Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опускаются руки! Помогите!

Здравствуйте! Уже долгое время не могу забеременеть, интересует только ОДИН ВОПРОС - когда это чудо со мной произойдет? Заранее благодарю всех кто ответит.
юличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Евгений
Здраствуйте,я сейчас один когда найду свою любовь.
shepelevataro@mail.ru
в этом году это будет возможно
юличкаВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
в этом году это будет возможно
СсылкаПожаловаться
Наталья, огромное СПАСИБО Вам за надежду!
Татьяна АлексеенкоВ ответ на shepelevataro@mail.ru
shepelevataro@mail.ru
в этом году это будет возможно
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Наталья! помогите мне пожалуйста!
алина левина
я пользовалась консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогли,сказали всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ
Katrin
ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ(((
ВалерийВ ответ на Katrin
Katrin
ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ(((
СсылкаПожаловаться
Значит пора учиться летать.В чем именно проблема?
Ирина Сардина
здравствуйте меня интересует один вопрос я смогу забеременить и когда?
Елена ВаничеваВ ответ на Ирина Сардина
Ирина Сардина
здравствуйте меня интересует один вопрос я смогу забеременить и когда?
СсылкаПожаловаться
Знаю и от людей и от экстрасенса, что нужно взять домой к себе котёнка прямо с улицы, самого несчастного, даже может быть больного, обязательно любить, ухаживать за ним, как за своим ребёнком и очень скоро Вы забеременеете. Но всё надо делать не ожидая этого и искренне любить животное. И еще конечно верить! Удачи!
Ирина СардинаВ ответ на Елена Ваничева
Елена Ваничева
Знаю и от людей и от экстрасенса, что нужно взять домой к себе котёнка прямо с улицы, самого несчастного, даже может быть больного, обязательно любить, ухаживать за ним, как за своим ребёнком и очень скоро Вы забеременеете. Но всё надо делать не ожидая этого и искренне любить животное. И еще конечно верить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо елена вам большое!!!
Татьяна СлезноваВ ответ на Елена Ваничева
Елена Ваничева
Знаю и от людей и от экстрасенса, что нужно взять домой к себе котёнка прямо с улицы, самого несчастного, даже может быть больного, обязательно любить, ухаживать за ним, как за своим ребёнком и очень скоро Вы забеременеете. Но всё надо делать не ожидая этого и искренне любить животное. И еще конечно верить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей дочери говорили,вряд ли с её заболеванием щитовидки,она сможет стать матерью.Оля нашла котёнка на улице,назвала его Машкой,ухаживала за ним,а через месяца 2 забеременела.Врачи были поражены.Нашей Машеньке 5 февраля исполнилось уже 5 лет!Чудесный ребёнок!Верю,что эта примета работает.
Иван СемёновВ ответ на Елена Ваничева
Елена Ваничева
Знаю и от людей и от экстрасенса, что нужно взять домой к себе котёнка прямо с улицы, самого несчастного, даже может быть больного, обязательно любить, ухаживать за ним, как за своим ребёнком и очень скоро Вы забеременеете. Но всё надо делать не ожидая этого и искренне любить животное. И еще конечно верить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еСЛИ НЕТ МАТКИ ИЛИ ЯИЧНИКОВ-ХОТЬ РОТУ КОТЯТ ЗАТАСКИВАЙ В КВАРТИРУ-без толку.Когда даёте совет-уточняйте
Елена ВаничеваВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
еСЛИ НЕТ МАТКИ ИЛИ ЯИЧНИКОВ-ХОТЬ РОТУ КОТЯТ ЗАТАСКИВАЙ В КВАРТИРУ-без толку.Когда даёте совет-уточняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, мне только не понятно, что Вы делаете на женском форуме?
Иван СемёновВ ответ на Елена Ваничева
Елена Ваничева
Знаю и от людей и от экстрасенса, что нужно взять домой к себе котёнка прямо с улицы, самого несчастного, даже может быть больного, обязательно любить, ухаживать за ним, как за своим ребёнком и очень скоро Вы забеременеете. Но всё надо делать не ожидая этого и искренне любить животное. И еще конечно верить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделили ...женский ,мужской..это туалеты так делят:туда нельзя-там тёти писают,а ты мальчик...Прежде,чем давать советы про котят-нужно знать истинное положение дел...да и под аватаркой-тоже женщина может быть...Ценность представляет лишь душа человека,а никак её физическая оболочка-а у души нет пола
ВалерийВ ответ на Ирина Сардина
Ирина Сардина
здравствуйте меня интересует один вопрос я смогу забеременить и когда?
СсылкаПожаловаться
я смогу забеременить и когда?Почему Я смогу есть проблемы со здоровьем?если нет то что вы хотите знать когда? все зависит
от вас и партнера
МаришкаВ ответ на Ирина Сардина
Ирина Сардина
здравствуйте меня интересует один вопрос я смогу забеременить и когда?
СсылкаПожаловаться
А к врачу хорошему не пробывали обратиться?
oleg yuzhniВ ответ на Ирина Сардина
Ирина Сардина
здравствуйте меня интересует один вопрос я смогу забеременить и когда?
СсылкаПожаловаться
в любое время. звони.
Людмила Скиданова
мой совет вам ...ходите в храм .
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Людмила Скиданова
Людмила Скиданова
мой совет вам ...ходите в храм .
СсылкаПожаловаться
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде
Людмила ЗилинскаяВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная и несчастная Вы женщина. Сочувствую Вам. Да, наверное, все Вам сейчас посочувствовали.
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
Бедная и несчастная Вы женщина. Сочувствую Вам. Да, наверное, все Вам сейчас посочувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))В том и дело, что я не бедная и не несчастная, в сочувствии тоже не нуждаюсь. Храм не помог, это для смирившихся. А я научилась надеяться только на себя!!!
Людмила Зилинская
Бедная и несчастная Вы женщина. Сочувствую Вам. Да, наверное, все Вам сейчас посочувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вам посочувствовала. Слабость в этом и выражается...Силы в себе не ищем,а все у Бога просим!
Василиса Прекрасная
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Любовь Яковлевна МельниковаВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде

А я так не думаю. Попробовать необходимо!
Наталья КрупцеваВ ответ на Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
В храм ходят слабые, потерявшие надежду и веру в себя люди, а ну ещё те для кого это дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Вы очень заблуждаетесь. Хотя если вас питают силы с другой стороны, для вас этот ответ естественен. Не знаю зачем пишу, понимаю что вам моё мнение совсем не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем