Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальная разница в возрасте. Теория.

1. О ком будем теоретизировать?

1.1. Влюблённые идут в свои кущи - мы не о них. Отвернёмся и притворимся, что стонов не слышим.
1.2. Больные - в больничку. Похерим и их.
1.3. Быстроизнашивающиеся развалюхи, полу-убитые тяжёлой жизнью, нище-голодные, алкоголики и диетички - тож ВНЕ рассмотрения.
1.4. Счастливо-семейных беспокоить глупостями тож не станем.

Итак:
Она - свободная здоровая девушка без особых проблем.
Он - свободный здоровый мужчина без особых проблем.

2. "Оптимальная разница" - что за зверь такой?
2.0. Предположим, что оптимальность эта - максимальный комфорт максимально продолжительных отношений (сожительства). Чисто женский критерий, разве нет?

2.1. "Умереть в один день" - не годится. Спариваются для жизни, а не для смерти.
2.2. "Одновременно состариться" - ближе к правдоподобному.

Возьму на себя смелость "оптимум" приписать варианту, когда они одновременно теряют привлекательность для противоположного пола (для чужих дядек и тёток).
Именно в этом случае нет жуткого периода, когда одна половина пары цветёт - а другая пахнет от ревности :-))
Кто не понял - смотри п.2.0.

3. Привлекательность для противоположного пола - чем измерить?
3.0. И как сравнить женскую привлекательность с мужской, если симметрии не было никогда?
Ведь мужчина хочет, а женщина соглашается?

Вот и ответ.
Женщина привлекательна до тех пор, пока хотя бы у 1% мужчин возникает мысль: "А неплохо было бы её потанцевать...".
Мужчина привлекателен до тех пор, пока хотя бы у 1% женщин возникает мысль: "Хм. А ведь дала бы ему."

4. У женщины возраст утраты привлекательности 35-40 лет, у мужчины 60-70.

Таким образом, оптимальная разница возраста (с женской точки зрения и в женских интересах) -

25-35 лет.

Обращаю внимание: эта цыфирка рассчитана из женских интересов и ценностей.

И ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ СДЕЛАННЫХ ПО ХОДУ РАССУЖДЕНИЙ !!!
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
Яночка Абрикоцкая
забавно) т.е если 35 то уже не привлекательна?
ПрелестьВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
забавно) т.е если 35 то уже не привлекательна?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто, согласно таблице, теперь ты будешь привлекательна для мужчин, чей возраст + 25-35 лет к твоему))
Сальма ХайекВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, просто, согласно таблице, теперь ты будешь привлекательна для мужчин, чей возраст + 25-35 лет к твоему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)) Такого дедушку для которого я привлекательной буду уже бальзамировать пора.)))) Даже если и "давать" буду он стопудово не возьмет.)))
ПрелестьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)) Такого дедушку для которого я привлекательной буду уже бальзамировать пора.)))) Даже если и "давать" буду он стопудово не возьмет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С претензиями и предложениями обращайтесь к афтару в соответствующие дни приема ;-)
BatmemВ ответ на Прелесть
Прелесть
С претензиями и предложениями обращайтесь к афтару в соответствующие дни приема ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аФФтАр предложит женщин после 35 тоже бальзамировать, вероятно-пошла готовиться...зря только 2 помады дорогущие купила вчера, надо срочно покупать подгузники большие, аппарат искусственного дыхания, виагру и искать привлекательного деда....только любимому надо сначала рассказать о своей утрате привлекательности, а то живет ведь и не знает.
ПрелестьВ ответ на Batmem
Batmem
аФФтАр предложит женщин после 35 тоже бальзамировать, вероятно-пошла готовиться...зря только 2 помады дорогущие купила вчера, надо срочно покупать подгузники большие, аппарат искусственного дыхания, виагру и искать привлекательного деда....только любимому надо сначала рассказать о своей утрате привлекательности, а то живет ведь и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сижу-смеюсь, представила)))))))))
BatmemВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сижу-смеюсь, представила)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я маску на свою старую старческую харьку намазала- вот, может на денёк себе привлекательность продлю...а то и деды, поди, скоро разборчивые пойдут - конкуренция на брачном рынке -вещь сурьёзная!
ПрелестьВ ответ на Batmem
Batmem
а я маску на свою старую старческую харьку намазала- вот, может на денёк себе привлекательность продлю...а то и деды, поди, скоро разборчивые пойдут - конкуренция на брачном рынке -вещь сурьёзная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты всерьез решила меня сегодня добить))))) Перестань уже!)))) Старческая харька!))) Я даж знаю, кому я так скажу ))))))
BatmemВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты всерьез решила меня сегодня добить))))) Перестань уже!)))) Старческая харька!))) Я даж знаю, кому я так скажу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..а если дедулю бодрого повезёт отхватить, то бонус , когда перемещаешься с ним в гололёд ощутить можно сразу будет! В общем-сплошной набор ништяков, если ещё подумать...
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)) Такого дедушку для которого я привлекательной буду уже бальзамировать пора.)))) Даже если и "давать" буду он стопудово не возьмет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу)) Такого дедушку для которого я привлекательной буду уже бальзамировать пора.)))) Даже если и "давать" буду он стопудово не возьмет.)))

Во-во! И я о том же)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)) Такого дедушку для которого я привлекательной буду уже бальзамировать пора.)))) Даже если и "давать" буду он стопудово не возьмет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха-ха-ах! Всю сексуальную ответственность на себя берет автор:)))
Тож так РЖУ в этой теме, что надо передохнуть в другой:)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, просто, согласно таблице, теперь ты будешь привлекательна для мужчин, чей возраст + 25-35 лет к твоему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибавила 25, отняла 35- ничего так, жить можно..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
прибавила 25, отняла 35- ничего так, жить можно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как она наловчилась прибавлять-отнимать))) Тогда к бюсту добавить... в бедрах и талии отнять...в мозгах многа-многа добавить...количество идиотов вокруг уменьшить...кароч, ахринеть перспективы! )))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
О, как она наловчилась прибавлять-отнимать))) Тогда к бюсту добавить... в бедрах и талии отнять...в мозгах многа-многа добавить...количество идиотов вокруг уменьшить...кароч, ахринеть перспективы! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня арифметика простая- можно только отнимать..)))
Насчёт мозга, не согласная я! Когда в мозгах много-много...вокруг никого..проверено, хоть посыпанная тайдом ходи..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у меня арифметика простая- можно только отнимать..)))
Насчёт мозга, не согласная я! Когда в мозгах много-много...вокруг никого..проверено, хоть посыпанная тайдом ходи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, дорогая, не пробовала, чтобы в мозгах было многа-многа ;-( ...(уважаешь мою самокритичность?) ))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Не знаю, дорогая, не пробовала, чтобы в мозгах было многа-многа ;-( ...(уважаешь мою самокритичность?) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не пробовала, просто пошла методом от обратного, раз вокруг никого, значит ума палата..)))

Я тебя ваааще уважаю! Просто захотелось блестнуть, а ты меня сразу затёрла..фффсё обидчивая я, пойду танцевать, как Маруся..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже не пробовала, просто пошла методом от обратного, раз вокруг никого, значит ума палата..)))

Я тебя ваааще уважаю! Просто захотелось блестнуть, а ты меня сразу затёрла..фффсё обидчивая я, пойду танцевать, как Маруся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уходи, как я буду без тебя??? Давай сгенерируем наши немногочисленные мозги-все легче будет))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Не уходи, как я буду без тебя??? Давай сгенерируем наши немногочисленные мозги-все легче будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ураааааа! Мозги генерировать будем! Прямо двуглавым орлом на Новый год и пойдём, а что очень похоже на год дракона- летать сможем и голов больше чем одна..)))
Ну куда ж я без тебя?)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
прибавила 25, отняла 35- ничего так, жить можно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще можно прибавить 35 ,отнять 25 тож номально получается даже лучче.))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А еще можно прибавить 35 ,отнять 25 тож номально получается даже лучче.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы сейчас такой вариационный ряд распишем, а потом по SPSS посчитаем- автор сам удивится что написал... )))
Пусть только цифры даст, а правду жизни в виде статистических данных мы ему сами выдадим..))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Да мы сейчас такой вариационный ряд распишем, а потом по SPSS посчитаем- автор сам удивится что написал... )))
Пусть только цифры даст, а правду жизни в виде статистических данных мы ему сами выдадим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это он Маху дал и не подумавши ляпнул))))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
да это он Маху дал и не подумавши ляпнул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто такой Мах?)))
Хотя смотря как читать, но всё равно остаётся много вопросов : если это Макси, то почему он не в мини?))
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
прибавила 25, отняла 35- ничего так, жить можно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем прибавляешь? В см али в килограммах?
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
В чем прибавляешь? В см али в килограммах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В парсеках..)) Вопрос то эмпирический, так что еденицу измерения будем выбирать методом научного тыка..)))
Рая ФатхутдиноваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет, просто, согласно таблице, теперь ты будешь привлекательна для мужчин, чей возраст + 25-35 лет к твоему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты Прелесть,но ты не права, и после40-50-60 женщины привлекательны для мужчин младших по возрасту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем