Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опростоволосилась (((

Прогуливаюсь я вчера, вся такая задумчивая по гастроному.
Ищу еду, такую, значит, чтобы и пожрать и похудеть.
И вдруг! Мама, дорогая!
Это кто же это у нас такой красивый и потерянный, бродит в поисках пельменей в родном Перекрестке!
Я аж вспотела от волнения. Вроде неокольцованный..
Фсе, думаю, закончились мои мучения!
Вот же он – мужчина всей моей жизни, принц заблудившийся!
Тут начала я соображать, значит, как бы мне с ним половчее зазнакомиться,
чтобы и навязчивой не показаться, ну и чтобы не ушел объект-то от меня дальше кассы.
Сбить его тележкой посильнее, вроде некультурно как-то,
да и зачем мне мужик подбитый нужон.
Самой как-нить поэлегантней ему в ноги пи*дануться – тоже вариант так себе…
Не рассмотрит он меня в выгодном ракурсе, если я у него в ногах ползать буду…
Думаю, дай-ка я ему в тележку бяку какую-нибудь дорогую суну, типа сыра Pule.
А как на кассе скандал разразится – запозорят его тети кассирши – тут я его тепленьким и возьму.
Но потом совесть, стерва, не к месту проснулась и все испортила.
Не решилась я на такой отчаянный шаг. Ладно, думаю, буду действовать по старинке.
Растрепала волосенки для создания объему, губки покусала, чтобы на весь магазин алели,
подрезала его, значит, на очередном повороте, обошла по правой полосе и перестроилась в аккурат впереди него.
Ну и так, типа невзначай, кошелечек (предварительно выпотрошенный, кто их знает, этих принцев нынешних) обронила.
Все, думаю, дело в шляпе. Щас он мне его поднимет, окликнет, тут-то нас судьба и свяжет навсегда (ну или по крайней мере до 22 сентября).
Херасдва.
Откуда не возьмись, подлетает ко мне мужичонка лет 60-ти, пузатенький, в рубашечке с оторванной пуговкой,
лысинкой, обрамленной волосиками по типу "озеро в лесу" и перегарчиком фигзнаетскольки-дневным.
И завлекающее улыбаясь, че-то бормочет про утерянную мою собственность,
алые мои губы и волны волос, которые его пленили насовсем.
Ну и пока я с этим кренделем разбиралась, объект всей моей жизни
упорхнул в неизвестном направлении, как и бабочки в моем животе при приближении кренделя.
Вот такая грустная история.

А теперь вопрос? Девоньки, а у вас были какие-нибудь нелепые,
нестандартные ситуации, в которых вы тоже вот так беспардонно опростоволосились? И чтобы вы на моем месте делали?
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Dmitry Sergeev
Ваш герой какой-то тормозной, а может ваще пидар. Вон старичек 60-ти лет более резвым оказался.
Полина СмирноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш герой какой-то тормозной, а может ваще пидар. Вон старичек 60-ти лет более резвым оказался.
СсылкаПожаловаться
Да уж, дедуля тот еще пострел))
Кот ВаськаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Да уж, дедуля тот еще пострел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подошла бы, да и укусила его. Я бы охуел))))
Кот Васька
подошла бы, да и укусила его. Я бы охуел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5! )))))))))
Полина СмирноваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
подошла бы, да и укусила его. Я бы охуел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда кусать? И че потом, после того, как он ох*еет?
Кот ВаськаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Куда кусать? И че потом, после того, как он ох*еет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будьте серой массой, ищите оригинальные решения любых вопросов
Кот Васька
подошла бы, да и укусила его. Я бы охуел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак fallen angels посмотрели
Кот ВаськаВ ответ на Zwecke
Zwecke
никак fallen angels посмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего????
Кот Васька
Чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильм. необычный достаточно. но вам не рекомендую, раз не смотрели (ибо получила некоторое представление о некоторых ваших взглядах)
Ваш компас земнойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш герой какой-то тормозной, а может ваще пидар. Вон старичек 60-ти лет более резвым оказался.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нафига такой тормоз?
Олька...ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш герой какой-то тормозной, а может ваще пидар. Вон старичек 60-ти лет более резвым оказался.
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу пидар?может тот мужчина тоже краем глаза косил в сторону молодой красивой...но не на автора просто
Полина СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну почему сразу пидар?может тот мужчина тоже краем глаза косил в сторону молодой красивой...но не на автора просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было там красивше меня! Я ж рекогносцировку (тьфу, навыдумывают слов!!) местности предварительно провела!! Если бы конкуренток заприметила, на другом повороте охмурять взялась!!
Полина Смирнова
Не было там красивше меня! Я ж рекогносцировку (тьфу, навыдумывают слов!!) местности предварительно провела!! Если бы конкуренток заприметила, на другом повороте охмурять взялась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ре-ко-гно-сциро-вку....надо запомнить))))
ну тогда он точно гей)))а зачем нам гей? тьфу на них
Полина Смирнова
Не было там красивше меня! Я ж рекогносцировку (тьфу, навыдумывают слов!!) местности предварительно провела!! Если бы конкуренток заприметила, на другом повороте охмурять взялась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может он женат) мы с мужем обручальных колец не носим, пельмени он покупает, когда мне готовить лениво или просто чтоб валялись в холодильнике. усе больше мужа одного в магазин не пущу, а то попадется такая как вы и начнет охмурять))))
Полина СмирноваВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
а может он женат) мы с мужем обручальных колец не носим, пельмени он покупает, когда мне готовить лениво или просто чтоб валялись в холодильнике. усе больше мужа одного в магазин не пущу, а то попадется такая как вы и начнет охмурять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если бы я узнала в итоге, что женатый он, бросила бы его сию минуту, безо всякого возврата.
Полина Смирнова
Так если бы я узнала в итоге, что женатый он, бросила бы его сию минуту, безо всякого возврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ууу какая жестокая и коварная девушка))) значит поматросит она и бросит)
Кот ВаськаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Не было там красивше меня! Я ж рекогносцировку (тьфу, навыдумывают слов!!) местности предварительно провела!! Если бы конкуренток заприметила, на другом повороте охмурять взялась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про рекогносцировку один прапорщик очень смешно чучмеку сказал))) " Как я тебе, Бердоев, поясню что такое рекогносцировка, если это слово и так понятное??!!Рекогносцировка- это и есть рекогносцировка!!!" )))
Bonjorno2011В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш герой какой-то тормозной, а может ваще пидар. Вон старичек 60-ти лет более резвым оказался.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, глупо все получилось. А с дорогим сыром впрынцыпе не плохой вариант. Но я предлагаю безобидней и наверняка: надо было его попросить прочитать состав на какой-нить "упаковке" (ну хоть на том же сыре), мол мелкий шрифт и все такое. Во -первых, надо совсем тормозом быть шоб отказать привлекательной девушке в такой невинной просьбе, там слово за слово, можно было бы его привлечь и дальше-главное уверенно начать, а заоодно и зрение бы к него проверили)))) Удачи Вам!!!!
Полина СмирноваВ ответ на Bonjorno2011
Bonjorno2011
Поддерживаю, глупо все получилось. А с дорогим сыром впрынцыпе не плохой вариант. Но я предлагаю безобидней и наверняка: надо было его попросить прочитать состав на какой-нить "упаковке" (ну хоть на том же сыре), мол мелкий шрифт и все такое. Во -первых, надо совсем тормозом быть шоб отказать привлекательной девушке в такой невинной просьбе, там слово за слово, можно было бы его привлечь и дальше-главное уверенно начать, а заоодно и зрение бы к него проверили)))) Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, чтобы он сразу подумал: зрение у нее не очень-то, к старости совсем ослепнет, води ее везде за ручку... Испужаться мог..
Полина Смирнова
Ага, чтобы он сразу подумал: зрение у нее не очень-то, к старости совсем ослепнет, води ее везде за ручку... Испужаться мог..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так! можно было попросить сначала прочитать, а потом, например, объяснить какой-нить термин непонятный, на шутку свести, вместе поржать (если он на это способен). Я , например, практикую такой вариант: В магазине МЕТРО в отделе дорогих спиртных напитков прошу помочь достать нужную/ненужную бутылку. И в зависимости от реакции муж пола, делаю выводы....
Полина Смирнова
Ага, чтобы он сразу подумал: зрение у нее не очень-то, к старости совсем ослепнет, води ее везде за ручку... Испужаться мог..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че сразу к врачу-то?! Если шрифт мелкий, то и он ни хрена не разберет. Надо было предложить пойти лупу купить, пошли бы в спец отдел, лупу выбрали, прочитали что там на сыре-то напысано, а то может и необходимость в этом отпала-сыр то-это ваще предлог был. Так, глядишь, и сблизились бы....выбирая лупу-то. А Лупа-предмет хороший, думаю ваще в доме нужный...
Елена
Эх надо было брать то что судьба послала и не привередничать, а то губки бантиком и где он ))))
ольга
дааа...не повезло...
Полина СмирноваВ ответ на ольга
ольга
дааа...не повезло...
СсылкаПожаловаться
Вот и как быть-то?? Судьба сама в руки мужика клала, а я....Пойду в монастыре место выбивать, оставаться мне в девках..
Полина Смирнова
Вот и как быть-то?? Судьба сама в руки мужика клала, а я....Пойду в монастыре место выбивать, оставаться мне в девках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че печалишься? завтра в тоже время беги в этот самый Перекресток, авось он там будет тебя ждать с букетом цветов...только не лоханись в этот раз и проверь настоящий принц аль нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем