Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опусы с дети.мэйл

Захожу туда и просто падаю под стол от таких опусов)))
Вот к примеру:
"
Температура тела-признак беременности???Девушки, здравствуйте!пишу первый раз,поэтому прошу не судить строго!!!проблема вот в чем...Задержка 2-й день,но цикл последнее время сбился!Тянущие боли,набухшая грудь,легкая тошнота(либо самовнушение)-присутствуют!но вот что настораживает..5 дней держится температура 37-37,4(что для меня редкое явление,даже при простудных заболеваниях поднимается редко)....Самочувствие хорошее!тест отрицательный.А вопрос,собственно,вот в чем,может ли повышение температуры тела являться одним из первых признаков беременности??Заранее спасибо!"

или

" Нам годик и месяц, очень пожалела, что не отучила до года, сейчас он титями играет, это уже как наркотик, ночами стала не высыпаться, ему пососать надо, 3 раза за ночь встаю на кормление, как маленький ляля, туту недавно посчитала, сколько раз за час днём он прикладывается к груди, ужас, каждые 15 минут и так весь день...а ещё схватит ртом сосок и начинает трепать титю, как собака добычу в разные стороны...КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМ ХУЛИГАНОМ, может кто знает народные рецепты, чтоб молоко само пропало или стало горьким (чеснок не помогает, ем много, а молоко видимо не изменяется)"

Посмейтесь в пятницу)))))))))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
Комментарий удален.Почему?
Vfithf vfithfВ ответ на Sherfik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой баюс, баюс... ))) А ты сама над своей мамай потешаешься согласно теме))) Почитала б она и покрутила пальцем на дочу-чудика..
Комментарий удален.Почему?
Vfithf vfithfВ ответ на Sherfik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ничего не имею против твоей мамы,но ты же сама смеешься над молодыми мамочками, значит и над своей мамой тоже. Она тоже тебя называла уменьшительно, сюсюкала и умилялась. Ничего смешного или гадкого в этом НЕТ.
SherfikВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Я ничего не имею против твоей мамы,но ты же сама смеешься над молодыми мамочками, значит и над своей мамой тоже. Она тоже тебя называла уменьшительно, сюсюкала и умилялась. Ничего смешного или гадкого в этом НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойми, я не смеюсь над усюсюканьем, я просто в шоках как эта молодая мамака говорит о своём сыне - как собака, титю трепет. Брр. противно
Vfithf vfithfВ ответ на Sherfik
Sherfik
Пойми, я не смеюсь над усюсюканьем, я просто в шоках как эта молодая мамака говорит о своём сыне - как собака, титю трепет. Брр. противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как по-твоему нужно сказать, из песни слов не выкинешь. Они действительно так делают, бывает. Балуются типа.
SherfikВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Ну а как по-твоему нужно сказать, из песни слов не выкинешь. Они действительно так делают, бывает. Балуются типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда можно только посочувствовать
Vfithf vfithf
Эх, а я когда рожала-кормила, инета у меня не было еще. Как хорошо нынешним мамочкам. Это же большое дело- опыт. У мамы спрашивала - она ничего не помнила. Врача не побеспокоишь лишний раз, да и они разные бывают, даже самы хорошие могут насоветовать лишнего. А теперь - можно посмотреть как поступает в данном случае та или иная мама, собрать информацию тксказть и выбрать правильный вариант для себя. Вот реально, вопрос какой - повезет если в журналах или энциклопедиях это есть.
Примеры. Подруга родила, тоже посоветовать некому. Матери у нее не было, подруги бездетные. Сделала прививку ребенку, а оказалось что именно такому ребенку эту прививку делать нельзя. Она понадеялась на врачей, которым всего лищь надо было выполнить план по вакцинации. Всего-то на определенный период нужна была отсрочка, медотвод. Итог- инвалидность. Вот вам и смех.
Еще пример. Фимоз. Не открывание крайней плоти у маленьких мальчиков. Физиологичное состояние,чтоб грязь не пропускать. Врач советской закалки заставил подругу делать открывание самой. Якобы не откроется и будут проблемы. Итог - усугубление, защемление, боль, операция. На форуме бы эта мама набралась бы ума. Не вижу ничего смешного или постыдного в том что мамы делятся опытом, благо есть сейчас возможность.
И смеяться над таким просто глупо.
Vfithf vfithf
Про соски- это знаете сильнейшая боль когда ребенок по первому времени берет неправильно, или не может бросить грудь, а сам уже не такой уж маленький. Его жалко, он просит, плачет, даешь, самой уже неприятно. Каждые 15 минут - вы представляете товарищи малолетки - что это такое? Это бесконечная боль, потеря важных микроэлементов, далее портятся волосы,зубы. Это цена материнства, и она немалая..
Горчицей намазать - вы в своем уме? Вам засунуть полный рот горчицы- вы ж охренеете. А че будет с ребенком? Это не выход, надо бросать постепенно, замещать кормления, об этом мама узнает на форуме.
НАТАЛИВ ответ на Vfithf vfithf
Vfithf vfithf
Про соски- это знаете сильнейшая боль когда ребенок по первому времени берет неправильно, или не может бросить грудь, а сам уже не такой уж маленький. Его жалко, он просит, плачет, даешь, самой уже неприятно. Каждые 15 минут - вы представляете товарищи малолетки - что это такое? Это бесконечная боль, потеря важных микроэлементов, далее портятся волосы,зубы. Это цена материнства, и она немалая..
Горчицей намазать - вы в своем уме? Вам засунуть полный рот горчицы- вы ж охренеете. А че будет с ребенком? Это не выход, надо бросать постепенно, замещать кормления, об этом мама узнает на форуме.
СсылкаПожаловаться
Зачем полный рот намазать так чтобы ему было понятно что там горько...и
ребенок сразу поймет что нельзя больше сосать...
Vfithf vfithfВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
Зачем полный рот намазать так чтобы ему было понятно что там горько...и
ребенок сразу поймет что нельзя больше сосать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже если капельку, по-моему годовалому все равно много, она же не сразу перестанет жечься.. Рёву точно не оберешься, потом будет ходить грустный и обиженный - и хочется и страшно))) Мы отучились так: сначала от ночного кормления (ну здесь он сам со временем отвык), а потом днем с четырех кормлений до трех, двух , одного... Замещала чем-нибудь вкусненьким, соком, супчиком, детскими десертами (перетёртые фрукты) и т.д. Нужно носить закрытую одежду по горло, чтоб не заметил грудь))) Ну и хвалить что большой, говорить что у ничего у меня интересного для него нету))). Ну и забыл постепенно без слез.
Матрёна
Оооо, ну и дура вы, афтор!!!!
SherfikВ ответ на Матрёна
Матрёна
Оооо, ну и дура вы, афтор!!!!
СсылкаПожаловаться
ты больно уж умная, я чё та не пойму - если не смешно, идите мимо.
Vfithf vfithfВ ответ на Sherfik
Sherfik
ты больно уж умная, я чё та не пойму - если не смешно, идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы- мне? Просто интересно, над чем люди смеются..Ну и вы т.о. принижаете матерей, что тоже не комильфо. Я не умная,я обычная. Ну вот молодые девчушки почитают ято это смешно,постыдно, глупо и несовременно, и будут швырять детишек на бабушек, или что хуже - не заниматься малышами, не сюсюкать( а это тоже важно, поверьте) не ласкать или вообще детьми не обзаводиться. Нормально, китай на подходе. Расчистим им территорию)))
МатрёнаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ты больно уж умная, я чё та не пойму - если не смешно, идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вам мне указывать, не доросли!
Vfithf vfithf
Вы- мне? Просто интересно, над чем люди смеются..Ну и вы т.о. принижаете матерей, что тоже не комильфо. Я не умная,я обычная. Ну вот молодые девчушки почитают ято это смешно,постыдно, глупо и несовременно, и будут швырять детишек на бабушек, или что хуже - не заниматься малышами, не сюсюкать( а это тоже важно, поверьте) не ласкать или вообще детьми не обзаводиться. Нормально, китай на подходе. Расчистим им территорию)))
Черничка Д
У чела проблема - детя от тити не может отучить. А вам смешно! А деть может и прикусить хорошенько - вот тут вообще глаза аж на жо*у полезут!!! =(((
Анна
Вот Вы,Белочка,вроде не кажетесь дурой.Но я осмелюсь вам посоветовать, перед тем как устраивать тут ржаки и стёб,для начала, полистайте какую-нибудь литературу,дабы быть уверенной в своей правоте и не выставлять себя этой самой дурой.Это я про температуру.

Повышение температуры на 0,5 – 1 C ° обычно свойственно для беременной и может появляться в результате перестроения гормональной системы. Гормон прогестерон, выделяемых в огромных количествах плацентой на первых триместрах беременности дает о себе знать, отзываясь общим увеличением температуры тела во время беременности до 37,1 – 37,3 C °. Данные показатели могут быть присущи женщине с 1 недели беременности и являются нормой.

И это Вам подвердит любой гинеколог.
SherfikВ ответ на Анна
Анна
Вот Вы,Белочка,вроде не кажетесь дурой.Но я осмелюсь вам посоветовать, перед тем как устраивать тут ржаки и стёб,для начала, полистайте какую-нибудь литературу,дабы быть уверенной в своей правоте и не выставлять себя этой самой дурой.Это я про температуру.

Повышение температуры на 0,5 – 1 C ° обычно свойственно для беременной и может появляться в результате перестроения гормональной системы. Гормон прогестерон, выделяемых в огромных количествах плацентой на первых триместрах беременности дает о себе знать, отзываясь общим увеличением температуры тела во время беременности до 37,1 – 37,3 C °. Данные показатели могут быть присущи женщине с 1 недели беременности и являются нормой.

И это Вам подвердит любой гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Анна, я не думаю, что температура тела - это прямо-таки самый первый признак беременности, по идее по всем известному факту - это скорее тошнота:)
АннаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Анна, я не думаю, что температура тела - это прямо-таки самый первый признак беременности, по идее по всем известному факту - это скорее тошнота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.Очень часто тошнота приходит намного позже.У меня 2 подруги как раз таки по температуре определили беременность.Была сначала температура,а потом через некоторое время тошнота.Так,что можно сказать,что это один из первых признаков.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем