Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опросец... для тех, кто в теме

Кто нибудь делал плазмолифтинг и лазерофорез?
Ваше мнение, отзывы?
Понравился ли вам результат?
Как долго сохраняется эффект?
Сколько стоит одна процедура в вашем регионе?

Из скольки процедур состоял ваш курс?
И, если можно, ваш возраст))
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Домино
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..
ZайподВ ответ на Домино
Домино
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..
СсылкаПожаловаться
срочно беги делать - а то и потрындеть не о чем, матч отложен...
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
срочно беги делать - а то и потрындеть не о чем, матч отложен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где отложен, в Донецке, из-за ливня?
Галка Галкина
Где отложен, в Донецке, из-за ливня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...
Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
срочно беги делать - а то и потрындеть не о чем, матч отложен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща, ага... под такими словами не может скрываться ничего хорошего... мож с меня там всю кожу на ремни порежут...
ZайподВ ответ на Домино
Домино
Ща, ага... под такими словами не может скрываться ничего хорошего... мож с меня там всю кожу на ремни порежут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опыт, сын ошибок трудных...
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
и опыт, сын ошибок трудных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издевайся над моей необразованностью, ага... Праально... старую беспомощную женщину всяк обидеть может)))
ZайподВ ответ на Домино
Домино
Издевайся над моей необразованностью, ага... Праально... старую беспомощную женщину всяк обидеть может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не знаю, но не называю себя старой беспомощной женщиной...
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
я тоже не знаю, но не называю себя старой беспомощной женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я над тобой и не издеваюсь, а вхожу в твое положение )))
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
срочно беги делать - а то и потрындеть не о чем, матч отложен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно беги делать - а то и потрындеть не о чем, матч отложен...

ох...какое горе)
Светлана ШехонинаВ ответ на Домино
Домино
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..
СсылкаПожаловаться
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..

я тоже))
AlenaВ ответ на Домино
Домино
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..
СсылкаПожаловаться
Вы не одиноки... (((
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..
СсылкаПожаловаться
и я тоже )))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..
СсылкаПожаловаться
От я деревня... даже слова такие матершинные впервые слышу..

И я такая же...впервые о таком явлении слышу
Галка Галкина
Из всех вопросов могу ответить только про возраст.)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Из всех вопросов могу ответить только про возраст.)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Такая же фигня.
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Из всех вопросов могу ответить только про возраст.)))
СсылкаПожаловаться
и я к вам..
Галка Галкина
Из всех вопросов могу ответить только про возраст.)))
СсылкаПожаловаться
))))) аналогично
Sandra
Плазмолифтинг

Метод

Плазмолифтинг – это новое слово в омоложении, уникальный метод, который позволяет в буквальном смысле повернуть время вспять и заставить Ваш организм самостоятельно бороться с признаками старения. В его основе лежит использование богатой тромбоцитами плазмы, полученной из крови самого пациента.
Ведь ученые доказали: тромбоциты отвечают не только за свертываемость крови, но и за восстановление тканей. Они ускоряют клеточный обмен, синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые в свою очередь обеспечивают свежесть, упругость и увлажненность кожи.

Механизм

Врач берет у пациента кровь из вены. Затем в течение 10 минут она обрабатывается по специальной методике. В результате получается плазма, обогащенная тромбоцитами. Их концентрация по сравнению с исходным количеством увеличивается почти в 5 раз. После чего врач-дерматокосметолог вводит его под кожу на определенную глубину в проблемную зону (область лица, шеи, зоны декольте, кисти рук).

Результат

Результат становится заметным через несколько дней после первой процедуры. Морщинки разглаживаются, кожа становится упругой, приобретает здоровый цвет. Клетки, как и в молодом возрасте, начинают активно делиться и нормально функционировать. В них снова вырабатывается необходимое количество коллагена, гиалуроновой кислоты, сохраняется необходимое количество влаги. Эффект омоложения держится до двух лет и зависит лишь от индивидуальных особенностей организма.

Преимущества плазмолифтинга
- В качестве основного источника молодости используются не чужеродные, а собственные клетки крови пациента;
- Омоложение происходит максимально естественно, ведь организм сам запускает все процессы регенерации;
- Процедура абсолютно безопасна, имеет минимум противопоказаний, гипоаллергенна и применима для любого типа кожи;
С помощью плазмолифтинга можно заметно омолодить, подтянуть и улучшить качество кожи не только лица и шеи, но также тела, кистей рук и области декольте. Плазмолифтинг – отличное средство в борьбе с выпадением волос.
ДоминоВ ответ на Sandra
Sandra
Плазмолифтинг

Метод

Плазмолифтинг – это новое слово в омоложении, уникальный метод, который позволяет в буквальном смысле повернуть время вспять и заставить Ваш организм самостоятельно бороться с признаками старения. В его основе лежит использование богатой тромбоцитами плазмы, полученной из крови самого пациента.
Ведь ученые доказали: тромбоциты отвечают не только за свертываемость крови, но и за восстановление тканей. Они ускоряют клеточный обмен, синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые в свою очередь обеспечивают свежесть, упругость и увлажненность кожи.

Механизм

Врач берет у пациента кровь из вены. Затем в течение 10 минут она обрабатывается по специальной методике. В результате получается плазма, обогащенная тромбоцитами. Их концентрация по сравнению с исходным количеством увеличивается почти в 5 раз. После чего врач-дерматокосметолог вводит его под кожу на определенную глубину в проблемную зону (область лица, шеи, зоны декольте, кисти рук).

Результат

Результат становится заметным через несколько дней после первой процедуры. Морщинки разглаживаются, кожа становится упругой, приобретает здоровый цвет. Клетки, как и в молодом возрасте, начинают активно делиться и нормально функционировать. В них снова вырабатывается необходимое количество коллагена, гиалуроновой кислоты, сохраняется необходимое количество влаги. Эффект омоложения держится до двух лет и зависит лишь от индивидуальных особенностей организма.

Преимущества плазмолифтинга
- В качестве основного источника молодости используются не чужеродные, а собственные клетки крови пациента;
- Омоложение происходит максимально естественно, ведь организм сам запускает все процессы регенерации;
- Процедура абсолютно безопасна, имеет минимум противопоказаний, гипоаллергенна и применима для любого типа кожи;
С помощью плазмолифтинга можно заметно омолодить, подтянуть и улучшить качество кожи не только лица и шеи, но также тела, кистей рук и области декольте. Плазмолифтинг – отличное средство в борьбе с выпадением волос.
СсылкаПожаловаться
Итить- мадрить....**до чего техника дошла...** )))
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
Плазмолифтинг

Метод

Плазмолифтинг – это новое слово в омоложении, уникальный метод, который позволяет в буквальном смысле повернуть время вспять и заставить Ваш организм самостоятельно бороться с признаками старения. В его основе лежит использование богатой тромбоцитами плазмы, полученной из крови самого пациента.
Ведь ученые доказали: тромбоциты отвечают не только за свертываемость крови, но и за восстановление тканей. Они ускоряют клеточный обмен, синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые в свою очередь обеспечивают свежесть, упругость и увлажненность кожи.

Механизм

Врач берет у пациента кровь из вены. Затем в течение 10 минут она обрабатывается по специальной методике. В результате получается плазма, обогащенная тромбоцитами. Их концентрация по сравнению с исходным количеством увеличивается почти в 5 раз. После чего врач-дерматокосметолог вводит его под кожу на определенную глубину в проблемную зону (область лица, шеи, зоны декольте, кисти рук).

Результат

Результат становится заметным через несколько дней после первой процедуры. Морщинки разглаживаются, кожа становится упругой, приобретает здоровый цвет. Клетки, как и в молодом возрасте, начинают активно делиться и нормально функционировать. В них снова вырабатывается необходимое количество коллагена, гиалуроновой кислоты, сохраняется необходимое количество влаги. Эффект омоложения держится до двух лет и зависит лишь от индивидуальных особенностей организма.

Преимущества плазмолифтинга
- В качестве основного источника молодости используются не чужеродные, а собственные клетки крови пациента;
- Омоложение происходит максимально естественно, ведь организм сам запускает все процессы регенерации;
- Процедура абсолютно безопасна, имеет минимум противопоказаний, гипоаллергенна и применима для любого типа кожи;
С помощью плазмолифтинга можно заметно омолодить, подтянуть и улучшить качество кожи не только лица и шеи, но также тела, кистей рук и области декольте. Плазмолифтинг – отличное средство в борьбе с выпадением волос.
СсылкаПожаловаться
Гм... ну это если делать - у очень хорошего врача-косметолога, иначе осложнений не оберешься нафиг((
SandraВ ответ на Фух
Фух
Гм... ну это если делать - у очень хорошего врача-косметолога, иначе осложнений не оберешься нафиг((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осложнения могут быть в виде маленьких синячков в местах укола, если попадают в сосуд.
хороший косметолог не попадает
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
осложнения могут быть в виде маленьких синячков в местах укола, если попадают в сосуд.
хороший косметолог не попадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у хорошего все должно быть нормуль... я вот до сих пор боюсь татуаж губ сделать(( а вдруг чего растечется, да по-уродски получится(( выдряка-бояка)))
SandraВ ответ на Фух
Фух
ну у хорошего все должно быть нормуль... я вот до сих пор боюсь татуаж губ сделать(( а вдруг чего растечется, да по-уродски получится(( выдряка-бояка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он никак не может растечься))
ты лучше бровки сделай)
нафига тебе губы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем