Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опы...везде опы

В Инстаграмме, в фейсе, в вк, по телику,на уличных плакатах,в метро...вездеееее...сколько можно пялится на чьи-то сра ль ни ки? Интересно, мужикам это все так же нравится или тоже надоело? Ну хоть кому-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнышко Майское
да сколько можно одно и тоже то обсуждать??? Да, мужикам интересны все эти сиси-писи, примитив рулит.
Солнышко Майское
да сколько можно одно и тоже то обсуждать??? Да, мужикам интересны все эти сиси-писи, примитив рулит.
СсылкаПожаловаться
Вижу я не первая кто не выдержал?))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу я не первая кто не выдержал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне как-то по барабану.....
Nobody's wife
да ужас!))))))))))))
Очевидность
Мужи везде видят ...оно.
А кто видит только ...опы?
Твой повод напиться )))
Я их не вижу, удалите инсту и фейс)
Денис Выдрин
Смотрю только на живых
Насик Корасик
Я по теме попы и машины убью одного зайца

АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я по теме попы и машины убью одного зайца

СсылкаПожаловаться
Фу,блин...хорош я только поела
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Фу,блин...хорош я только поела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поела?!!!!!!!!!! КАКАЯ ЕДА! КЕФИР!!! в купальник не влезещшь!
Итальянчик..В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я по теме попы и машины убью одного зайца

СсылкаПожаловаться
BMW рулит..!!
Metallic tasteВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
BMW рулит..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди тоже ничего!
Итальянчик..В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Ауди тоже ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью поддерживаю..
Насик Корасик
Я по теме попы и машины убью одного зайца

СсылкаПожаловаться
зад порша и лады - одна и та же?
Андрей 38В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я по теме попы и машины убью одного зайца

СсылкаПожаловаться
ну мерин то тоже не ахти
Мари Фарт
Где ж это их так много, не внимательная что ли?)))))))
ведьма бытоваяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Где ж это их так много, не внимательная что ли?)))))))
СсылкаПожаловаться
у нас афиши концертов, премьер в театре, баннеры с распродажами в ПЕрекрестке, Ленте - кук скучно мы живем
Эся Гинзбург
В од­но ок­но смот­ре­ли двое.
Один уви­дел дождь и грязь.
Дру­гой — лис­твы зе­лёной вязь,
вес­ну и не­бо го­лубое.
В од­но ок­но смот­ре­ли двое.
Илана
Ну что поделаешь, если люди с бОльшим удовольствием смотрят на женские попы, чем на мужские лица?
мария Аккуратова
мужикам наверно нравится)
Виктория Л
мне некоторые попы нравятся.)
jason
смысл простой, чем чаще в рекламе на плакатах, по ТВ и на ютубе показывают ж-пы, сис-ки и тд, таким образом мужчин подталкивают к тому, чтобы каждый из них больше думал о женщинах, о сексе с ними. А чтобы иметь секс, нужно что, правильно, найти женщину для секса) А чтобы найти женщину для секса - нужно купить айфон последней модели, купить модные сникеры, лоферы и броги, швейцарские часы, крутую тачку , и тд...Иначе она не обратит никакого внимания на нищеброда))). А чтобы все эти атрибуты успешности приобрести- правильно, нужно пойти и оформить кредит и может даже не один))) .А чтобы выплатить кредит, нужно много и много работать, на одной, на двух, на трех работах, чтобы дали кредит и была возможность его оплатить,куить атрибуты крутости, чтобы на него обратила внимания женщина, которая может быть согласится на знакомство с ним, если он опять же будет водить в кафе и рестораны, свозит на отдых в Испанию, и купит ей дорогие подарки...)))
Вот если кратко, вот ответ, зачем нам так часто транслируют везде округлости женщин))Ничего личного -только бизнес)
SNOWВ ответ на jason
jason
смысл простой, чем чаще в рекламе на плакатах, по ТВ и на ютубе показывают ж-пы, сис-ки и тд, таким образом мужчин подталкивают к тому, чтобы каждый из них больше думал о женщинах, о сексе с ними. А чтобы иметь секс, нужно что, правильно, найти женщину для секса) А чтобы найти женщину для секса - нужно купить айфон последней модели, купить модные сникеры, лоферы и броги, швейцарские часы, крутую тачку , и тд...Иначе она не обратит никакого внимания на нищеброда))). А чтобы все эти атрибуты успешности приобрести- правильно, нужно пойти и оформить кредит и может даже не один))) .А чтобы выплатить кредит, нужно много и много работать, на одной, на двух, на трех работах, чтобы дали кредит и была возможность его оплатить,куить атрибуты крутости, чтобы на него обратила внимания женщина, которая может быть согласится на знакомство с ним, если он опять же будет водить в кафе и рестораны, свозит на отдых в Испанию, и купит ей дорогие подарки...)))
Вот если кратко, вот ответ, зачем нам так часто транслируют везде округлости женщин))Ничего личного -только бизнес)
СсылкаПожаловаться
)))))) вывод-миром правят попы!))
Пила ДвуручнаяВ ответ на jason
jason
смысл простой, чем чаще в рекламе на плакатах, по ТВ и на ютубе показывают ж-пы, сис-ки и тд, таким образом мужчин подталкивают к тому, чтобы каждый из них больше думал о женщинах, о сексе с ними. А чтобы иметь секс, нужно что, правильно, найти женщину для секса) А чтобы найти женщину для секса - нужно купить айфон последней модели, купить модные сникеры, лоферы и броги, швейцарские часы, крутую тачку , и тд...Иначе она не обратит никакого внимания на нищеброда))). А чтобы все эти атрибуты успешности приобрести- правильно, нужно пойти и оформить кредит и может даже не один))) .А чтобы выплатить кредит, нужно много и много работать, на одной, на двух, на трех работах, чтобы дали кредит и была возможность его оплатить,куить атрибуты крутости, чтобы на него обратила внимания женщина, которая может быть согласится на знакомство с ним, если он опять же будет водить в кафе и рестораны, свозит на отдых в Испанию, и купит ей дорогие подарки...)))
Вот если кратко, вот ответ, зачем нам так часто транслируют везде округлости женщин))Ничего личного -только бизнес)
СсылкаПожаловаться
Ясно дело - машинерия закручена....
Пила Двуручная
Ясно дело - машинерия закручена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём закручена куда сильнее, чем написал)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем