Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опус в вечность

Изначально лирики немного:
Не те
*ляди,
что хлеба
ради....

И ведь обещала сегодня всех любить... И молчать. принимать людей такими какие есть, все не без греха.
Но мозг кипит, руки чешутся и все такое. Есть у меня брат, мужик неплохой и добрый, грубоват конечно временами))), но для своей семьи в лепешку расшибется, главное даму грамотную. Так вот, встретил он девушку (ничего плохого сказать не могу не буду, не принято у нас в доме, ему с ней жить.), но сия прекрасная дама сердца ему повстречалась). Встречались они где-то год и она забеременела (даме на тот момент 26 было). Он без работы не сидел, работал, но не так чтобы квартиру купить сразу, да машину за лям, но трудился. На кафешки, розы, падарочки хватало... Встал вопрос у них чтож делать, дама сердца решила что с родителями знакомится надо, раз дело такое. Пришли они знакомится, посидели, родители сказали что раз такое дело поможем, офигенную свадьбу не обещаем, но помогать всегда пож-та. Вышла она(пускай Василиса)) и решила, что ей какая-никая свадьба в опу не уперлась, говорить о покупке нового жилья для нее родственники не готовы, так на куй оно ей все упало. И решила Василиса с ребенком погодить... Брат в потерянности ходит, родители взбудоражены внук будет (в шоке конечно, но чуть по животу ее не гладили, я была на данном собрании)....Проходит неделя, приходит брат ко мне с бутылкой и говорит: -"Можно я у тебя на кухне посижу, попью, не говори родителям". Василиса решила, что ребенок ей ни к чему и от него избавляться надо. И цена вопроса то всего ничего 40 000(2008г.). Брат в шоке, денег таких на руках нет, от ребенка избавляться он не хочет, родители уже пеленки чуть ли не гладят... Василиса послушав его и его терзания, не будь дурой звонит родственникам несостоявшимся и говорит денег дайте и все... Опускаю дальнейшие терзания несостоявшихся и непонимание к чему все это знакомство раз все так обстояло. На этом бы истории закончится, да самое начало. Начинается пилеж брата, что он такой сякой, заставил бедную Василису от ребенка избавится, иначе они все трое с протянутой рукой бы по миру ходили ( на этом моменте всегда плачу)., что чтобы иметь ребенка нужна квартира, джипчик, да денег каждодневно пачку, на первое время естественно!! А пилеж то каждодневный (мнеб так уметь временами), что сына/дочь их убила от безнадеги и его вины... Спустя 3 года, брат надламливается и начинает с друзьями употреблять (знаю, надо быть сильнее, в этом не оправдываю), Василиса не отпускает!!! про запас видать держит (вдруг олигарх с ламборджини не подвернется). На дворе 2013 год, олигарх пока едет, убийством его попрекают, поводка не отпуская (отвезти-привезти, почини, купи дай-подай, подарки, кафе....список бесконечен.)

p.s. Это его первая любовь.
Предавать его не научили и что предают тоже.
Слушать не слушает, замыкается....
Бывает хочется глаза открыть (дружить она со мной в сетях вздумала) как она лядует, но!!!!его жаль, да и терзаний его не хочется
Флудите, глумитесь, развлекайтесь....На один вопрос хочется ответа узнать(риторически!), есть ли ТАМ кто-нибудь, по заслугам воздающий, что за те куски, выдранные из сердца его и матери, хотябы стикер "сука" наклеит....

Полегчало)))) а то правда хотелось уже ей звонить.
фрекен бок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мистер Август
1
Мистер АвгустВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
1
СсылкаПожаловаться
Матушка.
у меня водка закончилась.
Покороче не судьба?
фрекен бокВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
Матушка.
у меня водка закончилась.
Покороче не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще и сократила как могла)
Птичка в водичке
а вы как среагировали на ее предложение "дружбы" с вами?
фрекен бокВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а вы как среагировали на ее предложение "дружбы" с вами?
СсылкаПожаловаться
да пускай "дружит" если ей надо, это же не обязует меня поздравлять ее в сети со всеми праздниками поздравлять или писать ей. О брате говорить ей не стану. судачить тоже. Хочется ей для галочки или для количества, пускай радуется
Птичка в водичкеВ ответ на фрекен бок
фрекен бок
да пускай "дружит" если ей надо, это же не обязует меня поздравлять ее в сети со всеми праздниками поздравлять или писать ей. О брате говорить ей не стану. судачить тоже. Хочется ей для галочки или для количества, пускай радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сказала б ей там же - пошла ты в ж.пу, дорогая редакция, дружи сама с собой...
фрекен бокВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ну и сказала б ей там же - пошла ты в ж.пу, дорогая редакция, дружи сама с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в виду того. что она старалась ему напеть, что мы все ее не любим....решила брать не стращать "Ах она сучка и знать меня не хочет", хай сидит смотрит..
Птичка в водичкеВ ответ на фрекен бок
фрекен бок
в виду того. что она старалась ему напеть, что мы все ее не любим....решила брать не стращать "Ах она сучка и знать меня не хочет", хай сидит смотрит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак просто мимоходом поинтересуйтесь - на фоне того, что она делает, а был ли аборт?
Любовь Сергеевна
а мы еще на мужиков гоним,странная барышня. не любила наверно его
Колобок и два жирафа
опять письмо в вечность
Колобок и два жирафа
опять письмо в вечность
СсылкаПожаловаться
В бездну ))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В бездну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че там в двух словах?
Колобок и два жирафа
а че там в двух словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? ))) Понятия не имею... )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Честно? ))) Понятия не имею... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) и не лень ведь столько набирать всякой шняги )))
Колобок и два жирафа
)))) и не лень ведь столько набирать всякой шняги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори... )))
Птичка в водичке
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?
Lady AblakyВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?
СсылкаПожаловаться
Тож споткнулась на этой цифире. Спросила подружку, она - хирургическая медсестра (или как ее там). Говорит: 10 - "всё включено", а при определенных условиях - либо с частичным возмещением стоимости материалов, либо и вовсе бесплатно
Птичка в водичкеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тож споткнулась на этой цифире. Спросила подружку, она - хирургическая медсестра (или как ее там). Говорит: 10 - "всё включено", а при определенных условиях - либо с частичным возмещением стоимости материалов, либо и вовсе бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да говорю ж - развели мужичка как лошару....
ОльгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тож споткнулась на этой цифире. Спросила подружку, она - хирургическая медсестра (или как ее там). Говорит: 10 - "всё включено", а при определенных условиях - либо с частичным возмещением стоимости материалов, либо и вовсе бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное искусственные роды были, на поздних сроках беременности. Их просто так не делают. У меня знакомая в 2007 году делала, ей около 30 вышло.
Lady AblakyВ ответ на Ольга
Ольга
Это наверное искусственные роды были, на поздних сроках беременности. Их просто так не делают. У меня знакомая в 2007 году делала, ей около 30 вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, разве что так.
Тогда действительно стресс не хилый, ужас. Понимаю дамочку, что пилит его после этого три года.
Птичка в водичке
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?
СсылкаПожаловаться
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?

вот пожалуйста! И это Москва, где как известно все дороже!http://www.ooomedservis.com/node/10?_ope... 2900р)))
фрекен бокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?

вот пожалуйста! И это Москва, где как известно все дороже!http://www.ooomedservis.com/node/10?_ope... 2900р)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?

вот пожалуйста! И это Москва, где как известно все дороже!http://www.ooomedservis.com/node/10?_ope... 2900р)))


Да я сама вроде не мужчина!, но как то так. Жизнь она такая штука....лучше всех ответит. Я так думаю....
Кристианна ЛокенВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я расценок на аботры не знаю, но как-то смутили меня эти 40 тыщ... не поняла, дал он ей таки их или нет?

вот пожалуйста! И это Москва, где как известно все дороже!http://www.ooomedservis.com/node/10?_ope... 2900р)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пожалуйста! И это Москва, где как известно все дороже!http://www.ooomedservis.com/node/10?_ope... 2900р)))

Пипец. Написали-же еще: Акции! Прерывание беременности. Надо было еще добавить "Приди сама и приведи подругу: скидки до 50%"
Куда мы катимся?
Кристианна Локен
вот пожалуйста! И это Москва, где как известно все дороже!http://www.ooomedservis.com/node/10?_ope... 2900р)))

Пипец. Написали-же еще: Акции! Прерывание беременности. Надо было еще добавить "Приди сама и приведи подругу: скидки до 50%"
Куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лучше так, чем потом родить и в помойку выбросить, или в детский дом)
Кристианна ЛокенВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так лучше так, чем потом родить и в помойку выбросить, или в детский дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше мозг включать перед тем как ноги раздвигать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем