Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальный гардероб

Как считаете, лучше покупать дешевые вещи на каждый сезон, или дорогие, но на годА? Я сама первого варианта придерживаюсь, но уже давно собираюсь почистить гардероб от лишнего хлама, и купить 5-6 действительно качественных вещей, но пока жаба давит))))
Вероника Бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ШумВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

мама покупала, все катышками шло, не повезло значит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бывает... )))) Поэтому к вискозе я чуть критичнее отношусь. Хлопок лучше )))
koshka mainecoon
Дешевые вещи сильно занижают твой статус, ты выглядишь и чувствуешь себя не совсем привычно. Я люблю покупать на скидках фирменные вещи за половину стоимости. Китайской и прочей одежды непонятного происхождения у меня фактически не водится уже давно
ШумВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Дешевые вещи сильно занижают твой статус, ты выглядишь и чувствуешь себя не совсем привычно. Я люблю покупать на скидках фирменные вещи за половину стоимости. Китайской и прочей одежды непонятного происхождения у меня фактически не водится уже давно
СсылкаПожаловаться
Это если есть статус. Много у нас тут действительно статусных леди на форуме?
mariza mariza
Дешовку не ношу но и переплачивать не люблю.а дорогие вещи носят тупр те кто не умеет одиваться.носить годами одно и то же но дорогое вот это нищета
lebedeva 777В ответ на mariza mariza
mariza mariza
Дешовку не ношу но и переплачивать не люблю.а дорогие вещи носят тупр те кто не умеет одиваться.носить годами одно и то же но дорогое вот это нищета
СсылкаПожаловаться
точно! платице уже по швам расходится))) но зато с лейбаком))
1В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
точно! платице уже по швам расходится))) но зато с лейбаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня объявилась) Рысь скоро на помойке лежать будет)
Ольга ИвановнаВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Дешовку не ношу но и переплачивать не люблю.а дорогие вещи носят тупр те кто не умеет одиваться.носить годами одно и то же но дорогое вот это нищета
СсылкаПожаловаться
Маша! Тебе ли быть в печали? Тебе такие шубы дарят! Одевают, как куколку!
масяняВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Дешовку не ношу но и переплачивать не люблю.а дорогие вещи носят тупр те кто не умеет одиваться.носить годами одно и то же но дорогое вот это нищета
СсылкаПожаловаться
дорогое годами не носят ,его тоже меняют. только тебе,с ламодой, этого не узнать))))
Ольга
сами смотрите на вещи - есть вещи вполне доступные, но надежные и красивые. С одеждой (если придерживаетесь неофициального стиля) можно и не слишком заморачиваться. Но на обуви я экономить не могу - беру дорогой вариант
Мюмзик
Дорогие на года, адназначна! Вещи должны быть оригинальными, а не колхоз на дискотеке. На рынках продают то, что даже негры не берут
1В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дорогие на года, адназначна! Вещи должны быть оригинальными, а не колхоз на дискотеке. На рынках продают то, что даже негры не берут
СсылкаПожаловаться
На рынке можно иногда неплохие футболочки, шортики откопать, а вот строгую офисную одежду только в хорошем магазине... Ну и обувь само собой.
МюмзикВ ответ на 1
1
На рынке можно иногда неплохие футболочки, шортики откопать, а вот строгую офисную одежду только в хорошем магазине... Ну и обувь само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обувь даже не обсуждается, если ноги дороги ((( а вот качество материала на этих самых футболочках с рынка отвратное
1В ответ на Мюмзик
Мюмзик
обувь даже не обсуждается, если ноги дороги ((( а вот качество материала на этих самых футболочках с рынка отвратное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не про все футболочки. Но легкие хлопковые найти можно. Просто такие же можно купить в магазе, но раза в 3 дороже.
МюмзикВ ответ на 1
1
На рынке можно иногда неплохие футболочки, шортики откопать, а вот строгую офисную одежду только в хорошем магазине... Ну и обувь само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по своему горькому опыту могу сказать : купила на распродаже ботильоны за сто рублей ( в лохматом 2000-ом году) смогла только до дома доехать, шрамы два года не заживали на коже (( теперь только дорогая обувь в приличном магазине с гарантией. Пусть одни сапоги, но надёжные, пусть одни туфли, но удобные. И так уже заработала натоптыши, мозоли, плоскостопие и прочие радости жизни...их не видно, пока ещё бегаю за автобусом, но дискомфорт есть и избавиться очень трудно (( Тряпки уже не могу синтетические носить, это кошмаррр... Вот полушубок искусственный могу, надысь опять с любимым пуделем в машине катались, так джинсы в стирку, а полуперденчик протёрла и фсё...псиной уже не пахнет )
1В ответ на Мюмзик
Мюмзик
по своему горькому опыту могу сказать : купила на распродаже ботильоны за сто рублей ( в лохматом 2000-ом году) смогла только до дома доехать, шрамы два года не заживали на коже (( теперь только дорогая обувь в приличном магазине с гарантией. Пусть одни сапоги, но надёжные, пусть одни туфли, но удобные. И так уже заработала натоптыши, мозоли, плоскостопие и прочие радости жизни...их не видно, пока ещё бегаю за автобусом, но дискомфорт есть и избавиться очень трудно (( Тряпки уже не могу синтетические носить, это кошмаррр... Вот полушубок искусственный могу, надысь опять с любимым пуделем в машине катались, так джинсы в стирку, а полуперденчик протёрла и фсё...псиной уже не пахнет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь и труселя самое важное для здоровья. Этитовары должны быть из нат. Материалов.
МюмзикВ ответ на 1
1
Обувь и труселя самое важное для здоровья. Этитовары должны быть из нат. Материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и липчики с футболками! это ближе к телу и обязательно натуральный хлопок!
Шум
Я тоже много об этом думала... Но не могу побороть тягу ходить каждый день в разном... хотя бы с периодичностью недели в две... Потому сошлась на том, что дорогую покупаю обувь и сумки (всё равно с одними и теми же бегаешь), а вот коффтачки никогда! Лучше подешевле, но побольше...
... ибоВ ответ на Шум
Шум
Я тоже много об этом думала... Но не могу побороть тягу ходить каждый день в разном... хотя бы с периодичностью недели в две... Потому сошлась на том, что дорогую покупаю обувь и сумки (всё равно с одними и теми же бегаешь), а вот коффтачки никогда! Лучше подешевле, но побольше...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Обеими руками! Надеваю каждый день разное и желательно с периодичностью в месяц, а то и два. Меня от одних и тех же вещей тошнить начинает))
IsaDora
к сожалению не все дорогие вещи в наше время на годА... даже известные бренды стали грешить в плане качества. сталкивалась с обувью, которая на 2-й год разваливалась (каблуки, супинаторы ломались), одеждой, которая протиралась и расползалась. сейчас в основном выбираю сочетание-цены-качества, пусть даже вещь не очень известного происхождения.
НатальяВ ответ на IsaDora
IsaDora
к сожалению не все дорогие вещи в наше время на годА... даже известные бренды стали грешить в плане качества. сталкивалась с обувью, которая на 2-й год разваливалась (каблуки, супинаторы ломались), одеждой, которая протиралась и расползалась. сейчас в основном выбираю сочетание-цены-качества, пусть даже вещь не очень известного происхождения.
СсылкаПожаловаться
это кто так грешит?
IsaDoraВ ответ на Наталья
Наталья
это кто так грешит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ, Армяне, Джил Сандер, это то, что вспомнила
НатальяВ ответ на IsaDora
IsaDora
ММ, Армяне, Джил Сандер, это то, что вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
армани не мои лекала. редко что беру. обувь у них вроде нормальная,ношу долго. но я в Европе все беру,может быть разница есть..
IsaDoraВ ответ на Наталья
Наталья
армани не мои лекала. редко что беру. обувь у них вроде нормальная,ношу долго. но я в Европе все беру,может быть разница есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно, что в Россию свозят неликвид... купленное за границей, неважно где, служит дольше, есть такое
НатальяВ ответ на IsaDora
IsaDora
вполне возможно, что в Россию свозят неликвид... купленное за границей, неважно где, служит дольше, есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в неликвиде. тут подделки встречаются,даже в дорогих магазинах
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
армани не мои лекала. редко что беру. обувь у них вроде нормальная,ношу долго. но я в Европе все беру,может быть разница есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое впечатление, что для Итальи и для России шьют на разных фабриках. И строчка поровнее и качество за бугром получше, раньше и дешевле было в Миланах одеться. Теперь наверное нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем