Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН

Девушки,что я сегодня видела в магазине белья!!!!Увеличитель ягодиц!!!!Выглядит,как попа из тонкого поролона,а спереди -просто матерчик какой-то. Я по-причине своего исхудания очень заинтересовалась,но по причине же дикой жары -мерить не стала. Интересно,как это будет выглядеть на живой мишени?Кто-нибудь носил?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
modexiВ ответ на modexi
modexi
видела в продаже....фу, эти всякие накладки и дополнительные элементы выглядят, как протезы....
Я еле-еле выношу ортопедический воротник, когда сижу за компом дома....тоже, вид невеселый))
СсылкаПожаловаться
пасикрету(шепотом)....я этот ужасный варатник на работе тоже надеваю, когда засиживась до поздна))
Людмила Карелина
сплошной обман, сиськи подложены, попы подложены, а бедные мужчины верят ))
Блондиночка *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
сплошной обман, сиськи подложены, попы подложены, а бедные мужчины верят ))
СсылкаПожаловаться
Морды накрашены, волосы-ногти нарощены... А потом наутро все "протезы" отстегнуты, косметика смыта, и бедняга даму не узнаёт)
рита васинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Морды накрашены, волосы-ногти нарощены... А потом наутро все "протезы" отстегнуты, косметика смыта, и бедняга даму не узнаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего,она скажет,что это-она.
Блондиночка *В ответ на рита васина
рита васина
Ничего,она скажет,что это-она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бэйджиком ходить будет)
рита васинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
С бэйджиком ходить будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Блондиночка *
Зачем нужна фальшивка?
Самая Меркантильная
я думала про зеркала буит ,у нас в магазинах стоят кривые зеркала, шоп народ себе казался более стройным
Долорес Клейборн
Все новое - хорошо забытое старое)))) Лет сто назад дамы под юбки подобную фигню привязывали, правда, наверное менее анатомически достоверную))))
dintra leis
Я раньше работала ходячим манекеном ...если девочки хотели посмотреть платье в работе, натягивали на меня. Так что впервые примерила такие колготки лет 17 назад...все хохотали, я тоже. )
Jalena
че только не придумают штоб народ на бабки развести!
mu .
ужасти какие....в жару такое не поносишь....лучше кашу манную....сразу попа появицца
Снегурочка
Рииит,на кой ляд тебе тратить на это деньги? Это банальная театральная толстинка, ж...попе жарко, все потеет,покрывается красной сыпью, поролон- вещь техническая для тела не предназначенная. Если уж так приспичит,приезжай, сошью я тебе из кружева такую,на актрисках технологию давно отработала
рита васинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Рииит,на кой ляд тебе тратить на это деньги? Это банальная театральная толстинка, ж...попе жарко, все потеет,покрывается красной сыпью, поролон- вещь техническая для тела не предназначенная. Если уж так приспичит,приезжай, сошью я тебе из кружева такую,на актрисках технологию давно отработала
СсылкаПожаловаться
Ты видела,какая я сейчас тощаая,каккие мне кружева? Мне бы попу,как год назад была.
СнегурочкаВ ответ на рита васина
рита васина
Ты видела,какая я сейчас тощаая,каккие мне кружева? Мне бы попу,как год назад была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык я о чем?на обычные трусики настрачиваются сильно сосборенные ряды кружев шириной по 5-6 см, они и дадут нужный объем
рита васинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
тык я о чем?на обычные трусики настрачиваются сильно сосборенные ряды кружев шириной по 5-6 см, они и дадут нужный объем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не потолстею-то подумаю над этим.
СнегурочкаВ ответ на рита васина
рита васина
Если не потолстею-то подумаю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надумаешь,метров 15 кружев дешевеньких капроновых купи и приезжай))))))
рита васинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
надумаешь,метров 15 кружев дешевеньких капроновых купи и приезжай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе адрес базы солью, где они оптом продаются. Там есть розничный отдел, но все равно выходит очень недорого.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ты видела,какая я сейчас тощаая,каккие мне кружева? Мне бы попу,как год назад была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай я своей поделюсь!
Забери у меня см 10, я буду только счастлива.
Надежда Секретарева
Выглядеть это будет смешно.
Ураган Катрина (ИИ)
в жару в таком ж совсем сжарится и сморщится
белая пушистая
я видела такие, уржалась
рита васинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я видела такие, уржалась
СсылкаПожаловаться
Неее,я замерла на месте-я не поняла сослепу -что это.И пошла рассматривать поближе.
Счастливая женщина (щербатая)
Никогда об этом не задумывалась, у меня и так 102 см бедра, если я еще себе что-нибудь пристегну, то сзади буду похода на самку гориллы ))))))))
Если серьезно, то глупо покупать такие накладки, можно ведь худенькую попку одеждой подходящей задрапировать , юбочку например попышнее, брючки подходящие ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем