Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальный возраст для того,что заводить ребенка..?

Дети...
Как понять,что вот он тот момент,когда пора уже..?
Когда?В 18,19,20,21...
А если проснулся материнский инстинкт,когда тебе нет 19,но рядом с тобой человек,с которым планируешь
прожить всю жизнь и отцом своих детей видишь ТОЛЬКО ЕГО!?



!Олесенька!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Само Совершенство
Материнский инстинкт может и в 15 проснуться (или показаться, что проснулся). А обеспечить себя и ребенка в 18 Вы сможете? Сможете - да хоть десяток рожайте. Не сможете и считаете, что папа/мама/государство должны позаботиться? Тогда Вам еще самой в игрушки играть, а не детей рожать.
Само Совершенство
Материнский инстинкт может и в 15 проснуться (или показаться, что проснулся). А обеспечить себя и ребенка в 18 Вы сможете? Сможете - да хоть десяток рожайте. Не сможете и считаете, что папа/мама/государство должны позаботиться? Тогда Вам еще самой в игрушки играть, а не детей рожать.
СсылкаПожаловаться
Опять плюсуюсь))
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Опять плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на тебя так день проявления спонтанной доброты действует ? )))))
Само Совершенство
Это на тебя так день проявления спонтанной доброты действует ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я такая с тобой согласная)
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Это я такая с тобой согласная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, и я с тобой частенько согласная :)) Это жжж неспроста! :)))
Само Совершенство
О, и я с тобой частенько согласная :)) Это жжж неспроста! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)
Тарья
В 27-40 лет.
Само СовершенствоВ ответ на Тарья
Тарья
В 27-40 лет.
СсылкаПожаловаться
А если чуть раньше или чуть позже? :))
Само Совершенство
А если чуть раньше или чуть позже? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не он...(((
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Тогда не он...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин :(((
Само Совершенство
А если чуть раньше или чуть позже? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть раньше не желательно из-за *длинный список*, а чуть позже можно продлить до 45 лет, я сегодня крайне добрая)))))
Само СовершенствоВ ответ на Тарья
Тарья
Чуть раньше не желательно из-за *длинный список*, а чуть позже можно продлить до 45 лет, я сегодня крайне добрая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы напугали меня длинным списком. А шо делать тем, кто уже рОдил?
Само Совершенство
Вы напугали меня длинным списком. А шо делать тем, кто уже рОдил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что делать? Обратно ведь не засунешь. И остается что жить и радоваться жизни и искать в ней что-то положительное))
Само СовершенствоВ ответ на Тарья
Тарья
Ну а что делать? Обратно ведь не засунешь. И остается что жить и радоваться жизни и искать в ней что-то положительное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а в списке то что? Я ж теперь уснуть не смогу!
Само Совершенство
Ну а в списке то что? Я ж теперь уснуть не смогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну список ведь длинный, нудный =))))) Зачем он вам? Если вы родили ребенка раньше 27, то вы же пойдете в защитную позицию и усе мои аргументы будите обижать))))) А я не хочу с вами ругаться, а уж тем более сегодня, когда я такая добрая))))))
Само СовершенствоВ ответ на Тарья
Тарья
Ну список ведь длинный, нудный =))))) Зачем он вам? Если вы родили ребенка раньше 27, то вы же пойдете в защитную позицию и усе мои аргументы будите обижать))))) А я не хочу с вами ругаться, а уж тем более сегодня, когда я такая добрая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че так обижать-то? Обижать не буду, каждый имеет право на свое мнение :))
Само Совершенство
А че так обижать-то? Обижать не буду, каждый имеет право на свое мнение :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тут просто с одним приятным человеком почти поссорилась на эту тему) Поэтому предпочитая особо не развивать эту тему) Ну могу развить только с теми, кто мне не нравится или просто до лампы)
Само СовершенствоВ ответ на Тарья
Тарья
Я тут просто с одним приятным человеком почти поссорилась на эту тему) Поэтому предпочитая особо не развивать эту тему) Ну могу развить только с теми, кто мне не нравится или просто до лампы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне просто интересна Ваша точка зрения, но если не хотите - не говорите, я не обижусь :)
Само Совершенство
Да мне просто интересна Ваша точка зрения, но если не хотите - не говорите, я не обижусь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, назову несколько пунктов, если вам так любопытно. Все ИМХО.
1. Я считаю, что человек до 27 лет еще не может принимать такое серьезное решение, как рождение ребенка, так как он о жизни почти еще ничего не знает. Что у него в жизни было? Школа-институт-чуть чуть работы. Больше ничего особо не было. А в мире так много интересного, что надо использовать юные годы активно на то, чтобы иметь интересный опыт и наблюдения, которые можно было бы рассказать ребенку.
2. Этот пункт вытекает из первого. Так вот, чтобы об этих красотах не только рассказать, но и показать, то для этого человек должен уверенно стоять на ногах. А до 27-30 добиться реально неплохой зарплаты тяжеловато даже в развитых странах Европы, то что уж о России говорить.
3. Человек должен пожить для себя и понять чего он реально хочет. Разгрезти в своей голове весь тот мусор, который он подчерпывал от других и понять чего же он реально хочет. А то многие молодые заводят детей от скуки и живут по инерции всю жизнь.
Как-то так =))))))
Само СовершенствоВ ответ на Тарья
Тарья
Ладно, назову несколько пунктов, если вам так любопытно. Все ИМХО.
1. Я считаю, что человек до 27 лет еще не может принимать такое серьезное решение, как рождение ребенка, так как он о жизни почти еще ничего не знает. Что у него в жизни было? Школа-институт-чуть чуть работы. Больше ничего особо не было. А в мире так много интересного, что надо использовать юные годы активно на то, чтобы иметь интересный опыт и наблюдения, которые можно было бы рассказать ребенку.
2. Этот пункт вытекает из первого. Так вот, чтобы об этих красотах не только рассказать, но и показать, то для этого человек должен уверенно стоять на ногах. А до 27-30 добиться реально неплохой зарплаты тяжеловато даже в развитых странах Европы, то что уж о России говорить.
3. Человек должен пожить для себя и понять чего он реально хочет. Разгрезти в своей голове весь тот мусор, который он подчерпывал от других и понять чего же он реально хочет. А то многие молодые заводят детей от скуки и живут по инерции всю жизнь.
Как-то так =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собственно, по этим принципам живет вся Европа и Северная Америка. В них ничего криминального нет.
Но у меня были и есть немного иные взгляды :)
Само Совершенство
Собственно, по этим принципам живет вся Европа и Северная Америка. В них ничего криминального нет.
Но у меня были и есть немного иные взгляды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учитывая, что я никогда не жила в России, то и взгляды мои сформированы моделями Европы и Америке. Они логичны и рациональны для меня в отличие от российского подхода... Но лично я сама вообще детей не хочу даже с тем, что разделяю полностью европейские модели)
Каждый имеет право на свои взгляды))
ehidna_1987@mail.ru
Нет такого оптимально возраста. Зависит от человека. Кто-то в 16 родит и хорошей матерью становится, а кому-то в 30 еще рано...
Я лично считаю, что ребенка надо рожать тогда, когда этого хочется, когда есть муж, от которого хочешь родить. Ну и здоровье, конечно.
И все таки школу закончить не мешало бы. А в таком возрасте появится муж, желание и здоровье - это у каждого по-своему.
cimona77@inbox.ru
Девушки всем помогу с гарантией иметь и зачатие и красивого ребёнка. Я знаю как заставить прикрепиться плод на 100%. Без данной моей формулы никто не рождается даже тараканчик. Есть вещество которое отвечает за всё особенно за прикрепление и скидывание. И я знаю как его набрать в организм и есть просто лекарство от эндометрита и вагинита с молочницей и гарантия- 100% 8915 3388377 Василий Помог Мадонне и Селин Дион. Они много денег потратили на 7 подсадок а по моей методике с первого раза.

firsov@mail.ru
Лия
Оптимальный возраст-26-40 лет.Обычно и финансовое положение уже стабильное и здоровья еще достаточно
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем