Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, Главная форумов

ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН

Девушки,что я сегодня видела в магазине белья!!!!Увеличитель ягодиц!!!!Выглядит,как попа из тонкого поролона,а спереди -просто матерчик какой-то. Я по-причине своего исхудания очень заинтересовалась,но по причине же дикой жары -мерить не стала. Интересно,как это будет выглядеть на живой мишени?Кто-нибудь носил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Ирина
Ритуль, вот тебя плющит!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ритуль, вот тебя плющит!
СсылкаПожаловаться
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких тоже не видела.
Но мне-то и ни к чему, мне свою-то носить трудно)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лопес и Рианна в таких на сцене выступают
А не плохо было бы прикупить на дачу. Приделать этак к пугалу на огороде, чтобы реалистичней выглядело
СсылкаПожаловаться
кира петрова

Лопес и Рианна в таких на сцене выступают
А не плохо было бы прикупить на дачу. Приделать этак к пугалу на огороде, чтобы реалистичней выглядело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идея!!!!
Надо записать. Когда перееду окончательно в деревню на пмж, прикуплю себе одну к переезду.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ритуль, вот тебя плющит!
СсылкаПожаловаться
рот закрой)
СсылкаПожаловаться
Фарид Алиев
рот закрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Думаете-от этого жопа вырастет?
СсылкаПожаловаться
Фарид Алиев
рот закрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот закрой)

хто ето мне рот закрывает????
СсылкаПожаловаться
А чЁ? СисьГе накладные можно, а поперы НИЗЯ?)))))) А когда это ты успела похудеть, на фото занавески вешала, там и ноги попа в порядке.
СсылкаПожаловаться
А чЁ? СисьГе накладные можно, а поперы НИЗЯ?)))))) А когда это ты успела похудеть, на фото занавески вешала, там и ноги попа в порядке.
СсылкаПожаловаться
Нее, схуднула .
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Не ношу по причине наличия собственной...
эк я завернула канцеляризм)))
СсылкаПожаловаться
Симонова Анна
Сама была худышка а теперь еще и возраст свое берет. Тока с силиконом смотрится естественно, есть еще бюстгальтеры иои вкладыши в бюстгальтеры из силикона. Главное, когда что-то такое надеваешь, точно знать, что секса не будет.
СсылкаПожаловаться
Симонова Анна
Сама была худышка а теперь еще и возраст свое берет. Тока с силиконом смотрится естественно, есть еще бюстгальтеры иои вкладыши в бюстгальтеры из силикона. Главное, когда что-то такое надеваешь, точно знать, что секса не будет.
СсылкаПожаловаться

Тогда смысл их покупать?
СсылкаПожаловаться
Симонова Анна
СсылкаПожаловаться
вспомнилось.
Одна мадам писала в своей книге: "Никогда не забуду ужас одного из моих несостоявшихся любовников, когда в его руке оказался шеньон, который я забыла снять перед тем, как упасть в ним в постель. Секса у нас не было. Он так испугался, что снял с меня скальп, что вся эрекция у него пропала. Гл самое обидное было в том, что эрекция с тех пор появлялась у него только на девушек с очень короткими волосами."
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ой.))))))))))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Хорошие модели джинсов и брючек скроены так, что даже худая попка будет выглядеть аппетитно. Лучше не скупиться на хорошую одежду, тем более, сейчас жарко и в основном в платьях ходим, до осени все равно не актуально, а там организм начинает к зиме запасы делать, глядишь, и не пригодится такой аксессуар)))))
СсылкаПожаловаться
Это не я
12 простых упражнений для упругих ягодиц! ..Что мечта стала реальностью, выполняй этот несложный комплекс упражнений.c)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
ага, одеть всю эту сбрую и думать, как бы все не сместилось с правильного места, такой эконом вариант пластики))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
ага, одеть всю эту сбрую и думать, как бы все не сместилось с правильного места, такой эконом вариант пластики))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ха-ха-ха..представила.. вот умора если опа на бок съедет или под коленки... смех
и на кой такие суррогаты..
СсылкаПожаловаться
Евгения********
ха-ха-ха..представила.. вот умора если опа на бок съедет или под коленки... смех
и на кой такие суррогаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда они съедут... это трусы.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
куда они съедут... это трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх совсем ты мать приустала)) и воображение..ту ту.. а трусы тоже бывает ведут себя неадекватно.. старые байки про лопнувшие не вовремя резинки))
СсылкаПожаловаться
Евгения********
эхх совсем ты мать приустала)) и воображение..ту ту.. а трусы тоже бывает ведут себя неадекватно.. старые байки про лопнувшие не вовремя резинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие резинки счас... сельпо!)))
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
какие резинки счас... сельпо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ващще)))скоро все вспомним....решением думы панталончнги..форева..
СсылкаПожаловаться
Евгения********
да ващще)))скоро все вспомним....решением думы панталончнги..форева..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не ходила я по магазинам.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
давно не ходила я по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то у тебя всё серьёзно так.. плинн,лето не в радости((( срочно прошвырнись с дочей... просто попримеривай и глаза повесели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru