Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опровержение на тему правда о невестке

Я вообще не понимаю чего все(семья Корнейчик) так напали на "невестку"!?Девушке просто не с кем было поговорить по поводу свекровушки!Что она токого сказала?Если свекрови не было стыдно говорить такие вещи в глаза,почему сейчас стесняется?Или сново включила жертву ситуации?"Невестка"ее оскорбляла?Нет!Она живет далеко от родных ей некому поделиться своими эмоциями!Ее муж ВСЕГДА становица на сторону своей матери!Из мухи слона сделали!И причем здесь бывшая личная жизнь "невестки"?И никто из ее родственников не отказывался!Ерунда полнейшая!Никто не имеет право оскорблять,унижать ее!
мзиана шишко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
галка
А вы тоже родственница? Вы все такие забавные )))). нет чтобы друг с другом нормально поговорить, тресете грязным бельем перед всеми. Народ только начнет забывать, как появляется кто-то из родных и давай все по новому кругу. Вы друг с другом говорите, а не чужим людям доказывайте свою правду.
Анна ПодгаевскаяВ ответ на галка
галка
А вы тоже родственница? Вы все такие забавные )))). нет чтобы друг с другом нормально поговорить, тресете грязным бельем перед всеми. Народ только начнет забывать, как появляется кто-то из родных и давай все по новому кругу. Вы друг с другом говорите, а не чужим людям доказывайте свою правду.
СсылкаПожаловаться
Она скорей всего "знакомая" из БЫВШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ или ПО бывшей личной жизни.!!!хе-хе))))
такой тупизм,смешные они такие))))
Мирандолина
Девушка, Вы не успели потрясти грязным бельем вместе со всеми, задержались на исторической Родине? Вы то здесь каким боком? Неужели, Вы младшая сестра пострадавшей невестки? Дома разбирайтесь или к Малахову, он таких любит.
галкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Девушка, Вы не успели потрясти грязным бельем вместе со всеми, задержались на исторической Родине? Вы то здесь каким боком? Неужели, Вы младшая сестра пострадавшей невестки? Дома разбирайтесь или к Малахову, он таких любит.
СсылкаПожаловаться
Про Малахова +5 ))))
туда их всех и маму, и мужа с женой, и брата, и всех сочувствующих. Может там наконец разберуться..
МирандолинаВ ответ на галка
галка
Про Малахова +5 ))))
туда их всех и маму, и мужа с женой, и брата, и всех сочувствующих. Может там наконец разберуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзкая семейка!
галкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мерзкая семейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось ждать выступления мамы. С нее все началось ею должно закончиться
СветланаВ ответ на галка
галка
Осталось ждать выступления мамы. С нее все началось ею должно закончиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! ))))Поддержу! Я маму уже дождаться прям не могу))))
Valeria TВ ответ на галка
галка
Осталось ждать выступления мамы. С нее все началось ею должно закончиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мужа
галкаВ ответ на Valeria T
Valeria T
и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдается мне, что муж еще такое напишет ))))
Как его тут только не представляли....Даже родной брат назвал его подкаблучником
мзиана шишкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Девушка, Вы не успели потрясти грязным бельем вместе со всеми, задержались на исторической Родине? Вы то здесь каким боком? Неужели, Вы младшая сестра пострадавшей невестки? Дома разбирайтесь или к Малахову, он таких любит.
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вы не успели потрясти грязным бельем вместе со всеми, задержались на исторической Родине? Вы то здесь каким боком? Неужели, Вы младшая сестра пострадавшей невестки? Дома разбирайтесь или к Малахову, он таких любит.А тебе какое дело?Не нравится?Никто по моему не заставляет вас читать или писать комменты!
МирандолинаВ ответ на мзиана шишко
мзиана шишко
Девушка, Вы не успели потрясти грязным бельем вместе со всеми, задержались на исторической Родине? Вы то здесь каким боком? Неужели, Вы младшая сестра пострадавшей невестки? Дома разбирайтесь или к Малахову, он таких любит.А тебе какое дело?Не нравится?Никто по моему не заставляет вас читать или писать комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу!!! Безграмотность, невоспитанность и хамство - это слишком для одной тушки. Пишите дальше, для меня все ясно. Вы уже все про себя сказали. Читать не буду, боюсь испачкаться.
Дарт ВейдерВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Девушка, Вы не успели потрясти грязным бельем вместе со всеми, задержались на исторической Родине? Вы то здесь каким боком? Неужели, Вы младшая сестра пострадавшей невестки? Дома разбирайтесь или к Малахову, он таких любит.
СсылкаПожаловаться
Тезка, к Малахову, наверное, очередь большая. Поэтому к нам и повадились. Прямо напасть!
Метиска
Опровержение - это доказательство ложности суждений, умозаключений, фактов и т.п. Доказывайте! Или не бросайтесь словами.
мзиана шишко
Причем здесь потрясти или не потрясти?Дело а том что ее унизили,оскорбили,и мне пофиг что кто там что то говорит!Главное мне стало легче!Муж ее забрал комп и пишет вместе с братцем всякую фигню!
СветланаВ ответ на мзиана шишко
мзиана шишко
Причем здесь потрясти или не потрясти?Дело а том что ее унизили,оскорбили,и мне пофиг что кто там что то говорит!Главное мне стало легче!Муж ее забрал комп и пишет вместе с братцем всякую фигню!
СсылкаПожаловаться
да муженек вообще чокнутый))даже мне в личку писал)))))
галка
Вам стало легче? Вот и чудно, значит на этом все и закончится. Хотя нет, еще маме осталось "облегчиться" и вот тогда точно все станут просто счастливыми ))))
мзиана шишко
Мама его наверняка не умеет обращаться с компъютером!
галкаВ ответ на мзиана шишко
мзиана шишко
Мама его наверняка не умеет обращаться с компъютером!
СсылкаПожаловаться
Жаль. Один игрок (невестка у которой отобрали компьютер) выбыл из игры, а мама так и не появится. Но есть вероятность, что маму заменит муж... ))))
галкаВ ответ на галка
галка
Жаль. Один игрок (невестка у которой отобрали компьютер) выбыл из игры, а мама так и не появится. Но есть вероятность, что маму заменит муж... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. сын. Вас так много...)))
МирандолинаВ ответ на галка
галка
Т.е. сын. Вас так много...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в гостях семья Симпсонов из...
галкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У нас в гостях семья Симпсонов из...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! Такие потешные. С них можно только смеяться. А ведь, как все начиналось? Несчастная невестка, которую гнобит свекровь...
Valeria TВ ответ на мзиана шишко
мзиана шишко
Мама его наверняка не умеет обращаться с компъютером!
СсылкаПожаловаться
захочет научится!
Елена Середа
Может быть еще и Бабушку Бетмен приобщить.
ania kozlova
вот про бабушку Бэтмен отжарила:))))))смеюсь не могу.молодец!+5
Dmitry Sergeev
Семья жгунов. Пешите исчо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем