Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт

Темы просто на удивление.Как посмотришь у всех опыт,только в сексе.Только и пишут об этом.Секс, деньги-деньги,секс.На другое ума не хватает? Хоть бы раз кто-нибудь написал,что может хорошо готовить или убирать.Сидят доказывают,что должен мужчина,а что женщина.Что должен муж,а что жена.Если сами в разводе или сроду семьёй не жили,кому хотите доказать или чему-то научить.Считаешь,что ты мужчина или ты женщина,так докажи это,ни опытом в сексе,а делами.А то чуть-какая проблема,так бегут друг от друга,только пятки сверкают.Если ты не можешь свою жену или мужа поддерживать в трудные минуты...,если ты не можешь даже уважать свою женщину или мужчину,кому этот опыт в сексе нужен или эти деньги,только для безрассудного человека.Обретите опыт в жизни и тогда доказывайте и учите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Енотик Филя
у всех опыт,только в сексе.

у меня нет. хотите обсудим геологию?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у всех опыт,только в сексе.

у меня нет. хотите обсудим геологию?
СсылкаПожаловаться
хорошая тема, кстати..гораздо интереснее, чем свекровь))
Мудрый Оранжевый Йослик
хорошая тема, кстати..гораздо интереснее, чем свекровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет аноним не хотит обсудить геологию
Ирина !!!!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чет аноним не хотит обсудить геологию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда(((
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чет аноним не хотит обсудить геологию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печалька.. я вот до сих пор помню про вся эти элювиальные породы))
Анна Бортко
:):):) кто там вам чего доказывает :)
Ирина
могу. И готовить могу все что угодно. И сшить могу и связать и сплести. Даже стены шпаклевать и отверстия в стене перфоратором бить. Даже паять могу . и что.
Вита
а вы читайте темы не только о сексе, но и людях, чувствах..)))
Мари Фарт
Ок, согласна, позитивный опыт есть, осталось делиться позитивом))
Мудрый Оранжевый Йослик
Могу рассказать о своем опыте внесения данных в ЕГАИС учета древесины. Могу о правилах санитарных рубок в лесах. Об особенностях ухода за ребенком с хроническим пиелонефритом. Об актуальных аспектах чистки ванной после того, как свекровь замочила ней красное шерстяное одеяло. Да море тем...
Бегущая СтрокаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Могу рассказать о своем опыте внесения данных в ЕГАИС учета древесины. Могу о правилах санитарных рубок в лесах. Об особенностях ухода за ребенком с хроническим пиелонефритом. Об актуальных аспектах чистки ванной после того, как свекровь замочила ней красное шерстяное одеяло. Да море тем...
СсылкаПожаловаться
а как отмыть алюминиевую кастрюльку от отвара луковой шелухи часом не знаете?)) рыженькая стала... может, с уксусом прокипятить?
Анатолий КантемировВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а как отмыть алюминиевую кастрюльку от отвара луковой шелухи часом не знаете?)) рыженькая стала... может, с уксусом прокипятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питьевой содой с горчицей почистить.
Бегущая СтрокаВ ответ на Анатолий Кантемиров
Анатолий Кантемиров
Питьевой содой с горчицей почистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогло. Пемолюкс эффекта тоже не дал.
Анатолий КантемировВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не помогло. Пемолюкс эффекта тоже не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не знаю. У меня есть специальный карандаш, им тру то, что содой не оттирается.
Мистерия МарковнаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не помогло. Пемолюкс эффекта тоже не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сиф возьмите
Бегущая СтрокаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
сиф возьмите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дешевле новую кастрУльку кипить)) я не пользуюсь сифом, в хозяйстве нет его...
Мистерия МарковнаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
дешевле новую кастрУльку кипить)) я не пользуюсь сифом, в хозяйстве нет его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сиф 100, каструлька новый раза в 4 дороже минимум
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а как отмыть алюминиевую кастрюльку от отвара луковой шелухи часом не знаете?)) рыженькая стала... может, с уксусом прокипятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не знаю? знаю. берешь банку 0,5 л. В нее - 300 гр воды, 50 гр лимонной кислоты, 50 гр соды и 100 мл "Белизны". Выливаешь в кастрюльку и 20 минут на среднем огне. Выливаешь СРАЗУ же, кипятком, не даешь остывать в кастрюле. и сразу же промываешь под проточной водой.
Бегущая СтрокаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
как это не знаю? знаю. берешь банку 0,5 л. В нее - 300 гр воды, 50 гр лимонной кислоты, 50 гр соды и 100 мл "Белизны". Выливаешь в кастрюльку и 20 минут на среднем огне. Выливаешь СРАЗУ же, кипятком, не даешь остывать в кастрюле. и сразу же промываешь под проточной водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что) только мыло хозяйственное не вздумай добавлять, от нее темнеет алюминий
Мистерия МарковнаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
как это не знаю? знаю. берешь банку 0,5 л. В нее - 300 гр воды, 50 гр лимонной кислоты, 50 гр соды и 100 мл "Белизны". Выливаешь в кастрюльку и 20 минут на среднем огне. Выливаешь СРАЗУ же, кипятком, не даешь остывать в кастрюле. и сразу же промываешь под проточной водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после белизны , если готовить в этой кастрюле не траванешься?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
а после белизны , если готовить в этой кастрюле не траванешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Она выполаскивается полностью потом
Тучка ГромоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а как отмыть алюминиевую кастрюльку от отвара луковой шелухи часом не знаете?)) рыженькая стала... может, с уксусом прокипятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сухая лимонная кислота или соль, на влажную тряпку/ губку чуть взять и натирайте
Мудрый Оранжевый Йослик
Могу рассказать о своем опыте внесения данных в ЕГАИС учета древесины. Могу о правилах санитарных рубок в лесах. Об особенностях ухода за ребенком с хроническим пиелонефритом. Об актуальных аспектах чистки ванной после того, как свекровь замочила ней красное шерстяное одеяло. Да море тем...
СсылкаПожаловаться
Ежкин кот... Древесина? Я с алкашкой там мучаюсь, а уже и лес учитывают...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ежкин кот... Древесина? Я с алкашкой там мучаюсь, а уже и лес учитывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. прям всегда хотела сказать все, что я думаю тому, кто эту программу разработал.. однажды я его встретила на семинаре...))) ох, как я его "унижала". сколько претензий к системе он записал... хуже нет, когда программу разрабатывают те, кто в лесу был в детстве, и то на шашлыки ездил(( и там его явно клещ укусил. Энцефалитный(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем