Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опухли глаза

Весь день рыдала под фильмы о войне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Северус .
Ваше право.
Вера
Ну и зачем так измываться над собой?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну и зачем так измываться над собой?
СсылкаПожаловаться
Это праздник со слезами на глазах..
Мюмзик

Инна К
Люблю фильмы о ВОВ !!!!!!! ( сознательно не называю их фильмами о второй мировой войне, импортный вариант - не то пальто). Посоветуйте, пожалуйста понравившиеся. Меня больше всего впечатлили "Ленинград" и "Разведчицы".
Точка РуВ ответ на Инна К
Инна К
Люблю фильмы о ВОВ !!!!!!! ( сознательно не называю их фильмами о второй мировой войне, импортный вариант - не то пальто). Посоветуйте, пожалуйста понравившиеся. Меня больше всего впечатлили "Ленинград" и "Разведчицы".
СсылкаПожаловаться
Вот сегодня случайно застала фильм Законный брак. Рекомендую.
АнонимВ ответ на Инна К
Инна К
Люблю фильмы о ВОВ !!!!!!! ( сознательно не называю их фильмами о второй мировой войне, импортный вариант - не то пальто). Посоветуйте, пожалуйста понравившиеся. Меня больше всего впечатлили "Ленинград" и "Разведчицы".
СсылкаПожаловаться
"Сволочи"
Анна
Бред.
Татьяна Иванова
надо было намахнуть как следует.
Рапунцель


Я, тоже, не могу смотреть без слез
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это у вас весенняя аллергия на пыльцу. Пейте антигистамины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем