Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальный возраст мужчины..

Я это про вступление в брак, ну такой, когда в ЗАГС ходят.
Возраст женщин, когда рожать и выходить замуж мы уже обсудили..
А вот что делать с мужчинами...вот никак не могу себе представить, что в 21 уже муж..
Но ведь раньше так было и ничего вроде...но сейчас же времена другие..
Ладно всё по порядку..
девушке 20 лет, поклоннику 21 ..она всё время говорит о свадьбе и строит планы...
содержат их родители, квартира у него есть отдельная..но пока ни образования, ни нормально оплачиваемой работы
сижу и пожимаю плечами...даже если поженятся, а что дальше?
А как по вашему, может всё это и не важно, главное, чтобы друг друга хорошо понимали и ладили?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Наглец Терпигорец
От мужчины зависит. Есть и в 20 серьезные, целеустремленные и ответственные , и есть в 40 - полное, инфантильное, гулящее чмо. :-))

а если я пастаянно инфантильно-гулящее и ище мне никто ни даеоот,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасная у тебя жисть. :-(( из калаша их, кто не "дает"! :-))))
я ваще та другое имела виду. Сам знаешь какие маменькины сынки бывают. Ни решения принять, ни суп разогреть. . От возраста парня это никак не зависит.
Наглец ТерпигорецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ужасная у тебя жисть. :-(( из калаша их, кто не "дает"! :-))))
я ваще та другое имела виду. Сам знаешь какие маменькины сынки бывают. Ни решения принять, ни суп разогреть. . От возраста парня это никак не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам знаешь какие маменькины сынки бывают. Ни решения принять, ни суп разогреть. . От возраста парня это никак не зависит.

Ох как таких бабы ,,лллююююбяаат" ))) но -живут с ними ...гуляют и т.д. ))))))))
Наглец Терпигорец
Сам знаешь какие маменькины сынки бывают. Ни решения принять, ни суп разогреть. . От возраста парня это никак не зависит.

Ох как таких бабы ,,лллююююбяаат" ))) но -живут с ними ...гуляют и т.д. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да, а после появляются темы "ой, живем, живем и чо терь делать?!" . Я, вообще то молчу, в таких ситуациях и не отвечаю . Как можно научить взрослого человека "думать"?!
Наглец ТерпигорецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну, да, а после появляются темы "ой, живем, живем и чо терь делать?!" . Я, вообще то молчу, в таких ситуациях и не отвечаю . Как можно научить взрослого человека "думать"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, а после появляются темы "ой, живем, живем и чо терь делать?!" . Я, вообще то молчу, в таких ситуациях и не отвечаю . Как можно научить взрослого человека "думать"?!

Ты знаешь ...а я по моему пса второго такого воспитал... Пипец... Может только зализать до смерти ,мажор до ужаса... За пять лет не то что людей -с собаками не дрался... От кошек я его отучил...Пипец... вот так и воспитывают инфантильности... Хотя ,до инфантильного ему далеко по духу -шкодина и интриган... Гыыыыы...
Наглец Терпигорец
Ну, да, а после появляются темы "ой, живем, живем и чо терь делать?!" . Я, вообще то молчу, в таких ситуациях и не отвечаю . Как можно научить взрослого человека "думать"?!

Ты знаешь ...а я по моему пса второго такого воспитал... Пипец... Может только зализать до смерти ,мажор до ужаса... За пять лет не то что людей -с собаками не дрался... От кошек я его отучил...Пипец... вот так и воспитывают инфантильности... Хотя ,до инфантильного ему далеко по духу -шкодина и интриган... Гыыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну тебя :-)))) сравнил, то же мне :-)))) Мои собаки все душевные и пушистые, с ума сходят от радости, когда говоришь им "Freund" про незнакомого человека, но будь спокоен, загрызут, защищая, при первом проявлении опасности. Труднее воспитать дружелюбную собаку, чем агрессивную. Так что с твоим ушастым все нормально. :-)
Слушай, приятнее разговаривать о собаках, чем о многих, окружающих нас, людях, чесслово :-)))))
Наглец ТерпигорецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да ну тебя :-)))) сравнил, то же мне :-)))) Мои собаки все душевные и пушистые, с ума сходят от радости, когда говоришь им "Freund" про незнакомого человека, но будь спокоен, загрызут, защищая, при первом проявлении опасности. Труднее воспитать дружелюбную собаку, чем агрессивную. Так что с твоим ушастым все нормально. :-)
Слушай, приятнее разговаривать о собаках, чем о многих, окружающих нас, людях, чесслово :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну тебя :-)))) сравнил, то же мне :-)))) Мои собаки все душевные и пушистые, с ума сходят от радости, когда говоришь им "Freund" про незнакомого человека, но будь спокоен, загрызут, защищая, при первом проявлении опасности. Труднее воспитать дружелюбную собаку, чем агрессивную. Так что с твоим ушастым все нормально. :-)
Слушай, приятнее разговаривать о собаках, чем о многих, окружающих нас, людях, чесслово :-)))))


Я б те показал некоторых прнцесс здесь ...любящих пляски св.Витта ...обоссаццо можно ...
Наглец Терпигорец
Да ну тебя :-)))) сравнил, то же мне :-)))) Мои собаки все душевные и пушистые, с ума сходят от радости, когда говоришь им "Freund" про незнакомого человека, но будь спокоен, загрызут, защищая, при первом проявлении опасности. Труднее воспитать дружелюбную собаку, чем агрессивную. Так что с твоим ушастым все нормально. :-)
Слушай, приятнее разговаривать о собаках, чем о многих, окружающих нас, людях, чесслово :-)))))


Я б те показал некоторых прнцесс здесь ...любящих пляски св.Витта ...обоссаццо можно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тссссс. , :-))
Наглец ТерпигорецВ ответ на HELGA *
HELGA *
Тссссс. , :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тссссс. , :-))

Мне то куле бояццо ...у меня итаг пятнадцать лет расстрела ,без права переписки
Наглец Терпигорец
Тссссс. , :-))

Мне то куле бояццо ...у меня итаг пятнадцать лет расстрела ,без права переписки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я, баюссяя. . Страаашнааа. ,
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
От мужчины зависит. Есть и в 20 серьезные, целеустремленные и ответственные , и есть в 40 - полное, инфантильное, гулящее чмо. :-))

а если я пастаянно инфантильно-гулящее и ище мне никто ни даеоот,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешите, в сторонке поплакать, над судьбой Вашей. Мясо надо жарить, собак кормить, девок склонять. Пойду, поплачу, что не девочка-а-а-а!)))
Наглец ТерпигорецВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Разрешите, в сторонке поплакать, над судьбой Вашей. Мясо надо жарить, собак кормить, девок склонять. Пойду, поплачу, что не девочка-а-а-а!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрешите, в сторонке поплакать, над судьбой Вашей. Мясо надо жарить, собак кормить, девок склонять. Пойду, поплачу, что не девочка-а-а-а!)))

Ой поплааачьтеее ...
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Разрешите, в сторонке поплакать, над судьбой Вашей. Мясо надо жарить, собак кормить, девок склонять. Пойду, поплачу, что не девочка-а-а-а!)))

Ой поплааачьтеее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже рыдаю-ю-ю. Собак не гулянный, муж не Е....Й. Я в тираже.., Что делать не образованной, состаривавшейся тетке? Пойду, утоплюсь. Или, кто подхватит? Поддержит?
Наглец ТерпигорецВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Уже рыдаю-ю-ю. Собак не гулянный, муж не Е....Й. Я в тираже.., Что делать не образованной, состаривавшейся тетке? Пойду, утоплюсь. Или, кто подхватит? Поддержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже рыдаю-ю-ю. Собак не гулянный, муж не Е....Й. Я в тираже.., Что делать не образованной, состаривавшейся тетке? Пойду, утоплюсь. Или, кто подхватит? Поддержит?

Мадам ,как истиный джентельмен я жалеючи вам предлагаю,примите
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Уже рыдаю-ю-ю. Собак не гулянный, муж не Е....Й. Я в тираже.., Что делать не образованной, состаривавшейся тетке? Пойду, утоплюсь. Или, кто подхватит? Поддержит?

Мадам ,как истиный джентельмен я жалеючи вам предлагаю,примите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спаситель, куда я без Вас. Премного благодарна, Но я только водку и сигаретку. ОПИЛЬСИНЫ непереваривариваю.
Наглец ТерпигорецВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Спаситель, куда я без Вас. Премного благодарна, Но я только водку и сигаретку. ОПИЛЬСИНЫ непереваривариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спаситель, куда я без Вас. Премного благодарна, Но я только водку и сигаретку. ОПИЛЬСИНЫ непереваривариваю.

Тогда так
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Спаситель, куда я без Вас. Премного благодарна, Но я только водку и сигаретку. ОПИЛЬСИНЫ непереваривариваю.

Тогда так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу, не получается, поможите!!!!
Наглец ТерпигорецВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Хочу, не получается, поможите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу, не получается, поможите!!!!


Тогда так попробуйте
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Хочу, не получается, поможите!!!!


Тогда так попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я давно так делаю.
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Хочу, не получается, поможите!!!!


Тогда так попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, или не так ...картинки Фставлю заФтра. Ну г=не грамотная я.
НикитишнаВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Спаситель, куда я без Вас. Премного благодарна, Но я только водку и сигаретку. ОПИЛЬСИНЫ непереваривариваю.

Тогда так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спаситель, куда я без Вас. Премного благодарна, Но я только водку и сигаретку. ОПИЛЬСИНЫ непереваривариваю.

Тогда так



гыыыыы...пад сталомммммм картинка -класс!!!
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Уже рыдаю-ю-ю. Собак не гулянный, муж не Е....Й. Я в тираже.., Что делать не образованной, состаривавшейся тетке? Пойду, утоплюсь. Или, кто подхватит? Поддержит?

Мадам ,как истиный джентельмен я жалеючи вам предлагаю,примите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему более не пишете, уже несколько дней? Вас интересно читать, даже таким старым теткам, как я?
Наглец ТерпигорецВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Почему более не пишете, уже несколько дней? Вас интересно читать, даже таким старым теткам, как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему более не пишете, уже несколько дней? Вас интересно читать, даже таким старым теткам, как я?

Видите ли ,мадам ,видимо я оскорбляю эстетические чувства местной элиты,которая настолько или та ,что даже куй в рот берут исключительно вилкой ,в следствии чего мои темы убирают ,едва я их выставлю . Причем без коментариев и обьяснения
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
Почему более не пишете, уже несколько дней? Вас интересно читать, даже таким старым теткам, как я?

Видите ли ,мадам ,видимо я оскорбляю эстетические чувства местной элиты,которая настолько или та ,что даже куй в рот берут исключительно вилкой ,в следствии чего мои темы убирают ,едва я их выставлю . Причем без коментариев и обьяснения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_О_О. Элита, мнит о себе, что есть элита7 Что есть мы? Я Пьяна, что для большинства форума, является грехом.
Наглец ТерпигорецВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
О_О_О. Элита, мнит о себе, что есть элита7 Что есть мы? Я Пьяна, что для большинства форума, является грехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О_О_О. Элита, мнит о себе, что есть элита7 Что есть мы? Я Пьяна, что для большинства форума, является грехом.

Как вы можете! Здесь в основном Ассоли и Офельи ...
vespucci12@mail.ruВ ответ на Наглец Терпигорец
Наглец Терпигорец
О_О_О. Элита, мнит о себе, что есть элита7 Что есть мы? Я Пьяна, что для большинства форума, является грехом.

Как вы можете! Здесь в основном Ассоли и Офельи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Дездемона!!! И чЁ? Ля-ля-ля.Упс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем