Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оптимизация медицины это измена Родине?

Почему как только рапортавали о сокращении коек и медперсонала грянул вирус, а если бы это была бы генномодифицированная чума или черная оспа или грипп по типу Испанки? Люди умирают! выбрасываются из окон! Дети остаются сиротами! Ответит ли за это хоть кто нибудь из чиновников или это для них просто повод для новых штрафов и без того нищего населения? Повод для проведения под шумок оптимизации образования?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Олле ЛуккойлеВ ответ на Odessova
Odessova
Мне интересно, а вы там были, что называете бараками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ...боксы?
Ludmila Bespa
Собянин работает, как вол. И сделал все, чтобы Москва не повторила судьбу итальянцев. Зачем катить бочку на тех, кто честно работает. Уже 10 огромных больниц введено в строй. Мощная карантинная служба, организовано все, чтобы замедлить распространение эпидемии. Вы-то сидите дома и чаек попиваете, да критику наводите. А люди спят по 3-4 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так и хочется сказать спасибо за 14 апреля! Много ума не надо иметь, чтобы прибавить две недели и понять почему такой резкий прирост заболевших в Москве перед майскими. Низкий поклон им, труженикам.
нехировата пачимутаВ ответ на Legos
Legos
Ага, так и хочется сказать спасибо за 14 апреля! Много ума не надо иметь, чтобы прибавить две недели и понять почему такой резкий прирост заболевших в Москве перед майскими. Низкий поклон им, труженикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. А все как зомби винят шашлычников
нехировата пачимутаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Собянин работает, как вол. И сделал все, чтобы Москва не повторила судьбу итальянцев. Зачем катить бочку на тех, кто честно работает. Уже 10 огромных больниц введено в строй. Мощная карантинная служба, организовано все, чтобы замедлить распространение эпидемии. Вы-то сидите дома и чаек попиваете, да критику наводите. А люди спят по 3-4 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 апреля в день введения пропусков вы видели что творилось в метро? здорово соблюдалась дистанция!!! Поэтому сейчас и скачок заболеваний. Зато сейчас обязательно в маске передвигаться. Маскарад ейбогу. Но вы можете радоваться его работе по продвижению заражения.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
15 апреля в день введения пропусков вы видели что творилось в метро? здорово соблюдалась дистанция!!! Поэтому сейчас и скачок заболеваний. Зато сейчас обязательно в маске передвигаться. Маскарад ейбогу. Но вы можете радоваться его работе по продвижению заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуткие кадры. У нас в Питере интервалы в метро удлинили, выходы позакрывали, народ мечется толпами. Те, чьи организации работают. Как следствие, прирост каждый день большой.
нехировата пачимутаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Жуткие кадры. У нас в Питере интервалы в метро удлинили, выходы позакрывали, народ мечется толпами. Те, чьи организации работают. Как следствие, прирост каждый день большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. У нас также, сократили рейсы и народ без всякой дистанции набивается в транспорт.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
Вот именно. У нас также, сократили рейсы и народ без всякой дистанции набивается в транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасно. Сами провоцируют всплески вируса.
Радегунда Тюрингская
Жуткие кадры. У нас в Питере интервалы в метро удлинили, выходы позакрывали, народ мечется толпами. Те, чьи организации работают. Как следствие, прирост каждый день большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ленэкспо развернули полевой госпиталь - во всех корпусах. А из-за сокращения автобусов все ездят как сельди в банке - но зато в намордниках. И на остановках-раньше пусто было-а сейчас человек 10 стоит. На улицах-пусто-а на остановках кучкуются.
нехировата пачимута
15 апреля в день введения пропусков вы видели что творилось в метро? здорово соблюдалась дистанция!!! Поэтому сейчас и скачок заболеваний. Зато сейчас обязательно в маске передвигаться. Маскарад ейбогу. Но вы можете радоваться его работе по продвижению заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну с масками я согласен! Тут дело то в том, что маска не защищает, а не даёт заражать других, если вы больны! Моё мнение, маски и перчатки обязательно, особенно в местах скопления людей. А вот всё остальное, пропуска, разрешения на выход, на машины это бред, который не только бесполезен, но и вреден, как 14 было.
нехировата пачимута
15 апреля в день введения пропусков вы видели что творилось в метро? здорово соблюдалась дистанция!!! Поэтому сейчас и скачок заболеваний. Зато сейчас обязательно в маске передвигаться. Маскарад ейбогу. Но вы можете радоваться его работе по продвижению заражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тетка штатный тролль
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Собянин работает, как вол. И сделал все, чтобы Москва не повторила судьбу итальянцев. Зачем катить бочку на тех, кто честно работает. Уже 10 огромных больниц введено в строй. Мощная карантинная служба, организовано все, чтобы замедлить распространение эпидемии. Вы-то сидите дома и чаек попиваете, да критику наводите. А люди спят по 3-4 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький, переработался прям. Ему бы мои 17400 зарплаты из-за коронавируса, и пусть за эти деньги поработает. На энтузиазме.
Радегунда Тюрингская
Бедненький, переработался прям. Ему бы мои 17400 зарплаты из-за коронавируса, и пусть за эти деньги поработает. На энтузиазме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волонтёров-то вообще впрягли бесплатно. Сыграли на доверчивости людей. Или на желании быть "равнее других" и иметь спецпропуска на проезд в любой день и куда угодно.
Типа старым людям нельзя из дома выходить, а волонтёр исправно таскает заразу от одного старика к другому, ну и по улице бациллу собирает. Никто без внимания бациллы не останется.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Собянин работает, как вол. И сделал все, чтобы Москва не повторила судьбу итальянцев. Зачем катить бочку на тех, кто честно работает. Уже 10 огромных больниц введено в строй. Мощная карантинная служба, организовано все, чтобы замедлить распространение эпидемии. Вы-то сидите дома и чаек попиваете, да критику наводите. А люди спят по 3-4 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура.
Ludmila Bespa
Собянин работает, как вол. И сделал все, чтобы Москва не повторила судьбу итальянцев. Зачем катить бочку на тех, кто честно работает. Уже 10 огромных больниц введено в строй. Мощная карантинная служба, организовано все, чтобы замедлить распространение эпидемии. Вы-то сидите дома и чаек попиваете, да критику наводите. А люди спят по 3-4 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 апреля он устроил давку на входах в метро. 29 апреля смертность повысилась вдвое по сравнению в предыдущим днём.
Явно толпа в метро привела к чьей-то конкретной смерти. Почему оленевод не несёт ответственности? В законе ихнем прямо прописана ответственность на случай смерти людей.
Олле Луккойле
Мисс Арбидол к стенке.
Савина Ольга
В Америке и в Европе больше заболевших и умерших, а у нас все равно правительство самое плохое. Интересно, почему америкосы своих не поливают.
Савина Ольга
В Америке и в Европе больше заболевших и умерших, а у нас все равно правительство самое плохое. Интересно, почему америкосы своих не поливают.
СсылкаПожаловаться
Вы в Европе живёте или зомбоящик насмотрелись? Верите всему, что там говорят? Сочувствую.(
ПолдаркВ ответ на INFINITY
INFINITY
Вы в Европе живёте или зомбоящик насмотрелись? Верите всему, что там говорят? Сочувствую.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это правда. Я в Британии и сводки смотрю каждый день. На 180 тыс заболевших 26 тыс смертей. А в России на 130 тыс только одна!!! тысяча. Это феноменально
Полдарк
Но это правда. Я в Британии и сводки смотрю каждый день. На 180 тыс заболевших 26 тыс смертей. А в России на 130 тыс только одна!!! тысяча. Это феноменально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, сводки-то чьи? Где эти сводки размещены и кем? На счёт «феноменальности» России не сомневаюсь))), она всегда впереди планеты всей. В отношении наших сводок... нарисуют всё, что скажут.))) в России, после больше чем месяца самоизоляции, резко «возросла» заболеваемость, аж в два раза за сутки. Откуда???? Если большенство дома сидят. Вы не знаете?;)
ПолдаркВ ответ на INFINITY
INFINITY
Прошу прощения, сводки-то чьи? Где эти сводки размещены и кем? На счёт «феноменальности» России не сомневаюсь))), она всегда впереди планеты всей. В отношении наших сводок... нарисуют всё, что скажут.))) в России, после больше чем месяца самоизоляции, резко «возросла» заболеваемость, аж в два раза за сутки. Откуда???? Если большенство дома сидят. Вы не знаете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну других то сводок нет. Каждая страна свои сводки выкладывает. Как проверить? Время только проверит и то не всегда. Возможно что что-то занижается, ну предположим в два раза, пусть будет 2 тысячи. Так и это капля в море
Полдарк
Ну других то сводок нет. Каждая страна свои сводки выкладывает. Как проверить? Время только проверит и то не всегда. Возможно что что-то занижается, ну предположим в два раза, пусть будет 2 тысячи. Так и это капля в море
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая страна свои сводки выкладывает, только те ли сводки доходят до нас, большой вопрос.))) И я, от слова совсем, не верю в этот мыльный пузырь под названием коронавирус, в плане его серьезности. Он есть, но не так страшен черт, как его малюют. Не буду развивать эту тему, скользкая.)))
ПолдаркВ ответ на INFINITY
INFINITY
Каждая страна свои сводки выкладывает, только те ли сводки доходят до нас, большой вопрос.))) И я, от слова совсем, не верю в этот мыльный пузырь под названием коронавирус, в плане его серьезности. Он есть, но не так страшен черт, как его малюют. Не буду развивать эту тему, скользкая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже уже не верю в эту пандемию как таковую. Слишком много вопросов без ответов.
Полдарк
Я тоже уже не верю в эту пандемию как таковую. Слишком много вопросов без ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну наконец-то население начинает открывать глаза, которые ему закрыли СМИ!!! Я с самого начала не верила во весь этот шухер с вирусом. У меня только один вопрос: когда власти «наиграются» и прекратят всё это? Надоело.
ПолдаркВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ну наконец-то население начинает открывать глаза, которые ему закрыли СМИ!!! Я с самого начала не верила во весь этот шухер с вирусом. У меня только один вопрос: когда власти «наиграются» и прекратят всё это? Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вирус конечно существует, но кто и чего добиваются много теорий
ХельгаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ну наконец-то население начинает открывать глаза, которые ему закрыли СМИ!!! Я с самого начала не верила во весь этот шухер с вирусом. У меня только один вопрос: когда власти «наиграются» и прекратят всё это? Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда закончится делёж пирога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем