и морщин, включая «сетчатые» морщины, а также замедление старения кожи, нормализация ее влажности и улучшение цвета лица. По внешним проявлениям результаты процедуры аналогичны поверхностному хирургическому лифтингу лица, но преимуществом является полное отсутствие операционного вмешательства. Одним из заметных результатов процедуры является «фарфоровая кожа» – гладкая, бархатистая и как будто святящаяся изнутри. Эффект зависит от состояния кожи, возраста пациента и других факторов, но в общей сложности результат может сохраняться в течение 1-1,5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за такие деньги можно делать.
Дюдюка Барбидокская
а может просто аутогемотерапию зделать?
Дюдюка Барбидокская
а может просто аутогемотерапию зделать?
СсылкаПожаловаться
а ето что такое?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Sandra
Sandra
а ето что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вены кровь берут и в мягкое место вкалывают.
имунитет поднимает.а вот насчёт омоложения не в курсах.
зато бесплатно.
Дюдюка Барбидокская
из вены кровь берут и в мягкое место вкалывают.
имунитет поднимает.а вот насчёт омоложения не в курсах.
зато бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз слышу))
плазма тоже не дорого
Дюдюка Барбидокская
из вены кровь берут и в мягкое место вкалывают.
имунитет поднимает.а вот насчёт омоложения не в курсах.
зато бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чё? из вены?))))) в зад?)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы чё? из вены?))))) в зад?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.раньше завсегда для поднятия иммунитету прописывали.
а ещё ,говорят, помогает от прыщей у молодёжи.
Дюдюка Барбидокская
ага.раньше завсегда для поднятия иммунитету прописывали.
а ещё ,говорят, помогает от прыщей у молодёжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупость какая))) уриной часом не балуетесь?))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
глупость какая))) уриной часом не балуетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и это не пробовала,
у меня у 1 мужа сестра такие процедуры делала,
ей очень нравилось.а у мну уколофобия.
Дюдюка Барбидокская
я и это не пробовала,
у меня у 1 мужа сестра такие процедуры делала,
ей очень нравилось.а у мну уколофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я первый раз об этом слышу очень удивлена))))))))смешно)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я первый раз об этом слышу очень удивлена))))))))смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в советские времена было популярно,
да и сейчас иногда делают.
Дюдюка Барбидокская
в советские времена было популярно,
да и сейчас иногда делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничёсе!!)))
Кусочек сыраВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ничёсе!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сноу, поздно тему читаю , но все таки напишу. Мне самой 10 лет назад, когда при болезни антибиотики не помогали, а лечить надо было, назначили аутогемотеррапию. Из минусов: попа болит, вены как у норкамана + есть шанс поправиться от этого на размер - другой.
Из плюсов: заболевание вылечили раз и надеюсь навсегда (уже 10 лет нет), иммунитет стал сильнее , первые года осбенно намного, все эппидемии проходили мимо меня с легкостью.
сноу уайт))В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Сноу, поздно тему читаю , но все таки напишу. Мне самой 10 лет назад, когда при болезни антибиотики не помогали, а лечить надо было, назначили аутогемотеррапию. Из минусов: попа болит, вены как у норкамана + есть шанс поправиться от этого на размер - другой.
Из плюсов: заболевание вылечили раз и надеюсь навсегда (уже 10 лет нет), иммунитет стал сильнее , первые года осбенно намного, все эппидемии проходили мимо меня с легкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зашибись!я точё? былобытокана здоровье!))ажопато всётерпит)))у меня после сохранения задницабыла как сплошной синяк и вены тоже на руках синяками, такчтобылабытокапольза,можно и потерпеть)))
Кусочек сыра
Сноу, поздно тему читаю , но все таки напишу. Мне самой 10 лет назад, когда при болезни антибиотики не помогали, а лечить надо было, назначили аутогемотеррапию. Из минусов: попа болит, вены как у норкамана + есть шанс поправиться от этого на размер - другой.
Из плюсов: заболевание вылечили раз и надеюсь навсегда (уже 10 лет нет), иммунитет стал сильнее , первые года осбенно намного, все эппидемии проходили мимо меня с легкостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кусочек, я не то совсем делала, что ты)
Кусочек сыраВ ответ на Sandra
Sandra
Кусочек, я не то совсем делала, что ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла. Просто подозреваю, что принципы работы одинаковые (работает на нас же наша кровь) и результат тогда понравился.
Мне честно самой стало интресно, поискала информацию - у нас цена от 6000 р за процедуру. Дешевле - нет.
Возможно года через 2 для меня подобные методики тоже станут актуальными, пока и так не плохо: зимой курс фруктовых пилингов + стандартный уход в виде масоок и массажа. Единственное чем могу поделиться из бьюти находок: косметика филорга. Результат очень достойный, у меня от их обычной увлажняющей сывортки с гиалуронкой по утам щечки как у младенца с естественный румянцем, и видно что кожа дышит и хорошо увлажнена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем