Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опустить мужа с небес на землю

Муж потерял работу, как три месяца. Точнее его уволили, за то, что совсем обнаглел. Работал в одной компании, связистом. Он специально учился на связиста, а работа "не бей лежачего". Сидел целыми днями, смотрел на лампочки. И еще работа в смену. Там редко, что происходило, поэтому в основном он на работе смотрел сериалы, играл танчики и т.д. и ему еще за это платили. Работа- мечта каждого человека. Ну как говорится "кто на что учился". Его отсуствия дома я практический не чувствовала, так как работал в смену. Днем играет компьютер, а если в ночь, то спал. В общем теперь без работы сидит. Идти простым сис.админом не хочет, типа впадлу, такую же работу найти не может. Я работаю пока одна. И уже три месяца сидит, проедает депозит и просиживает штаны.
Что с ним делать? Как заставить его хоть на какую нибудь работу отправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
MAKITA-2018
выгнать.зачем этот груз на шее
Василиса
Как закончатся деньги у него, поцелует пустой холодильник, жрать захочет и пойдет арбайтен хоть куда)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как закончатся деньги у него, поцелует пустой холодильник, жрать захочет и пойдет арбайтен хоть куда)))
СсылкаПожаловаться
Меня бесят его замажки непризнанного гения. Его зовут работать, но там работать надо.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесят его замажки непризнанного гения. Его зовут работать, но там работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мажет?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чего мажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа такие специалисты как я получают больше. За такую зп не пойду работать.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа такие специалисты как я получают больше. За такую зп не пойду работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику нужна шоковая терапия, иначе не поймёт!!!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесят его замажки непризнанного гения. Его зовут работать, но там работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и скажите, что у нищих слуг нет и он всего лишь связист, никто ему платить за игры в танки больше не будет. Хочет жрать - пусть идет вкалывать.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесят его замажки непризнанного гения. Его зовут работать, но там работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было всё тоже самое. Муж так три года дома сидел. Ни уговоры, ни скандалы, ни чего не помогло...Итог: развелись. Гоните его на работу!!! Если сможете конечно )))
AllyВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня было всё тоже самое. Муж так три года дома сидел. Ни уговоры, ни скандалы, ни чего не помогло...Итог: развелись. Гоните его на работу!!! Если сможете конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года лося кормили? Вот у вас терпение!
АнгелинаВ ответ на Ally
Ally
Три года лося кормили? Вот у вас терпение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так...не зря же говорят "бабы дуры" )))) Хорошо что поумнела, хотя бы спустя три года...)))
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня бесят его замажки непризнанного гения. Его зовут работать, но там работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замашки
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
замашки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот раз т9 не исправил, нашли к чему прицепиться.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
В этот раз т9 не исправил, нашли к чему прицепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за тебя т9 думает чтоли?)))
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
за тебя т9 думает чтоли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С телефона быстро печатаешь, не замарачиваешься
Анна ТолмачеваВ ответ на Василиса
Василиса
Как закончатся деньги у него, поцелует пустой холодильник, жрать захочет и пойдет арбайтен хоть куда)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется не пойдет, у меня БМ такой, будет к маме ходить кушать или вообще чай попьет вместо еды, но пока жена работает он будет сидеть в танчиках
Продам слона
Никак, сами лентяя выбрали
Rico.Hub +
вот наглядная история как жены заводят любовников.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Детей трое?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Детей трое?
СсылкаПожаловаться
Нет. Пока один.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Пока один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда рано еще пить баржоми.
АННА АНИНА
Да, тяжело ему будет работать.
Валерьянка Мурзилкина
Введите жесткую экономию средств, скромную еду готовьте. Все милый, денег не хватает, лимиты исчерпаны.
Валерьянка Мурзилкина
Введите жесткую экономию средств, скромную еду готовьте. Все милый, денег не хватает, лимиты исчерпаны.
СсылкаПожаловаться
По подсчетам нам с такими темпами депозита хватит на полгода. Думаете, через полгода пойдет работать?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
По подсчетам нам с такими темпами депозита хватит на полгода. Думаете, через полгода пойдет работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
депозит только Его личный или ваш общий?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
депозит только Его личный или ваш общий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как, наш общий. Как может быть мой личный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем