Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опускаются руки! Помогите!

Здравствуйте! Уже долгое время не могу забеременеть, интересует только ОДИН ВОПРОС - когда это чудо со мной произойдет? Заранее благодарю всех кто ответит.
юличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Virgo M
Автор, Вы меня извините.. не к ясновидящим нужно обращаться, а пройти полное обследование вместе с мужем, причины бесплодия часто именно мужские (недолеченные или хронические заболевания и пр.)..неужели Вы верите, что вот так, по инету Вам кто-то предскажет будущее? Не привлекайте шарлатанов. Желаю Вам удачи, пусть исполнится Ваше желание!
Полищук Любовь
мой муж хочет уйти от меня, стараюсь сохранить семью, хотя в душе понимаю, что нам с дочкой без него будет лучше...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Полищук Любовь
мой муж хочет уйти от меня, стараюсь сохранить семью, хотя в душе понимаю, что нам с дочкой без него будет лучше...ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Люба, Вы уже всё решили.Для чего Вы задаёте этот вопрос? Хотите быть уверенной на сто процентов? Милая Люба, таких гарантий нет даже у господа Бога.Есть ситуации, когда ответственность только на нас, вот и в Вашей судьбе такая ситуация появилась.
Полищук ЛюбовьВ ответ на LauraN
LauraN
Люба, Вы уже всё решили.Для чего Вы задаёте этот вопрос? Хотите быть уверенной на сто процентов? Милая Люба, таких гарантий нет даже у господа Бога.Есть ситуации, когда ответственность только на нас, вот и в Вашей судьбе такая ситуация появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и пугает
Полищук Любовь
вот это и пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально, когда пугает...Дураки вообще ничего не боятся, на то они и дураки.Что лично Вас пугает: материальные трудности, статус "разведёнки", осуждение родственников, осуждение ребёнка, страх одиночества и перспектива "остаться вообще одной"?
Иван СемёновВ ответ на Полищук Любовь
Полищук Любовь
мой муж хочет уйти от меня, стараюсь сохранить семью, хотя в душе понимаю, что нам с дочкой без него будет лучше...ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
если в душе так...зачем спрашиваете?
Альбина Мочалова
В горном Алтае есть цветок, называют его Марьин-корень. Его надо накопать , промыть хорошо и немного подсушить. А затем натирать на мелкой терки пол чайной ложки и пить по утрам запевая только молоком. 21 день. Этот корень может быть и в аптеке. При этом купить так-же в аптеки красную щетку (корень), настоять на водке 14 дней в темном,теплом месте и после курса с Марьиным корнем, пропить по 40 капель с пол стаканом воды, 3 раза в день. 14 дней. При лечении нельзя жить интимной жизнью. После этого ваш организм будет готов. Вы вскоре станете мамой.
Альбина Мочалова
Все это нужно делать до еды за 30 минут. Первой будет дочка, второй сыночек.
Альбина Мочалова
Все это нужно делать до еды за 30 минут. Первой будет дочка, второй сыночек.
гадалка-астролог
Порой в жизни наступает такой момент , что проблему не возможно решить самостоятельно , мы не видим ни какого выхода из нашего положения, психологи, врачи все пожимают плечами или вовсе методики их оказываются неэффективны, из-за этого опускаются руки ,появляется апатия, и страх того, что мы останемся со своей проблемой один на один на долгое время.
Возможно Вам просто нужно получить ответы на волнующие вопросы, или заглянуть в будущее. А может не знаете как поступить правильнее и нужен совет специалиста который знает на перед Вашу судьбу.
Именно в таких различных случаях, помощи можно найти в магии.
Я являюсь сильной , потомственной гадалкой и готова Вам предоставить свои услуги по магии:
- Приворот
- Отворот
- Гадание по картам Таро
- Гадание по Рунам
- Гармонизация отношений
- Диагностика
- Лечение от зависимости ( курение, алкоголь, наркотические вещества)
- Помогу похудеть до 7кг
- Устраню и накажу соперника/соперницу
- Сниму порчу/cглаз
- Поставлю оберег
- Сделаю обряд на хорошую прибыль или бизнес
- Сниму "Венок Безбрачия"
- Помогу найти любовь
Так же я готова предоставить Вам помощь в Астрологии , так как являюсь Доктором Астрологических Наук.
Имеется диплом, все доказательства готова предоставить.
По любым вопросам обращайтесь на почту:
katya.gadalka@mail.ru
мой сайт: http://gadalkatya.a5.ru/
Не смейте вешать руки, обратитесь ко мне, и мы обязательно изменим вашу ситуацию. Поверьте, вместе Мы сможем все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем