Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальная разница в возрасте.

По моим наблюдениям мужчина старше на10-15 лет.
По мнению хитроопых тёток, ровесник.Но через несколько лет совместной жизни с молодым,ровесником они же вопят,что лучше быть одной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Vahmurka
15 лет это много.
AlexeyRВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
15 лет это много.
СсылкаПожаловаться
Бери чо дают
VahmurkaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Бери чо дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока ровесники дают))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне пока ровесники дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может берут,если вы мадмуазель?
Эд Свободный Волк
Может берут,если вы мадмуазель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему берут? У женщин нет права выбора?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почему берут? У женщин нет права выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в буквальном смысле )))))
Елена КучеряваяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне пока ровесники дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эд Свободный ВолкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
15 лет это много.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Это конечно и от мужчины зависит. Для меня максимально 9 хорошо 6.
МАРИ ФАРТ.
Лучше младше нуу до 5, это норм, самое то!!!
Phoenix BirdВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Лучше младше нуу до 5, это норм, самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
МарфаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Лучше младше нуу до 5, это норм, самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Да самое классное
Аноним
В конфетно-букетный период молодой может и лучше, но потом у них всегда начинаются трудности и их нужно спасать. А жаба тёток душит.
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
В конфетно-букетный период молодой может и лучше, но потом у них всегда начинаются трудности и их нужно спасать. А жаба тёток душит.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что их нужно спасать? Меня лично нужно постоянно спасать, что муж и делает. А вообще среди моих знакомых ни один брак, где мужчина даже на 7 лет старше не сохранился. Старший начинает поучать, ревновать, не давать развиваться, чтоб лучше мужа не стала. Старший мужчина это тоже бооольшая проблема.
Маша Познякова
Кто вам сказал, что их нужно спасать? Меня лично нужно постоянно спасать, что муж и делает. А вообще среди моих знакомых ни один брак, где мужчина даже на 7 лет старше не сохранился. Старший начинает поучать, ревновать, не давать развиваться, чтоб лучше мужа не стала. Старший мужчина это тоже бооольшая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такие попались. у меня муж старше и никаких проблем
Маша ПозняковаВ ответ на Хель
Хель
это такие попались. у меня муж старше и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня намного моложе и тоже никаких проблем. У всех поразному. Главное не возраст, а люди.
Маша Познякова
А у меня намного моложе и тоже никаких проблем. У всех поразному. Главное не возраст, а люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна
Dina BantiucВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Кто вам сказал, что их нужно спасать? Меня лично нужно постоянно спасать, что муж и делает. А вообще среди моих знакомых ни один брак, где мужчина даже на 7 лет старше не сохранился. Старший начинает поучать, ревновать, не давать развиваться, чтоб лучше мужа не стала. Старший мужчина это тоже бооольшая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке 15 лет,муж старше на 21 год. Что вам сказать.... если я добилась много в жизни , в том числе, хороший бизнес ( и имейте ввиду он не спонсировал , я все построила с 0),заслуга 50% моего дорого мужа. Он всегда в меня верил! И его слова , любовь моя у тебя все получится, был тем толчком что бы все построить. Мы поженились ( у меня сын с первого брака , ему было 8 лет когда мы поженились... у него нет биологических детей), он вырастил сына с такооой любовью !!!! Сын , а ему 24, души в папе не чает.... Вот так девочки тоже бывает . И он меня везде отпускает .... и я тоже !!!! У нас полное доверие....
КатеринаВ ответ на Dina Bantiuc
Dina Bantiuc
В браке 15 лет,муж старше на 21 год. Что вам сказать.... если я добилась много в жизни , в том числе, хороший бизнес ( и имейте ввиду он не спонсировал , я все построила с 0),заслуга 50% моего дорого мужа. Он всегда в меня верил! И его слова , любовь моя у тебя все получится, был тем толчком что бы все построить. Мы поженились ( у меня сын с первого брака , ему было 8 лет когда мы поженились... у него нет биологических детей), он вырастил сына с такооой любовью !!!! Сын , а ему 24, души в папе не чает.... Вот так девочки тоже бывает . И он меня везде отпускает .... и я тоже !!!! У нас полное доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за бестактный вопрос, но все же... при такой значительной разнице возможна ли сексуальная гармония на протяжение стольких лет?
НаташаВ ответ на Катерина
Катерина
Извините за бестактный вопрос, но все же... при такой значительной разнице возможна ли сексуальная гармония на протяжение стольких лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, невозможна. Но Дина Вам об этом промолчит.
Маша ПозняковаВ ответ на Dina Bantiuc
Dina Bantiuc
В браке 15 лет,муж старше на 21 год. Что вам сказать.... если я добилась много в жизни , в том числе, хороший бизнес ( и имейте ввиду он не спонсировал , я все построила с 0),заслуга 50% моего дорого мужа. Он всегда в меня верил! И его слова , любовь моя у тебя все получится, был тем толчком что бы все построить. Мы поженились ( у меня сын с первого брака , ему было 8 лет когда мы поженились... у него нет биологических детей), он вырастил сына с такооой любовью !!!! Сын , а ему 24, души в папе не чает.... Вот так девочки тоже бывает . И он меня везде отпускает .... и я тоже !!!! У нас полное доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает конечно, но только после очень неудачных первых браков, когда мужчина сделал работу над ошибками. Вы знаете мне никогда не нужна была помощь, мне, наоборот, нужно чтоб не вникали в мою работу и не копались в моей голове. А почему у вас нет детей?
Жорж СандВ ответ на Dina Bantiuc
Dina Bantiuc
В браке 15 лет,муж старше на 21 год. Что вам сказать.... если я добилась много в жизни , в том числе, хороший бизнес ( и имейте ввиду он не спонсировал , я все построила с 0),заслуга 50% моего дорого мужа. Он всегда в меня верил! И его слова , любовь моя у тебя все получится, был тем толчком что бы все построить. Мы поженились ( у меня сын с первого брака , ему было 8 лет когда мы поженились... у него нет биологических детей), он вырастил сына с такооой любовью !!!! Сын , а ему 24, души в папе не чает.... Вот так девочки тоже бывает . И он меня везде отпускает .... и я тоже !!!! У нас полное доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой разницей действительно хорошо существовать в бизнесе,но вот детей рожать и подымать - это опасно.
Галина СнигурВ ответ на Dina Bantiuc
Dina Bantiuc
В браке 15 лет,муж старше на 21 год. Что вам сказать.... если я добилась много в жизни , в том числе, хороший бизнес ( и имейте ввиду он не спонсировал , я все построила с 0),заслуга 50% моего дорого мужа. Он всегда в меня верил! И его слова , любовь моя у тебя все получится, был тем толчком что бы все построить. Мы поженились ( у меня сын с первого брака , ему было 8 лет когда мы поженились... у него нет биологических детей), он вырастил сына с такооой любовью !!!! Сын , а ему 24, души в папе не чает.... Вот так девочки тоже бывает . И он меня везде отпускает .... и я тоже !!!! У нас полное доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня моложе на 10, женаты 32 года. Не пожалела ни разу.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
В конфетно-букетный период молодой может и лучше, но потом у них всегда начинаются трудности и их нужно спасать. А жаба тёток душит.
СсылкаПожаловаться
Кого спасать и зачем. У меня муж на 4 года младше, но я с ним девочка припевочка, хочу халву ем, хочу пряники. Старперов на фиг не надо
Захария
Оптимальна не разница в возрасте,а совпадение темпераментов,характеров,взглядов на отношения, взглядов на то,каким должен быть быт,досуг,секс..что угодно..
Совпало, значит - оптимально
Лада В ответ на Захария
Захария
Оптимальна не разница в возрасте,а совпадение темпераментов,характеров,взглядов на отношения, взглядов на то,каким должен быть быт,досуг,секс..что угодно..
Совпало, значит - оптимально
СсылкаПожаловаться
Верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем