Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опровержение

Давайте попробуем развенчать стереотипы:

1. Мужчины не меняются...
2. Любовницам не изменяют...
3. За границей хорошо, а в Росии плохо
4. Русские мужчины лежебоки...
5. Русские женщины умницы и красавицы...
...
Попробуем? (Навеяно Мариной Линдхольм.)
Буталино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ирина ОрловаВ ответ на Андрей КОМ
Андрей КОМ
А вот это миф развенчайте: Все бабы пляди, а солнце е..ный фонарь)))))
СсылкаПожаловаться
Мама Ваша тоже? Хам!
Анна Носова
новый конструктор диет: как избавиться от лишнего веса? читай у меня в блоге
Тата
На своем опыте, пункт первый можно разнести в пух и прах. Ради ЛЮБИМОЙ женщины мужчина может измениться до неузнаваемости. Даже внешне.
Viktoriya Romanovskaya
РОССИЯ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ СТРАНОЙ ДУРАКОВ!!!!
БуталиноВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
РОССИЯ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ СТРАНОЙ ДУРАКОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это навеяно ником автора темы или ...
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Буталино
Буталино
Это навеяно ником автора темы или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Я считаю что сам БОГ для России определил непростую роль - роль ДУХОВНОЙ ЧУДАЧКИ-ИЗОБРЕТАЛЬНИЦЫ.
Viktoriya Romanovskaya
РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!!!!
БуталиноВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
По-моему, это не совсем так или даже совсем не так.

Неработающих женщин не так уж и много. У нас даже существует несколько негативное отношение к женщине, сидящей дома
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Буталино
Буталино
По-моему, это не совсем так или даже совсем не так.

Неработающих женщин не так уж и много. У нас даже существует несколько негативное отношение к женщине, сидящей дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо тогда мужеподобные карьеристки.
БуталиноВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Либо тогда мужеподобные карьеристки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Вашему середины не бывает - мы либо в застегнутых наглухо пиджаках либо нагишом?
Viktoriya Romanovskaya
РУССКИЕ МУЖЧИНЫ - ЭТО НАИВНЫЕ УДАЛЬЦЫ!!!!
Viktoriya Romanovskaya
ЛЮБОВНИЦАМ ИЗМЕНЯЮТ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ЛЮБОВНИЦ, которые есть помимо этой пассии у данного мужчины!!!!
Viktoriya Romanovskaya
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, если ЛЮБИТ свою партнершу.
Marina Lindholm
Тут стереотипы надо развенчать... Хорошая , кстати, тема, каждого зацепит. Я как раз про стереотипы и люблю писать и болтать. Хуже стереотипов на самом деле нет ничего, это как тюрьма для мозга, иногда хочется чего - то сделать, и не делаешь не потому что на самом деле невозможно, а потому что кто-то сказал, что невозможно, и идешь как баран по загону в нужном направлении. Говорят - в Гватемале хорошо - едешь в Гватемало. Ешьте морковь - ешь мороковь. Пейте соки - пьешь. Ну и так далее. Сейчас очень много книг понавыходило по поводу разных мифов, как они возникли и что было на самом деле. Да таких стереотипов я лично собрала тысячу...Или около того.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Тут стереотипы надо развенчать... Хорошая , кстати, тема, каждого зацепит. Я как раз про стереотипы и люблю писать и болтать. Хуже стереотипов на самом деле нет ничего, это как тюрьма для мозга, иногда хочется чего - то сделать, и не делаешь не потому что на самом деле невозможно, а потому что кто-то сказал, что невозможно, и идешь как баран по загону в нужном направлении. Говорят - в Гватемале хорошо - едешь в Гватемало. Ешьте морковь - ешь мороковь. Пейте соки - пьешь. Ну и так далее. Сейчас очень много книг понавыходило по поводу разных мифов, как они возникли и что было на самом деле. Да таких стереотипов я лично собрала тысячу...Или около того.
СсылкаПожаловаться
А ты мне нравишься Маринусь. Бог тебя наградил ярким незаурядным умом.
Marina LindholmВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А ты мне нравишься Маринусь. Бог тебя наградил ярким незаурядным умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела твои новые темы- молодчага! Не боишься нарываться! Звезды - это тебе не кот начихал! Звездой быть тяжело, висишь одна в холоде, мерзнешь, ни тебе спасиба, ни ...Да еще те, кто внизу, норовят тебя, звезду, "достать" с неба, начинают в тебя из рогатки пулять...Типа, а! смотри, у тебя один луч кривее другого и блестишь как-то бледно! Ты, Викуся, не поддавайся, не знаю, молодая ли ты или очень молодая, но пулять в тебя будут часто, ибо звезда! Но утешение всегда есть - можно упасть вниз и там отдохнуть среди елочных звезд...Эк меня развезло... День был тяжелый...
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Видела твои новые темы- молодчага! Не боишься нарываться! Звезды - это тебе не кот начихал! Звездой быть тяжело, висишь одна в холоде, мерзнешь, ни тебе спасиба, ни ...Да еще те, кто внизу, норовят тебя, звезду, "достать" с неба, начинают в тебя из рогатки пулять...Типа, а! смотри, у тебя один луч кривее другого и блестишь как-то бледно! Ты, Викуся, не поддавайся, не знаю, молодая ли ты или очень молодая, но пулять в тебя будут часто, ибо звезда! Но утешение всегда есть - можно упасть вниз и там отдохнуть среди елочных звезд...Эк меня развезло... День был тяжелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, люли - люли!
БуталиноВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Видела твои новые темы- молодчага! Не боишься нарываться! Звезды - это тебе не кот начихал! Звездой быть тяжело, висишь одна в холоде, мерзнешь, ни тебе спасиба, ни ...Да еще те, кто внизу, норовят тебя, звезду, "достать" с неба, начинают в тебя из рогатки пулять...Типа, а! смотри, у тебя один луч кривее другого и блестишь как-то бледно! Ты, Викуся, не поддавайся, не знаю, молодая ли ты или очень молодая, но пулять в тебя будут часто, ибо звезда! Но утешение всегда есть - можно упасть вниз и там отдохнуть среди елочных звезд...Эк меня развезло... День был тяжелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А те, которые внизу начинают в тебя из рогатки пулять они что всегда пуляют только потому, что ты звезда и сказать больше нечего, кроме как у тебя один луч кривее другого и блестишь как-то бледно?
Marina LindholmВ ответ на Буталино
Буталино
А те, которые внизу начинают в тебя из рогатки пулять они что всегда пуляют только потому, что ты звезда и сказать больше нечего, кроме как у тебя один луч кривее другого и блестишь как-то бледно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю? Я же так, умозрительно...
Marina Lindholm
Если интересно - перечислю несколько.
"Надо читать художественную литературу. Это облагораживает и воспитывает". Один умный психолог мне поделился как-то, что в каждой книге может найти пару-тройку героев с диагнозом "Шизофрения". А читатель читает и погружается в это, следует путями сумрачного внутреннего мира героя. Например "Преступление и наказание" Пока дойдешь до морали, что убивать нехорошо, научишься убивать и все отмазы прочитаешь, почему это можно...Ну короче, многие книги - это история болезни, и хорошему там не научишься.
Еще пример " Загадочная русская душа" Ой, опять нарвусь на комментарии. У меня есть кое-что и про это, про загадочную русскую душу.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если интересно - перечислю несколько.
"Надо читать художественную литературу. Это облагораживает и воспитывает". Один умный психолог мне поделился как-то, что в каждой книге может найти пару-тройку героев с диагнозом "Шизофрения". А читатель читает и погружается в это, следует путями сумрачного внутреннего мира героя. Например "Преступление и наказание" Пока дойдешь до морали, что убивать нехорошо, научишься убивать и все отмазы прочитаешь, почему это можно...Ну короче, многие книги - это история болезни, и хорошему там не научишься.
Еще пример " Загадочная русская душа" Ой, опять нарвусь на комментарии. У меня есть кое-что и про это, про загадочную русскую душу.
СсылкаПожаловаться
И ставит речь.

"Надо читать художественную литературу. Это облагораживает и воспитывает".
Marina Lindholm
Вика! Напиши большими буквами поперек экрана! Это спасибо тебе большое! Многим девушкам , кто на форуме, Бог дал и красоту, и счастье, и молодость, а у меня ни красоты особой никогда не было, так, глаза нарисую - узнаю себя, и молодость у меня - понятие виртуальное, остается игры ума. А ты тоже девушка непростая, вчера меня насмешила от души, когда запела на форуме, я даже про свои блин налоги забыла и уснула счастливая!!!Молодец! Оптимистка! Это очень дорогого стоит, ни за какие бабки не купишь веселый характер! Это богатство, этому единственно завидую-веселому характеру!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вика! Напиши большими буквами поперек экрана! Это спасибо тебе большое! Многим девушкам , кто на форуме, Бог дал и красоту, и счастье, и молодость, а у меня ни красоты особой никогда не было, так, глаза нарисую - узнаю себя, и молодость у меня - понятие виртуальное, остается игры ума. А ты тоже девушка непростая, вчера меня насмешила от души, когда запела на форуме, я даже про свои блин налоги забыла и уснула счастливая!!!Молодец! Оптимистка! Это очень дорогого стоит, ни за какие бабки не купишь веселый характер! Это богатство, этому единственно завидую-веселому характеру!!!
СсылкаПожаловаться
А ты не такая уж и сурьезная... Ты классная!!!!
Ирина Овчинникова V
Я отвечу на 3 пункта:

1. Мужчины в общем не меняются, но могут переходить из одного качетсва в другое: был бедняк ( или просто русский инженер :)- стал богач, может растаять как лёд (от лубви), а может заморозиться от злости (после развода - с женой или на деньги :)
А остаётся как правило-с прежним характером...Меняться можно прожив в другой стране не менее... скажем лет 5-ти...

2. Любовницам ВСЕГДА изменяют с жёнами.

5. Русские женщины часто не такие ухоженные как заграничные и со вкусом у русских женщин ( в ОБЩЕЙ массе) далеко не всё на уровне, но они всегда... сехуальные, неуловимо сехуальнее чем многие европейки вместе взятые. Видимо, от рождения.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я отвечу на 3 пункта:

1. Мужчины в общем не меняются, но могут переходить из одного качетсва в другое: был бедняк ( или просто русский инженер :)- стал богач, может растаять как лёд (от лубви), а может заморозиться от злости (после развода - с женой или на деньги :)
А остаётся как правило-с прежним характером...Меняться можно прожив в другой стране не менее... скажем лет 5-ти...

2. Любовницам ВСЕГДА изменяют с жёнами.

5. Русские женщины часто не такие ухоженные как заграничные и со вкусом у русских женщин ( в ОБЩЕЙ массе) далеко не всё на уровне, но они всегда... сехуальные, неуловимо сехуальнее чем многие европейки вместе взятые. Видимо, от рождения.
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ ПОДРУГА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем