Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальный размер ноги для женщины

Я думаю не выше 37.
Мой приятель говорит, ну как женская ножка может быть большой? Это ж лыжи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размер ноги НАПРЯМУЮ зависит от роста человека, "анатомия" 9 класс средней школы.Учебник почитай вместо форума, полезно от бреда.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
это очень большое отклонение от физиологической нормы,нехорошо для здоровья в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это наследственный фактор.Ничего с этим не поделаешь.У всех женщин в нашем роду маленькая ножка.И вес у нее 51 кг всего.
Виктор Рыбачок
это очень большое отклонение от физиологической нормы,нехорошо для здоровья в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уродство я бы сказала
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Неправда.У дочери рост 175 см.Размер обуви 35,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужассс
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем здесь рост?
Сколько девушек и рост 170-173 и нога 36-37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрИ таком росте, ноги размер от 37 идет. При росте 170-173 и размере ног. 36.. человеку просто нереально будет держатся на таких малюсеньких ножках, с огромным ростом.
Рыжая и в очкахВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
ПрИ таком росте, ноги размер от 37 идет. При росте 170-173 и размере ног. 36.. человеку просто нереально будет держатся на таких малюсеньких ножках, с огромным ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально держаться и даже КМС по легкой атлетике получить
НЗ
Песец. Онаним, а что сделать, чтобы размер ноги был такой, какой хочется?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Песец. Онаним, а что сделать, чтобы размер ноги был такой, какой хочется?
СсылкаПожаловаться
Страдайте молча
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Страдайте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за глубокомысленный совет))
Я вот интересуюсь, а приятель ваш не педофил часом? А то есть люди, заинтересованные в отлове))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Спасибо за глубокомысленный совет))
Я вот интересуюсь, а приятель ваш не педофил часом? А то есть люди, заинтересованные в отлове))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прямом))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Спасибо за глубокомысленный совет))
Я вот интересуюсь, а приятель ваш не педофил часом? А то есть люди, заинтересованные в отлове))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете что 37 это детский размер??
Мне 30. У меня 36 размер. У подруги вообше 35. При росте 170.))))
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете что 37 это детский размер??
Мне 30. У меня 36 размер. У подруги вообше 35. При росте 170.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по развитию мозга - вам 14. И кроме размера ноги гордиться больше нечем)). Есть такая категория мужчин, которые латентные педофилы. Отсюда любовь к маленьким мммм... глупышкам)). Развивайте зачатки мозговой деятельности - может нога вырастет)))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Судя по развитию мозга - вам 14. И кроме размера ноги гордиться больше нечем)). Есть такая категория мужчин, которые латентные педофилы. Отсюда любовь к маленьким мммм... глупышкам)). Развивайте зачатки мозговой деятельности - может нога вырастет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай бог
МаргаритаВ ответ на НЗ
НЗ
Судя по развитию мозга - вам 14. И кроме размера ноги гордиться больше нечем)). Есть такая категория мужчин, которые латентные педофилы. Отсюда любовь к маленьким мммм... глупышкам)). Развивайте зачатки мозговой деятельности - может нога вырастет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги размер 35. Сама кубышка 163 где то Ростом. Так вот она везде бравирует, что у неё такая маленькая нога. Как ко мне приходит, говорит-дай мне тапочки детские на мои ножки Дюймовочки. И все в таком духе
ЛапочкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У моей подруги размер 35. Сама кубышка 163 где то Ростом. Так вот она везде бравирует, что у неё такая маленькая нога. Как ко мне приходит, говорит-дай мне тапочки детские на мои ножки Дюймовочки. И все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мя нога 36. Что в этом хорошего? Обуви не подобрать! В детских же на работу не пойдешь.... А дома да, могу тапки детские одеть, ток у моих деток 43 уже, нога утопает... мне нравиццо...
Ольга ГришнакВ ответ на Лапочка
Лапочка
У мя нога 36. Что в этом хорошего? Обуви не подобрать! В детских же на работу не пойдешь.... А дома да, могу тапки детские одеть, ток у моих деток 43 уже, нога утопает... мне нравиццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, ничего) У меня еще и узкая - вот где засада. Туфли нормально не подберешь.
Аннета АнаньеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
У моей подруги размер 35. Сама кубышка 163 где то Ростом. Так вот она везде бравирует, что у неё такая маленькая нога. Как ко мне приходит, говорит-дай мне тапочки детские на мои ножки Дюймовочки. И все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При росте 165 еще могу понять размер ноги 35. А тут великанши с 35 размером ноги существуют. .заверяет аноним.
НЗВ ответ на Маргарита
Маргарита
У моей подруги размер 35. Сама кубышка 163 где то Ростом. Так вот она везде бравирует, что у неё такая маленькая нога. Как ко мне приходит, говорит-дай мне тапочки детские на мои ножки Дюймовочки. И все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне так такая маленькая нога - это такое же неудобство, как и 40+. Сложго и дорого купить обуви по размеру и вкусу
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете что 37 это детский размер??
Мне 30. У меня 36 размер. У подруги вообше 35. При росте 170.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать надо правдободобно. ВаМ не только анатомию, но еще и физику изучить следовало бы...прежде чем приводить такие цифры.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете что 37 это детский размер??
Мне 30. У меня 36 размер. У подруги вообше 35. При росте 170.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Вы непропорциональны. И физиологически это ненормально. Идет повышеная нагрузка на суставы стопы, со всеми вытекающими последствиями. Последствия проявляются с возрастом.
vivaВ ответ на НЗ
НЗ
Песец. Онаним, а что сделать, чтобы размер ноги был такой, какой хочется?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно.
ХуанитаВ ответ на НЗ
НЗ
Песец. Онаним, а что сделать, чтобы размер ноги был такой, какой хочется?
СсылкаПожаловаться
Я присоединяюсь! Рост 172, а размер обуви 38-38,5!!! Урод я .Сначала застрелится хотела, но нашла вас единомышленницу. Едем в Китай - перенимать опыт!Переплюнем всех красоток с размером 35
НЗВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я присоединяюсь! Рост 172, а размер обуви 38-38,5!!! Урод я .Сначала застрелится хотела, но нашла вас единомышленницу. Едем в Китай - перенимать опыт!Переплюнем всех красоток с размером 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затопчем)) я-то точно еду)) выставка у меня в октябре - присоединяйтесь)). Кстати китаянки со своими маленькими размерами и любовью к высоким каблукам вечно ходят в обуви размера на 2 больше. Тоже не могут свой размер найти, бедолажки))
Аноним
Большие стопы часто еще и широкие и разросшимися косточками. Жуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем