Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт: его плюсы и минусы

Все мы пока молодые -наивные , верящие в чудеса, ждущие принца ...но не всегда делаем праведный выбор , нас обманывают , причиняет боль (даже бросают, одну ( с детьми )).потом мы взрослеем общаемся и встречаемся с мужчинами , нам интересно , мы уже хитрее , прогматичнее (но тоже бывают "проколы";).К какому-то моменту (может не увсех) но бывает и так ...мужчины нам становятся неинтересны (совсем).мы про них все знаем , видим , понимаем , что им нужно , каким ключиком "его можно открыть"-но интрига исчезает ...даже с первого взгляда на "обьект"-мы все о нем знаем...одно большое разочарование,но зато никаких мелких , нас уже не проведёшь и не обманешь ...возможно , некоторые из нас , как раз в это момент могут воспользоваться превосходством и найти "удобный вариан". (Но это совсм другое , это как медвежатнику немудреный замок вскрыть )никакого эффекта , победа сомнительная ...Так и что тогда лучше ? Я пока не знаю , поэтому и вам вопрос задаю ... (и ещё обычно в отношениях у кого ОПЫТ больше , тот и рулит ситуацией и более хладнокровно ко всему относится )..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы не бросали одну с детьми, нефиг рожать, пока сами дети наивные. И если не делать мужчину смыслом жизни и пупом земли, то по доброй воле они и не бросят. Полагаться надо на чувства, но и голову включать, особенно, когда речь о рождении детей.
СсылкаПожаловаться
мозги в неизвестном направлении исчезают почему-то, када такой холосенький лемур...
АнонимВ ответ на Оля
Оля
мозги в неизвестном направлении исчезают почему-то, када такой холосенький лемур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то у Лямур и расчёт (и х...хвост ) длинный.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы не бросали одну с детьми, нефиг рожать, пока сами дети наивные. И если не делать мужчину смыслом жизни и пупом земли, то по доброй воле они и не бросят. Полагаться надо на чувства, но и голову включать, особенно, когда речь о рождении детей.
СсылкаПожаловаться
Кто бы спорил ...надо и чувства и голову ... (но жизнь такая многовариатная)у всех все поразному ...
Маша
Эка вы махнули: всё про всех мужчин понимаете...) тут иногда сама то себе удивляешься, а вы всё про всех поняли
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Эка вы махнули: всё про всех мужчин понимаете...) тут иногда сама то себе удивляешься, а вы всё про всех поняли
СсылкаПожаловаться
Сама себе Сурпрыз.!!
капелька
Может это как с профессионализмом. Один нахватался верхушек везде и думает, что он профи во всём, а на деле нигде. Другой знает одно дело, но так глубоко, что другого такого профессионала поискать. Может и в любви так.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Может это как с профессионализмом. Один нахватался верхушек везде и думает, что он профи во всём, а на деле нигде. Другой знает одно дело, но так глубоко, что другого такого профессионала поискать. Может и в любви так.
СсылкаПожаловаться
Может и так , но "поверхостного диагноза "иногда более чем достаточно ...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так , но "поверхостного диагноза "иногда более чем достаточно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Катя
Кто нибудь отравьте меня спать...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Кто нибудь отравьте меня спать...
СсылкаПожаловаться
Идите, Катенька , спааааать. (Простите за фамильярност )
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Идите, Катенька , спааааать. (Простите за фамильярност )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, уже полчаса никак уползти не могу
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ага, уже полчаса никак уползти не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг "Лямур- "приснится, ?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг "Лямур- "приснится, ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть снится, он прикольный))) лЯмур)))
*А*В ответ на Катя
Катя
Кто нибудь отравьте меня спать...
СсылкаПожаловаться
С кем?))
КатяВ ответ на *А*
*А*
С кем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы одну, для начала...
Солнышко Майское
кому как повезет. Бывает такая опытная, а счастья в личной жизни нет
. Вспомнила анекдот: Маша, ты почему не замужем? Да не знаю....все пробуют, всем нравится, а замуж не берут
.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
кому как повезет. Бывает такая опытная, а счастья в личной жизни нет
. Вспомнила анекдот: Маша, ты почему не замужем? Да не знаю....все пробуют, всем нравится, а замуж не берут
.
СсылкаПожаловаться
Бывает , и со счастьем и без него ...в чем фокус?пытаюсь разобраться ...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает , и со счастьем и без него ...в чем фокус?пытаюсь разобраться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм "Москва слезам не верит", цитата: брак-это лотерея. Можно выиграть два раза по рублю, а можно сразу миллион
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
фильм "Москва слезам не верит", цитата: брак-это лотерея. Можно выиграть два раза по рублю, а можно сразу миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно , ну там же и продолжение ...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Можно , ну там же и продолжение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че? не согласны? А я говорю, что, как повезет
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и че? не согласны? А я говорю, что, как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не играю в лотерею (может билетик стоит купить :))
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и че? не согласны? А я говорю, что, как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если лотерея, ?тогда она с вами ничего не зависит ?
*А*
Лучше бы его не было.. опыта этого, некоторые раны затягиваются очень долго((
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Лучше бы его не было.. опыта этого, некоторые раны затягиваются очень долго((
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно если после ампутации ...
Любовь Лисовская
Каждый сам проходит свой путь и некоторых так сразу не распознаешь, особенно когда любовный угар...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем