Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опровержение

Давайте попробуем развенчать стереотипы:

1. Мужчины не меняются...
2. Любовницам не изменяют...
3. За границей хорошо, а в Росии плохо
4. Русские мужчины лежебоки...
5. Русские женщины умницы и красавицы...
...
Попробуем? (Навеяно Мариной Линдхольм.)
Буталино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
#Stella#
Скорей всего здесь идет речь о мифах, а не о стереотипах...
1, Скорей всего не мужчины, а люди не меняются, ЖИЗНЬ, нас только не много корректирует, в сущности, в поведении и поступках мы остаемся прежними...
2, Это скорее всего к мужчинам, но думаю и любовницам тоже изменяют...
3, Живу уже много лет за-границей и могу совершенно точно сказать хорошо там, где тебе легко дышится...
4, Лень - заложена в нас природой и заложена не только в мужчинах...
5, Зачем развенчивать последний миф - так оно и есть...
Одесская Полусладкая
1. Мужчины меняются...но в худшую сторону)))))))
2. Любовницам изменяют с...женами))))
3. В Россиии лучше....по крайней мере чем в Украине))))
4. Нет, что вы...они сидесраки))))
5. Ну тут нечего противопоставить))))
Комментарий удален.Почему?
БуталиноВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Яга, я Вас с обеда все хочу спросить и забываю.

Как-то с дочерью любовницы не поняла. Она что любовника мамы называет папой?
Извините за вопрос.
Комментарий удален.Почему?
Одесская ПолусладкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нуу...кому что...кому - свободу и гласность...ДЕМОКРАТИЙУ....а кому рабочие места и зарплату, на которую хоть существовать возможно))))
Одесская Полусладкая
1. Мужчины меняются...но в худшую сторону)))))))
2. Любовницам изменяют с...женами))))
3. В Россиии лучше....по крайней мере чем в Украине))))
4. Нет, что вы...они сидесраки))))
5. Ну тут нечего противопоставить))))
СсылкаПожаловаться

3. В Россиии лучше....по крайней мере чем в Украине))))


вы там хоть были, чтобы такое писать? бред полный.. скорее, в России лучше, чем на гаити, ага :)
Одесская ПолусладкаяВ ответ на б
б

3. В Россиии лучше....по крайней мере чем в Украине))))


вы там хоть были, чтобы такое писать? бред полный.. скорее, в России лучше, чем на гаити, ага :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь...мы и тут и там были....мы и тут и там жили...я ж кажу - кому шо)))
Одесская Полусладкая
1. Мужчины меняются...но в худшую сторону)))))))
2. Любовницам изменяют с...женами))))
3. В Россиии лучше....по крайней мере чем в Украине))))
4. Нет, что вы...они сидесраки))))
5. Ну тут нечего противопоставить))))
СсылкаПожаловаться
В Украине живете, понятно. А что, правда думаете, что в России лучше ? Сравнивали сами, или только то, что по телеку показывают.. а то у многих очень большое заблуждение насчет "лучшей жизни у соседей"
Одесская ПолусладкаяВ ответ на б
б
В Украине живете, понятно. А что, правда думаете, что в России лучше ? Сравнивали сами, или только то, что по телеку показывают.. а то у многих очень большое заблуждение насчет "лучшей жизни у соседей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, так сказать, из личного опыта))) Это МОЕ мнение...не навязываю, товарищи)))
Одесская Полусладкая
Я, так сказать, из личного опыта))) Это МОЕ мнение...не навязываю, товарищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, так сказать, из личного опыта))) Это МОЕ мнение...не навязываю, товарищи)))


Ну, Ваше так Ваше :) Многие говорят, не попробовав..)) А мне в Киеве больше всего нравится жить, а вот не судьба..
Одесская Полусладкая
Я, так сказать, из личного опыта))) Это МОЕ мнение...не навязываю, товарищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю. )) В России куда лучше, чем на Украине. Во всех сферах. Тоже личный опыт.
Мария ТаничеваВ ответ на б
б
В Украине живете, понятно. А что, правда думаете, что в России лучше ? Сравнивали сами, или только то, что по телеку показывают.. а то у многих очень большое заблуждение насчет "лучшей жизни у соседей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Киев очень люблю, но в России действительно сейчас лучше. С работой легче и з/п в несколько раз больше. Подруга переехала в Россиию - ненарадуется!
Мария Таничева
Я Киев очень люблю, но в России действительно сейчас лучше. С работой легче и з/п в несколько раз больше. Подруга переехала в Россиию - ненарадуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Киев очень люблю, но в России действительно сейчас лучше. С работой легче и з/п в несколько раз больше. Подруга переехала в Россиию - ненарадуется!

Я тоже переехала. Не могу сказать, что ставила как цель, но так вышло, что живу в России. Не знаю, лично мне моя родина нравится больше всего. Не то. чтобы здесь плохо. Здесь по-другому. А в Украине люди открытее.. А жить везде нелегко сейчас, это да..
Хотя это чисто мое субъективное мнение. Просто режет глаз, когда многие, даже не зная ситуации, пишут гадости о моей родной стране..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А может Вы так реагируете, потому что Вашей Родиной не восхищаются...

Нет, я считаю, что что-либо оценивать, не попробовав, могут лишь недалекие люди. Большинство тех, кто не то чтобы не восхищается, а откровенно говорит гадости (зачастую навязанные через СМИ), ничего толком о предмете не знают, и говорят заученный фразы, заложенные им в подсознание теми, кому это выгодно ( а кому это выгодно? кому-то выгодно, что два братский народа друг на друга пишут гадости. и все больше и больше друг друга ненавидят..)

И все же, я считаю. эта тема не для этого форума.
Мария ТаничеваВ ответ на б
б
Я Киев очень люблю, но в России действительно сейчас лучше. С работой легче и з/п в несколько раз больше. Подруга переехала в Россиию - ненарадуется!

Я тоже переехала. Не могу сказать, что ставила как цель, но так вышло, что живу в России. Не знаю, лично мне моя родина нравится больше всего. Не то. чтобы здесь плохо. Здесь по-другому. А в Украине люди открытее.. А жить везде нелегко сейчас, это да..
Хотя это чисто мое субъективное мнение. Просто режет глаз, когда многие, даже не зная ситуации, пишут гадости о моей родной стране..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто режет глаз, когда многие, даже не зная ситуации, пишут гадости о моей родной стране..[/i]

Эх, Девушка...Разве это гадости! Вот я однажды на украинский форум случайно зашла: там русских вообще гонят: оккупантами называют, матом кроют, кричат: вы ответите за голодомор и Крым! Картинки выставляют, где территория России закрашена в зеленый цвет и на ней написано Украина. Такой бред можно писать только после полной прокачки мозгов. Вот там мне действительно было ОЧЕНЬ обидно за свою страну.
Но политика между Россией и Украиной действительно не для этого форума. Хаянья по национальным соображениям в инете хватает и без этого.
LarisaВ ответ на б
б
Я Киев очень люблю, но в России действительно сейчас лучше. С работой легче и з/п в несколько раз больше. Подруга переехала в Россиию - ненарадуется!

Я тоже переехала. Не могу сказать, что ставила как цель, но так вышло, что живу в России. Не знаю, лично мне моя родина нравится больше всего. Не то. чтобы здесь плохо. Здесь по-другому. А в Украине люди открытее.. А жить везде нелегко сейчас, это да..
Хотя это чисто мое субъективное мнение. Просто режет глаз, когда многие, даже не зная ситуации, пишут гадости о моей родной стране..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю Украину!!!
Мария Таничева
Я Киев очень люблю, но в России действительно сейчас лучше. С работой легче и з/п в несколько раз больше. Подруга переехала в Россиию - ненарадуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше там, где получилось лучше устроить свою жизнь)))
Анонимно
Так это стереотипы не всех, а только неудачниц в личной жизни. Щасливые женщины на Леди-ру не ходят. Никогда.
Именно эти стереотипы и делают женщин неудачницами, которые кричат, что они (п.5), а реально - не умны и не красивы.
#Stella#В ответ на Анонимно
Анонимно
Так это стереотипы не всех, а только неудачниц в личной жизни. Щасливые женщины на Леди-ру не ходят. Никогда.
Именно эти стереотипы и делают женщин неудачницами, которые кричат, что они (п.5), а реально - не умны и не красивы.
СсылкаПожаловаться
Если "щастливые" не ходят на леди.ру, то что здесь делают удачливые "САМЦЫ"....
Евгения КонстантиноваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Если "щастливые" не ходят на леди.ру, то что здесь делают удачливые "САМЦЫ"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000% !!!
Его величество случайВ ответ на #Stella#
#Stella#
Если "щастливые" не ходят на леди.ру, то что здесь делают удачливые "САМЦЫ"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читают в свободное время и на ус наматывают.
БуталиноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это стереотипы не всех, а только неудачниц в личной жизни. Щасливые женщины на Леди-ру не ходят. Никогда.
Именно эти стереотипы и делают женщин неудачницами, которые кричат, что они (п.5), а реально - не умны и не красивы.
СсылкаПожаловаться
Вы такой весь из себя красивый - жердявый. Чего ругаться-то вздумали...
"Щасливые" женщины везде ходят, а на Lady.ru обязательно.

А вы считаете, что женщины глупые и страшные?
ТатьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это стереотипы не всех, а только неудачниц в личной жизни. Щасливые женщины на Леди-ру не ходят. Никогда.
Именно эти стереотипы и делают женщин неудачницами, которые кричат, что они (п.5), а реально - не умны и не красивы.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так про женщин и про форум, здесь очень много красивых и умных женщин, но скучающих болтушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем