Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опровержение вредного стереотипа. Нельзя недооценивать мужчин!

Пробежалась по темам - везде понаписывала опровержений стереотипам. Что за вечер такой? Вот обожают некоторые жить заученными "умными" фразами, тогда как жизнь намного сложнее. И попадают впросак. Потому что некоторые стереотипы очень вредные. Например - что мужчины больше любят и уважают тех женщин, которые ради них палец о палец не ударят, а тех кто выкладывается и в отношениях, и в быту - не ценят их усилия, и вообще, отвечают "черной" неблагодарностью. Сразу спрошу - дамы, вам что, нравится жить в таком мире и с такими мужчинами?...Ведь очевидно, что в счастливых семьях ( а они есть, и отрицать это бессмысленно) все таки немного иначе... значит, уже не про всех мужиков можно так сказать, что они "неблагодарные и не ценят". Думаю,мало кто из вас не оценила бы отзывчивого, не ваши просьбы и желания, мужчину. И соответственно отнеслась к мужику, который занят только собой. Думаете, мужчина не человек, у него как-то иначе))? И ценят, и даже часто благодарят - на свой мужской лад . И не любят /уважают эгоисток, которые все себе и для себя, не думая о "любимом". Если они конечно умом не обижены.
А вот когда мужчина умом обижен, тогда и начинаются эти слёзные истории - не ценит, и тд. и т.п. И мягко говоря, только неумные особи ищут себе приключений, связываясь с "проблемными" барышнями ( все таки адекватны мужики "ловят адреналину" несколько иначе) .
Что можно сказать про мужика, который "после развода остался ни с чем, спивается, и почти опускается на дно" . Согласитесь, ум и адекватность тут в дефиците. Как и главное мужское умение - решать проблемы.
Так что, дамы, выводы такие - если жить , руководствуясь вредным стереотипом "мужики хорошего отношения не ценят" - скорее всего, будут попадаться неумные и ненадежные мужики.

П. С кто пользовался восковыми полосками из магазина? В салоне то нормально переношу, вот и решила - зачем платить больше)? вот сижу облепленная ими, срывать быстро - больно, а медленно - волосы не выдергиваются...
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Золотая
а можно покороче, читать в лом, только полоски осилила )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Золотая
Золотая
а можно покороче, читать в лом, только полоски осилила )))
СсылкаПожаловаться
автор пытается опровергнуть стереотипы посредством утопический измышлений
по моему это тупиковый путь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Золотая
Золотая
а можно покороче, читать в лом, только полоски осилила )))
СсылкаПожаловаться
читай тока П.С. это самое важное))
кира петрова
Попросите кого- нибудь чтобы сдернул полоски, у Вас самой вряд ли получится такую пытку самой себе устроить.
По теме- отличия мужчин от женщин сильно преувеличены, психология практически идентична.
Флокс шиловидныйВ ответ на кира петрова
кира петрова
Попросите кого- нибудь чтобы сдернул полоски, у Вас самой вряд ли получится такую пытку самой себе устроить.
По теме- отличия мужчин от женщин сильно преувеличены, психология практически идентична.
СсылкаПожаловаться
кого?.. все спят... и стянуть не могу, и воск весь на коже, если не отрываю....
кира петроваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
кого?.. все спят... и стянуть не могу, и воск весь на коже, если не отрываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин!! А я далеко!
кира петроваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
кого?.. все спят... и стянуть не могу, и воск весь на коже, если не отрываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот черт! А я далеко!! И мне как раз не спится...
Термит
я бы сама это делать не решилась... но раз уж вы смелая - то дерзайте против роста волос. решительно и смело.
Термит
по теме: да, именно эгоисток ценят. лохушками пользуются.
Рита Альфа
А зачем вам эти полоски-то? Не проще ли купить в магазине крем-депилятор хоть за 40 руб. - эффект отличный и без всяких мучений и раздражений! Ну, может времени немного побольше потратите.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рита Альфа
Рита Альфа
А зачем вам эти полоски-то? Не проще ли купить в магазине крем-депилятор хоть за 40 руб. - эффект отличный и без всяких мучений и раздражений! Ну, может времени немного побольше потратите.
СсылкаПожаловаться
это какие тонкие волосы надо иметь
у меня кремом вообще не удаляется ничего
Гуляй, шальная Императрица!
это какие тонкие волосы надо иметь
у меня кремом вообще не удаляется ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какие тонкие волосы надо иметь
у меня кремом вообще не удаляется ничего


И у меня
Гуляй, шальная Императрица!
это какие тонкие волосы надо иметь
у меня кремом вообще не удаляется ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какие тонкие волосы надо иметь
у меня кремом вообще не удаляется ничего

Да нет, не тонкие - обычные. Просто надо держать не 5 минут, а минут 15, а иногда и второй раз наносишь. И чтобы крем был свежий, не просроченный (старый действительно плохо удаляет). Покупаю копеечный Вельвет - он стоит рублей 40-50 всего лишь, там есть разновидность для "для волос, плохо поддающихся депиляции". Хотя и другими разновидностями пользовалась - да тоже удаляется. Кожа становится просто шелковой во всех местах. И соседка моя спросила, чем я пользуюсь - теперь тоже его покупает и не нарадуется.
Виктория КуличенкоВ ответ на Рита Альфа
Рита Альфа
А зачем вам эти полоски-то? Не проще ли купить в магазине крем-депилятор хоть за 40 руб. - эффект отличный и без всяких мучений и раздражений! Ну, может времени немного побольше потратите.
СсылкаПожаловаться
я раньше пользовалась только им..))) вообще не брила ноги никогда.. потому и пушек остался. почти девственный))))))
Долорес Клейборн
А мне как раз полосками больше всего нравится пользоваться. Уж точно лучше эпилятора.
Долорес Клейборн
А мне как раз полосками больше всего нравится пользоваться. Уж точно лучше эпилятора.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше-то? От них шкурка липкая, а эпилятором просто пользоваться надо уметь)) Мне сказали парочку секретов, теперь эпилирую практически безболезненно.
Долорес КлейборнВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чем лучше-то? От них шкурка липкая, а эпилятором просто пользоваться надо уметь)) Мне сказали парочку секретов, теперь эпилирую практически безболезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, есть такие, после которых воск легко стирается)))) А эпилятором у меня половина волосков не выдергивается, а ломается.
Долорес Клейборн
Не, есть такие, после которых воск легко стирается)))) А эпилятором у меня половина волосков не выдергивается, а ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о_О Может, тебе эпилятор попался какой-то стрёмный? В принципе, разницы в работе холодного воска и эпилятора не должно быть. Моему уже 10 лет, и прекрасно работает. А воск я пользовала от veet и nair, и как-то вообще не пошло, хотя волоски после 12 лет выдергиваний уже еле живые)))
Ты лубрикантом пользовалась при эпиляции машинкой?
Долорес КлейборнВ ответ на Bunny*
Bunny*
о_О Может, тебе эпилятор попался какой-то стрёмный? В принципе, разницы в работе холодного воска и эпилятора не должно быть. Моему уже 10 лет, и прекрасно работает. А воск я пользовала от veet и nair, и как-то вообще не пошло, хотя волоски после 12 лет выдергиваний уже еле живые)))
Ты лубрикантом пользовалась при эпиляции машинкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не доводилось. Не знаю, мне первые разы понравилось, а потом как-то наперекосяк пошло.
Яга Баба!В ответ на Bunny*
Bunny*
о_О Может, тебе эпилятор попался какой-то стрёмный? В принципе, разницы в работе холодного воска и эпилятора не должно быть. Моему уже 10 лет, и прекрасно работает. А воск я пользовала от veet и nair, и как-то вообще не пошло, хотя волоски после 12 лет выдергиваний уже еле живые)))
Ты лубрикантом пользовалась при эпиляции машинкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Ты лубрикантом пользовалась при эпиляции машинкой?

а подробней можно...
Яга Баба!
...Ты лубрикантом пользовалась при эпиляции машинкой?

а подробней можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да - это точно была эпиляция?)))
Яга Баба!
...Ты лубрикантом пользовалась при эпиляции машинкой?

а подробней можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если присыпать тальком или детской присыпкой, меньше риск "сжечь" кожу, ну не так больно. Ещё крепкий кофе перед эпиляцией выпить помогает, вроде.
Ирина*
Когда что-то или кого-то пытаются подгонять под шаблоны, то, как правило, никогда ничего не получется. Рано или поздно наступит предел терпения, критическая масса, знаете ли... А на счет того, кого ценят в быту мужчины... Я Вам вот, что скажу... в жизни женщины, рано или поздно, наступает момент, когда её перестает волновать оценка мужчины скорости её вращеия вокруг него... И её волнует лишь то, насколько ей с ним комфортно, вот и все дважды два.
И да, насчет полосок... трудно дать совет, у меня почти отсутствует лохматость конечностей.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ирина*
Ирина*
Когда что-то или кого-то пытаются подгонять под шаблоны, то, как правило, никогда ничего не получется. Рано или поздно наступит предел терпения, критическая масса, знаете ли... А на счет того, кого ценят в быту мужчины... Я Вам вот, что скажу... в жизни женщины, рано или поздно, наступает момент, когда её перестает волновать оценка мужчины скорости её вращеия вокруг него... И её волнует лишь то, насколько ей с ним комфортно, вот и все дважды два.
И да, насчет полосок... трудно дать совет, у меня почти отсутствует лохматость конечностей.
СсылкаПожаловаться
а в других местах?
blesk
"все таки адекватны мужики "ловят адреналину" несколько иначе" - а можно поточнее написать как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем