Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После УЗИ направили к онкологу. Опустились руки...

Вчера прошла медосмотр на работе. В том числе и маммолога (УЗИ), по итогом осмотра врач-терапевт направил меня к онкологу. На работе женщины, когда узнали, весь оставшийся день говорили только, как люди умирали от рака. Вечером мужу, когда сообщила, что направили к онкологу, он как будто вначале и не слышал. Минут через тридцать муж спросил, почему, на что я смогла только пробурчать два слова ( грудь и онкологу), дальше ком, который весь день держался у меня в горле, ничего не дал сказать. Взяв себя как смогла в руки  в повышенном тоне я попробовала объяснить мужу , что это такое на, что муж на повышенном тоне прикрикнул, что он не врач и не понимает в этом ничего. Сын взрослый, но ему ничего не говорила. Не хочу травмировать и так заикается. Рассказала маме, она меня поддержала. Жду не дождусь понедельника, чтоб сходить на прием к врачу ( может не так страшен черт, как его малюют), чтоб услышать что-нибудь успокоительное. Так хочу жить!
Светлана Майорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Kelsy Kell
Нормально всё будет, успокойтесь, не идите в больницу одна, попросите кого-нибудь Вас поддержать!
Светлана МайороваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Нормально всё будет, успокойтесь, не идите в больницу одна, попросите кого-нибудь Вас поддержать!
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам за поддержку
Светлана Майорова
спасибо Вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, я у онколога уже раз 8 была. Иногда сразу отправляют, если момолога нет.
МисскаВ ответ на )))
)))
Не бойтесь, я у онколога уже раз 8 была. Иногда сразу отправляют, если момолога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маммологи не бывают не онкологи
Светлана Майорова
спасибо Вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы чего панику-то разводите? к онкологу направляют всех, у кого даже хоть какие-то уплотнения есть. даже мастопатия обычная. врач, который смотрит грудь просто так называется онколог-маммолог. у него название такое! а смотрит он грудь в любом состоянии. у нас нет врачей, которые не онкологи и обследуют грудь, это просто процедура такая, ни о какой онкологии это НЕ ГОВОРИТ.
Светлана Майорова
спасибо Вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно Вас прошу, не ходите к онкологу одна!
annanikolaevna77
Ну подождите зачем сразу думать о худшем.у меня тоже находили маленькую шишечку в груди отправляли к онкологу там посмотрели сказали есть уплотнение но оно не злокачественное и посоветовали раз в пол года наблюдать.вы себя заранее не накручивайте все будет хорошо у вас.они направляют всегда чтоб быть уверенными на 100% так что не переживайте удачи вам и здоровья.
Светлана МайороваВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Ну подождите зачем сразу думать о худшем.у меня тоже находили маленькую шишечку в груди отправляли к онкологу там посмотрели сказали есть уплотнение но оно не злокачественное и посоветовали раз в пол года наблюдать.вы себя заранее не накручивайте все будет хорошо у вас.они направляют всегда чтоб быть уверенными на 100% так что не переживайте удачи вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь на хорошее Спасибо Вам
Ирина
Направление к онкологу еще ничего не означает, все хорошо будет!
Светлана МайороваВ ответ на Ирина
Ирина
Направление к онкологу еще ничего не означает, все хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Beershevait
Маммография дп лет 50-55 очень не точная вещь,пока вы не прошли УЗИ и кучу всяких других проверок,даже не начинайте бояться слова онколог. Это из моего собственного опыта. А на мужа не обижайтесь,мужчины часто не умеют правильно свои эмоции выражать,он так же испуган как и вы,это его защитная реакция.
Светлана МайороваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маммография дп лет 50-55 очень не точная вещь,пока вы не прошли УЗИ и кучу всяких других проверок,даже не начинайте бояться слова онколог. Это из моего собственного опыта. А на мужа не обижайтесь,мужчины часто не умеют правильно свои эмоции выражать,он так же испуган как и вы,это его защитная реакция.
СсылкаПожаловаться
Нет не обижаюсь , может у него шок .Спасиба Вам За поддержку
Светлана Майорова
Нет не обижаюсь , может у него шок .Спасиба Вам За поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь,не надумывайте лишнего и все обойдется,вот увидете))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маммография дп лет 50-55 очень не точная вещь,пока вы не прошли УЗИ и кучу всяких других проверок,даже не начинайте бояться слова онколог. Это из моего собственного опыта. А на мужа не обижайтесь,мужчины часто не умеют правильно свои эмоции выражать,он так же испуган как и вы,это его защитная реакция.
СсылкаПожаловаться
С 30 лет один раз в 2 года надо проходить, но в этом случае, уверена все будет хорошо. Так приятно, что люди могут оказать поддержку просто добрым словом.
Алла Лобановская
С 30 лет один раз в 2 года надо проходить, но в этом случае, уверена все будет хорошо. Так приятно, что люди могут оказать поддержку просто добрым словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Помелова
Я знаю двух женщин, у них был рак груди, одной сделали операцию лет 20 назад, второй 8 лет. После химии носили парик. Нормально себя чувствуют, работают. И у вас будет хорошо. Родных своих берегите, не срывайтесь на них. По телеку показывали молочный комбинат, после употребления молочной продукции развивается рак.
алиса алисаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я знаю двух женщин, у них был рак груди, одной сделали операцию лет 20 назад, второй 8 лет. После химии носили парик. Нормально себя чувствуют, работают. И у вас будет хорошо. Родных своих берегите, не срывайтесь на них. По телеку показывали молочный комбинат, после употребления молочной продукции развивается рак.
СсылкаПожаловаться
Вот это новость!
алиса алисаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я знаю двух женщин, у них был рак груди, одной сделали операцию лет 20 назад, второй 8 лет. После химии носили парик. Нормально себя чувствуют, работают. И у вас будет хорошо. Родных своих берегите, не срывайтесь на них. По телеку показывали молочный комбинат, после употребления молочной продукции развивается рак.
СсылкаПожаловаться
Кошмар!
Светлана МайороваВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я знаю двух женщин, у них был рак груди, одной сделали операцию лет 20 назад, второй 8 лет. После химии носили парик. Нормально себя чувствуют, работают. И у вас будет хорошо. Родных своих берегите, не срывайтесь на них. По телеку показывали молочный комбинат, после употребления молочной продукции развивается рак.
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы надо беречь родных и близких , Спасибо Вам
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Да Вы правы надо беречь родных и близких , Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда врач говорит о серьезной болезни, это как обухом по голове, потом привыкаешь к этой мысли и живешь. Всегда надо верить в выздоровление. У вас семья, есть кому вам помогать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Когда врач говорит о серьезной болезни, это как обухом по голове, потом привыкаешь к этой мысли и живешь. Всегда надо верить в выздоровление. У вас семья, есть кому вам помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думайте вообще, прежде чем что-то говорить! Кто ей какой серьезный диагноз ставил?! Обычное обследование пройдет, и все, уверена, ничего серьезного у нее.
А вы Помелова еще статистику проведите, сколько от рака умерло. Кто тут о раке вообще говорил?! Что за неумная женщина! Хотя что еще от вас можно было ожидать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я знаю двух женщин, у них был рак груди, одной сделали операцию лет 20 назад, второй 8 лет. После химии носили парик. Нормально себя чувствуют, работают. И у вас будет хорошо. Родных своих берегите, не срывайтесь на них. По телеку показывали молочный комбинат, после употребления молочной продукции развивается рак.
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты успокоить)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умеешь ты успокоить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже этой даме не смогла написать. Какая она невежа
Светлана ПомеловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умеешь ты успокоить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие жены как им объявят о болезни под названием рак, начинают обвинять своих мужей.. Поэтому я и написала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Многие жены как им объявят о болезни под названием рак, начинают обвинять своих мужей.. Поэтому я и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они причем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем