Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН

Девушки,что я сегодня видела в магазине белья!!!!Увеличитель ягодиц!!!!Выглядит,как попа из тонкого поролона,а спереди -просто матерчик какой-то. Я по-причине своего исхудания очень заинтересовалась,но по причине же дикой жары -мерить не стала. Интересно,как это будет выглядеть на живой мишени?Кто-нибудь носил?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ирина
Ритуль, вот тебя плющит!
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ритуль, вот тебя плющит!
СсылкаПожаловаться
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких тоже не видела.
Но мне-то и ни к чему, мне свою-то носить трудно)))
кира петроваВ ответ на рита васина
рита васина
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?

Лопес и Рианна в таких на сцене выступают
А не плохо было бы прикупить на дачу. Приделать этак к пугалу на огороде, чтобы реалистичней выглядело
ИринаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ир,в Петровско-Разумовском ТЦ. Смотрю-жопы висят на вешалках-батюшки,думаю---что это. А это увеличитель ягодиц. Может,это давно продаётся,одна -я, их не видела?

Лопес и Рианна в таких на сцене выступают
А не плохо было бы прикупить на дачу. Приделать этак к пугалу на огороде, чтобы реалистичней выглядело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идея!!!!
Надо записать. Когда перееду окончательно в деревню на пмж, прикуплю себе одну к переезду.
Фарид АлиевВ ответ на Ирина
Ирина
Ритуль, вот тебя плющит!
СсылкаПожаловаться
рот закрой)
рита васинаВ ответ на Фарид Алиев
Фарид Алиев
рот закрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Думаете-от этого жопа вырастет?
ИринаВ ответ на Фарид Алиев
Фарид Алиев
рот закрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот закрой)

хто ето мне рот закрывает????
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
А чЁ? СисьГе накладные можно, а поперы НИЗЯ?)))))) А когда это ты успела похудеть, на фото занавески вешала, там и ноги попа в порядке.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
А чЁ? СисьГе накладные можно, а поперы НИЗЯ?)))))) А когда это ты успела похудеть, на фото занавески вешала, там и ноги попа в порядке.
СсылкаПожаловаться
Нее, схуднула .
Читающая девушка
Не ношу по причине наличия собственной...
эк я завернула канцеляризм)))
Симонова Анна
Сама была худышка а теперь еще и возраст свое берет. Тока с силиконом смотрится естественно, есть еще бюстгальтеры иои вкладыши в бюстгальтеры из силикона. Главное, когда что-то такое надеваешь, точно знать, что секса не будет.
кира петроваВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Сама была худышка а теперь еще и возраст свое берет. Тока с силиконом смотрится естественно, есть еще бюстгальтеры иои вкладыши в бюстгальтеры из силикона. Главное, когда что-то такое надеваешь, точно знать, что секса не будет.
СсылкаПожаловаться
Сама была худышка а теперь еще и возраст свое берет. Тока с силиконом смотрится естественно, есть еще бюстгальтеры иои вкладыши в бюстгальтеры из силикона. Главное, когда что-то такое надеваешь, точно знать, что секса не будет.

Тогда смысл их покупать?
ИринаВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Сама была худышка а теперь еще и возраст свое берет. Тока с силиконом смотрится естественно, есть еще бюстгальтеры иои вкладыши в бюстгальтеры из силикона. Главное, когда что-то такое надеваешь, точно знать, что секса не будет.
СсылкаПожаловаться
вспомнилось.
Одна мадам писала в своей книге: "Никогда не забуду ужас одного из моих несостоявшихся любовников, когда в его руке оказался шеньон, который я забыла снять перед тем, как упасть в ним в постель. Секса у нас не было. Он так испугался, что снял с меня скальп, что вся эрекция у него пропала. Гл самое обидное было в том, что эрекция с тех пор появлялась у него только на девушек с очень короткими волосами."
Марь Иванна
Ой.))))))))))
`Ирис`
Хорошие модели джинсов и брючек скроены так, что даже худая попка будет выглядеть аппетитно. Лучше не скупиться на хорошую одежду, тем более, сейчас жарко и в основном в платьях ходим, до осени все равно не актуально, а там организм начинает к зиме запасы делать, глядишь, и не пригодится такой аксессуар)))))
Это не я
12 простых упражнений для упругих ягодиц! ..Что мечта стала реальностью, выполняй этот несложный комплекс упражнений.c)
Мицуко
ага, одеть всю эту сбрую и думать, как бы все не сместилось с правильного места, такой эконом вариант пластики))
Евгения********В ответ на Мицуко
Мицуко
ага, одеть всю эту сбрую и думать, как бы все не сместилось с правильного места, такой эконом вариант пластики))
СсылкаПожаловаться
ага, одеть всю эту сбрую и думать, как бы все не сместилось с правильного места, такой эконом вариант пластики))
ха-ха-ха..представила.. вот умора если опа на бок съедет или под коленки... смех
и на кой такие суррогаты..
белая пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
ага, одеть всю эту сбрую и думать, как бы все не сместилось с правильного места, такой эконом вариант пластики))
ха-ха-ха..представила.. вот умора если опа на бок съедет или под коленки... смех
и на кой такие суррогаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда они съедут... это трусы.
Евгения********В ответ на белая пушистая
белая пушистая
куда они съедут... это трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх совсем ты мать приустала)) и воображение..ту ту.. а трусы тоже бывает ведут себя неадекватно.. старые байки про лопнувшие не вовремя резинки))
белая пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
эхх совсем ты мать приустала)) и воображение..ту ту.. а трусы тоже бывает ведут себя неадекватно.. старые байки про лопнувшие не вовремя резинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие резинки счас... сельпо!)))
Евгения********В ответ на белая пушистая
белая пушистая
какие резинки счас... сельпо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ващще)))скоро все вспомним....решением думы панталончнги..форева..
белая пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
да ващще)))скоро все вспомним....решением думы панталончнги..форева..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не ходила я по магазинам.
Евгения********В ответ на белая пушистая
белая пушистая
давно не ходила я по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то у тебя всё серьёзно так.. плинн,лето не в радости((( срочно прошвырнись с дочей... просто попримеривай и глаза повесели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем