Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимальный возраст мужчины..

Я это про вступление в брак, ну такой, когда в ЗАГС ходят.
Возраст женщин, когда рожать и выходить замуж мы уже обсудили..
А вот что делать с мужчинами...вот никак не могу себе представить, что в 21 уже муж..
Но ведь раньше так было и ничего вроде...но сейчас же времена другие..
Ладно всё по порядку..
девушке 20 лет, поклоннику 21 ..она всё время говорит о свадьбе и строит планы...
содержат их родители, квартира у него есть отдельная..но пока ни образования, ни нормально оплачиваемой работы
сижу и пожимаю плечами...даже если поженятся, а что дальше?
А как по вашему, может всё это и не важно, главное, чтобы друг друга хорошо понимали и ладили?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
отношение к семье и к дому - формируется в семье , я так думаю. Любовь может уйти, но к этому времени появляются другие чувства, да и ...не уходит она насовсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...согласна, поживём увидим, чего уж тут загадывать..
просто с высоты лет, всё кажется таким простым..как задачки для второго класса в десятом..
но видимо, это и есть жизнь, когда каждый должен совершить именно свои неповторимые ошибки..)))
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
дааа...согласна, поживём увидим, чего уж тут загадывать..
просто с высоты лет, всё кажется таким простым..как задачки для второго класса в десятом..
но видимо, это и есть жизнь, когда каждый должен совершить именно свои неповторимые ошибки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про кризисы? ))) нуу.. все это проходят, я думаю ...у меня были периоды когда я мужа ...ненавидела и уходила даже .. был период когда я так жалела что он единственный в моей судьбе ))) (мне по секрету тогда сказали - что мол, не переживай, легко исправить )))))) Шелуха уходит, суть остается. Безоблачно и ровно не бывает. Вот , кстати, к вопросу о возрасте ...я считаю что наш брак сохранился благодаря мужу - он всегда был умнее, спокойнее, рациональнее, переждать мог, но в тоже время всегда у него была своя линия. Он старше меня на 8 лет, а я , особенно по молодости ооох как дуриилаа, да и сейчас не лучше. Нет. Все таки мужчина должен быть старше.
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
ты про кризисы? ))) нуу.. все это проходят, я думаю ...у меня были периоды когда я мужа ...ненавидела и уходила даже .. был период когда я так жалела что он единственный в моей судьбе ))) (мне по секрету тогда сказали - что мол, не переживай, легко исправить )))))) Шелуха уходит, суть остается. Безоблачно и ровно не бывает. Вот , кстати, к вопросу о возрасте ...я считаю что наш брак сохранился благодаря мужу - он всегда был умнее, спокойнее, рациональнее, переждать мог, но в тоже время всегда у него была своя линия. Он старше меня на 8 лет, а я , особенно по молодости ооох как дуриилаа, да и сейчас не лучше. Нет. Все таки мужчина должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я об этом...
как хорошо, что это пока не мои проблемы..)))
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я об этом...
как хорошо, что это пока не мои проблемы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо )) а у меня было и не раз .. я не жалею - каждый раз выходила с чем-то новым и важным для себя и он тоже. Это жизнь - я так и отношусь к этому. Нельзя быть умной и красивой все семь дней в неделю )))
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
хорошо )) а у меня было и не раз .. я не жалею - каждый раз выходила с чем-то новым и важным для себя и он тоже. Это жизнь - я так и отношусь к этому. Нельзя быть умной и красивой все семь дней в неделю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже не о прошлом...) я никому и никогда не поверю что было гладко...)))
я даже считать не буду свои ауцстерлицы с ватерлоо..)))
я о том , что это пока речь не о моих детях в топике..просто родственница, собралась замуж..и я представила как это будет трудно в таком возрасте, и именно, что будущему мужу всего то 21
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я уже не о прошлом...) я никому и никогда не поверю что было гладко...)))
я даже считать не буду свои ауцстерлицы с ватерлоо..)))
я о том , что это пока речь не о моих детях в топике..просто родственница, собралась замуж..и я представила как это будет трудно в таком возрасте, и именно, что будущему мужу всего то 21
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да .. тоже вот наблюдаю за дочкой .. у нее ровесник ...вот мне все время кажется чтоли ? ))) что за мной больше муж ухаживал, заботился??? может кажется? ..я б хотела чтоб у нее муж был постарше... Про сына рано мне еще думать ...но .. мне кажется он рано не женится - очень избирательный ...Ну а кто знает? Не знаю, Лер. Люди все ведь разные, кто то и в 18 готов ответственность нести, а кто и к 40 не поспеет
Одинокая Репа
Всяко бывает, тут нельзя категоричную оценку дать. Вот мои мама с папой поженились, когда у папы не было постоянной работы, о своем жилье и речи не шло, и еще он выплачивал алименты незаконному сыну. А было маме с папой тогда по 25 лет
Jasmine
"даже если поженятся, а что дальше?"

Дальше будут вместе всего добиваться).
Я со своим нынешним мужем познакомилась в 14 лет, в 22 у нас родился сын, оф. поженились в 23....со дня знакомства прошло 18 лет.
Дело не в возрасте, а в голове). С некоторыми и в 35 в загсе делать нечего.
Наталья
Оптимальный возраст мужчины для всупления в брак-это когда он сам действительно хочет вступить в этот брак.
Марьюшка
Может некоторые будут не согласны, но, в основном, девочки в любом возрасте готовы к семейной жизни или не готовы вообще никогда. А вот мальчикам, считаю, около 30 лет надо жениться. (Из личного опыта: моему мужу 24 года было, когда мы поженились. Через 3 года зажили счастливо и без видимых проблем.)
Василиса
Какая на фиг Семья - два Дармоеда, сосущие деньги из родителей? !
Мary Tigr
да, 20-22 года самое оно. Потом страшно, тараканы и т. п... а образование не убежит ))) (ну и самый стандартный возраст окончания вуза те же 21-22 года)))
Галина
Не в возрасте дело. Возраст мозгов не прибавляет либо есть либо нет.
Елена Ельнина
Некоторые и в сорок ни работы ни образования,ни мозгов..А по теме 21- нормально.
Хз
В 21 муж? Или жена? О_О....(те, кто счастливо вступил в брак в этом возрасте. пожалуйста, не обижайтесь)
Большая ZEBRA в прериях
Ну наверное когда семью сможет обеспечить, тогда пусть и женится.
Где-то с 25 до 35 самый нормальный возраст для этого. А если до 40 лет дожил и ни разу не женился, то явно что-то с ним не так.
Не зря говорят: "Хороших кобелей щенками разбирают!"
галина соколова
в том возрасте,когда может содержать семью.если в 19 работает-флаг ему в руки.
в 30 на родительской шее-в сад
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем