Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опростоволосилась (((

Прогуливаюсь я вчера, вся такая задумчивая по гастроному.
Ищу еду, такую, значит, чтобы и пожрать и похудеть.
И вдруг! Мама, дорогая!
Это кто же это у нас такой красивый и потерянный, бродит в поисках пельменей в родном Перекрестке!
Я аж вспотела от волнения. Вроде неокольцованный..
Фсе, думаю, закончились мои мучения!
Вот же он – мужчина всей моей жизни, принц заблудившийся!
Тут начала я соображать, значит, как бы мне с ним половчее зазнакомиться,
чтобы и навязчивой не показаться, ну и чтобы не ушел объект-то от меня дальше кассы.
Сбить его тележкой посильнее, вроде некультурно как-то,
да и зачем мне мужик подбитый нужон.
Самой как-нить поэлегантней ему в ноги пи*дануться – тоже вариант так себе…
Не рассмотрит он меня в выгодном ракурсе, если я у него в ногах ползать буду…
Думаю, дай-ка я ему в тележку бяку какую-нибудь дорогую суну, типа сыра Pule.
А как на кассе скандал разразится – запозорят его тети кассирши – тут я его тепленьким и возьму.
Но потом совесть, стерва, не к месту проснулась и все испортила.
Не решилась я на такой отчаянный шаг. Ладно, думаю, буду действовать по старинке.
Растрепала волосенки для создания объему, губки покусала, чтобы на весь магазин алели,
подрезала его, значит, на очередном повороте, обошла по правой полосе и перестроилась в аккурат впереди него.
Ну и так, типа невзначай, кошелечек (предварительно выпотрошенный, кто их знает, этих принцев нынешних) обронила.
Все, думаю, дело в шляпе. Щас он мне его поднимет, окликнет, тут-то нас судьба и свяжет навсегда (ну или по крайней мере до 22 сентября).
Херасдва.
Откуда не возьмись, подлетает ко мне мужичонка лет 60-ти, пузатенький, в рубашечке с оторванной пуговкой,
лысинкой, обрамленной волосиками по типу "озеро в лесу" и перегарчиком фигзнаетскольки-дневным.
И завлекающее улыбаясь, че-то бормочет про утерянную мою собственность,
алые мои губы и волны волос, которые его пленили насовсем.
Ну и пока я с этим кренделем разбиралась, объект всей моей жизни
упорхнул в неизвестном направлении, как и бабочки в моем животе при приближении кренделя.
Вот такая грустная история.

А теперь вопрос? Девоньки, а у вас были какие-нибудь нелепые,
нестандартные ситуации, в которых вы тоже вот так беспардонно опростоволосились? И чтобы вы на моем месте делали?
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Полина СмирноваВ ответ на ольга
ольга
а че печалишься? завтра в тоже время беги в этот самый Перекресток, авось он там будет тебя ждать с букетом цветов...только не лоханись в этот раз и проверь настоящий принц аль нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как понять-то, а? Коня попросить предъявить, или герб какой в виде тату на филейной части? Не знаю я, чем настоящие принцы от подделок отличаются... Научи, а?
Полина Смирнова
а как понять-то, а? Коня попросить предъявить, или герб какой в виде тату на филейной части? Не знаю я, чем настоящие принцы от подделок отличаются... Научи, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит так настоящий принц красив як Аполлон, всегда улыбается, готов подарить тебе пол царства, сразу предлагает жаниться, и в наличии должен быть конь только обязательно белый...ах да еще он должен спеть, как сильна любовь его к тебе (но это уже я пересмотрела диснеевских сказок)...)))
Полина СмирноваВ ответ на ольга
ольга
значит так настоящий принц красив як Аполлон, всегда улыбается, готов подарить тебе пол царства, сразу предлагает жаниться, и в наличии должен быть конь только обязательно белый...ах да еще он должен спеть, как сильна любовь его к тебе (но это уже я пересмотрела диснеевских сказок)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну этот вроде ничо такой. Улыбку не увидела. А с полцарством и ЗАГСом нам крендель помешал выяснить... Придется завтра повторный рейд устраивать!
Полина Смирнова
Ну этот вроде ничо такой. Улыбку не увидела. А с полцарством и ЗАГСом нам крендель помешал выяснить... Придется завтра повторный рейд устраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
коня проверь, чтоб обязательно конь и обязательно белый...)
Полина СмирноваВ ответ на ольга
ольга
коня проверь, чтоб обязательно конь и обязательно белый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а то ишака какого-нибудь будет мне втюхивать, а так как я в фауне не сильна, могу обманутой остаться!
Галка Галкина
А я думала, уплывет кошелек.)) Платочки надо ронять.)
Полина СмирноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я думала, уплывет кошелек.)) Платочки надо ронять.)
СсылкаПожаловаться
Так кошелечек-то без денег уже был, я подготовилась предварительно!
Полина Смирнова
Так кошелечек-то без денег уже был, я подготовилась предварительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записываю:пустой кошелечек наготове всегда,проверить филейную часть на предмет обнаружения герба...Что там еще?А да,под тележку не бросаться-ракурс невыгодный.Его не сбивать-потом не дотащить.Завтра во всеоружии-в магазин.Спасибо тебе,добрая женщина!
Полина СмирноваВ ответ на С.
С.
Записываю:пустой кошелечек наготове всегда,проверить филейную часть на предмет обнаружения герба...Что там еще?А да,под тележку не бросаться-ракурс невыгодный.Его не сбивать-потом не дотащить.Завтра во всеоружии-в магазин.Спасибо тебе,добрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так было бы за что! Вы, главное, моих ошибок не повторяйте, эту самую рекогнос... тьфу, ну Вы поняли, проводите не только на предмет наличия конкуренток, но и кренделей!
Полина Смирнова
Так было бы за что! Вы, главное, моих ошибок не повторяйте, эту самую рекогнос... тьфу, ну Вы поняли, проводите не только на предмет наличия конкуренток, но и кренделей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж,дед подгадил."...подкрался незаметно,хоть виден был издалека!"
SnezhВ ответ на С.
С.
Записываю:пустой кошелечек наготове всегда,проверить филейную часть на предмет обнаружения герба...Что там еще?А да,под тележку не бросаться-ракурс невыгодный.Его не сбивать-потом не дотащить.Завтра во всеоружии-в магазин.Спасибо тебе,добрая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про ракурс - не согласна я! главное - правильно бросаться: не под тележку, а сразу под ноги МЧ - на коленки эдак припадаете, спинку прогнувши, ясные свои глазоньки прям на него воззривши.. и грудь в декольте ненавязчиво так обрисовамши.. да у меня эт вообче самый выгодный ракурс))))
Елена БахметьеваВ ответ на Snezh
Snezh
про ракурс - не согласна я! главное - правильно бросаться: не под тележку, а сразу под ноги МЧ - на коленки эдак припадаете, спинку прогнувши, ясные свои глазоньки прям на него воззривши.. и грудь в декольте ненавязчиво так обрисовамши.. да у меня эт вообче самый выгодный ракурс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Лишних 2 подбородка не видно)))))))))))))
С.В ответ на Snezh
Snezh
про ракурс - не согласна я! главное - правильно бросаться: не под тележку, а сразу под ноги МЧ - на коленки эдак припадаете, спинку прогнувши, ясные свои глазоньки прям на него воззривши.. и грудь в декольте ненавязчиво так обрисовамши.. да у меня эт вообче самый выгодный ракурс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо потренироваться перед зеркалом.Вместо МЧ светильник задействую.
Lady Ablaky
Ну как так, а?! "Ах, брошусь только под бентлю, или под мерина..." А сама - под продуктовую тележку из супермаркета. Тьфу, не могу скрыть своего разочарования!
Теперь остается только одно - убиться апстену нах
Полина СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну как так, а?! "Ах, брошусь только под бентлю, или под мерина..." А сама - под продуктовую тележку из супермаркета. Тьфу, не могу скрыть своего разочарования!
Теперь остается только одно - убиться апстену нах
СсылкаПожаловаться
Ну ты же меня запугала страшными кровавыми последствиями бросаний своей тушки под автомобили, вот я и выбрала более разумный и бескровный вариант...
Полина Смирнова
Ну ты же меня запугала страшными кровавыми последствиями бросаний своей тушки под автомобили, вот я и выбрала более разумный и бескровный вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, как не культурно!
Полина СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Фи, как не культурно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже культурно хотела бросится. с жалобным криком даже. Я ж говорю, ракурс только меня невыгодный остановил!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Очень даже культурно хотела бросится. с жалобным криком даже. Я ж говорю, ракурс только меня невыгодный остановил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунимагуууу :-))
Полина Смирнова
Очень даже культурно хотела бросится. с жалобным криком даже. Я ж говорю, ракурс только меня невыгодный остановил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, не гламурно в таком ракурсе под тележку бросаться: ни чулки, ни силикон толком никто разглядеть не успеет.
Предупреждать как-то надо посетителей, однако, что тут охота на мужика идет, посторонитесь, мол, граждане покупатели!
Полина СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да уж, не гламурно в таком ракурсе под тележку бросаться: ни чулки, ни силикон толком никто разглядеть не успеет.
Предупреждать как-то надо посетителей, однако, что тут охота на мужика идет, посторонитесь, мол, граждане покупатели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой в пень силикон? Я в латексе исключительно на охоту за мужиками хожу, меня взамужние обучили, что шибко любит мужской пол латекс... Наврали, что ли, козы?
Полина Смирнова
Какой в пень силикон? Я в латексе исключительно на охоту за мужиками хожу, меня взамужние обучили, что шибко любит мужской пол латекс... Наврали, что ли, козы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не козы, а конкурентки. И не наврали, а грамотно устранили.
Полина СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не козы, а конкурентки. И не наврали, а грамотно устранили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот же змеи подколодные! Вот и верь после этого людям. Я по жаре черти в чем ползаю в поисках любви, а они небось потешаются. Отомщу им.
Полина Смирнова
Вот же змеи подколодные! Вот и верь после этого людям. Я по жаре черти в чем ползаю в поисках любви, а они небось потешаются. Отомщу им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, не твоим ртом, милая, мышей ловить...
Полина СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ох, не твоим ртом, милая, мышей ловить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я как-то и не горю желанием ртом мышей ловить))
Полина Смирнова
Да я как-то и не горю желанием ртом мышей ловить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) Это образно! )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем