Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт не пропьешь

Эмоции эмоциями, а опыт не пропьешь. Читаю тут интервью одного известного чувака (ну красавец, чо уж), пишет там, что мечтает просыпаться, чувствуя запах кофе, который для него варит жена....Эвона, думаю, так то жена небось тоже хочет, чтоб ей кофейку сварили, а она пока еще минутку поваляется. Звоночек это, мужик однозначно эгоист и в хозяйстве бесполезен!

Нет, девки, он нам не пара )))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Жуть СквернаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ты прям как мать моя... она тоже так же мается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня от растворимого только раз скрутило, сразу как отрезало его пить, а вареный хоть каждый день пить могу, ничего не будет. Просто вредно это, да и не хочется любимый напиток превращать в повседневность)
Наталья Веселова
Ну и правильно ...подорвался с утреца ...сварил жене кофе ...пока она наслаждалась, лёг и задрых ...проснулся от аромата кофе, который уже жена сварила ...вот опыт, если он есть, то его уже, лействительно, не пропьёшь ...)))
Наталья Веселова
Ну и правильно ...подорвался с утреца ...сварил жене кофе ...пока она наслаждалась, лёг и задрых ...проснулся от аромата кофе, который уже жена сварила ...вот опыт, если он есть, то его уже, лействительно, не пропьёшь ...)))
СсылкаПожаловаться
Семейка гипертоников...)
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Семейка гипертоников...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофеманы
Ольга
Кофе- эт святая обязанность моего мужчины по выходным, он вкусный варит, а я не умею. А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга
Ольга
Кофе- эт святая обязанность моего мужчины по выходным, он вкусный варит, а я не умею. А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (
СсылкаПожаловаться
А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (

Ну еще бы! На плантацию сгонять надо, зерна собрать, потом их обжарить, помолоть, сварить... :-))))
Ирина КлочковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (

Ну еще бы! На плантацию сгонять надо, зерна собрать, потом их обжарить, помолоть, сварить... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехииидная!)))))
Марина Горбунова
А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (

Ну еще бы! На плантацию сгонять надо, зерна собрать, потом их обжарить, помолоть, сварить... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, блин (
Casa EroticaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (

Ну еще бы! На плантацию сгонять надо, зерна собрать, потом их обжарить, помолоть, сварить... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное - познать самое себя ))))
Death AssistantВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (

Ну еще бы! На плантацию сгонять надо, зерна собрать, потом их обжарить, помолоть, сварить... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в будни свой пью, встаю на полтора часа раньше (

Ну еще бы! На плантацию сгонять надо, зерна собрать, потом их обжарить, помолоть, сварить... :-))))


Iiii xD
SVAN
О такой фигне, как не странно, мечтают люди, ощущающие недостаток заботы.
Я очень люблю кофе. Покупаю хороший, завёл кофемашину... но блин мне совсем не надо чтоб как только я открою глаза в меня тыкали чашкой. Чтоб получить от кофе удовольствие нужно как минимум проснуться.
Так что речь тут не о предпочтениях, а о символах. С таким же успехом женщина могла бы ему нести тапки. Да и тапки мне спросонья не нужны...)
Маррина ИввановаВ ответ на SVAN
SVAN
О такой фигне, как не странно, мечтают люди, ощущающие недостаток заботы.
Я очень люблю кофе. Покупаю хороший, завёл кофемашину... но блин мне совсем не надо чтоб как только я открою глаза в меня тыкали чашкой. Чтоб получить от кофе удовольствие нужно как минимум проснуться.
Так что речь тут не о предпочтениях, а о символах. С таким же успехом женщина могла бы ему нести тапки. Да и тапки мне спросонья не нужны...)
СсылкаПожаловаться
в зубах?
Casa EroticaВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
в зубах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом )))))
Death AssistantВ ответ на SVAN
SVAN
О такой фигне, как не странно, мечтают люди, ощущающие недостаток заботы.
Я очень люблю кофе. Покупаю хороший, завёл кофемашину... но блин мне совсем не надо чтоб как только я открою глаза в меня тыкали чашкой. Чтоб получить от кофе удовольствие нужно как минимум проснуться.
Так что речь тут не о предпочтениях, а о символах. С таким же успехом женщина могла бы ему нести тапки. Да и тапки мне спросонья не нужны...)
СсылкаПожаловаться
О такой фигне, как не странно, мечтают люди, ощущающие недостаток заботы.
Я очень люблю кофе. Покупаю хороший, завёл кофемашину... но блин мне совсем не надо чтоб как только я открою глаза в меня тыкали чашкой. Чтоб получить от кофе удовольствие нужно как минимум проснуться.
Так что речь тут не о предпочтениях, а о символах. С таким же успехом женщина могла бы ему нести тапки. Да и тапки мне спросонья не нужны...)

Аххаха класс )))
Casa EroticaВ ответ на SVAN
SVAN
О такой фигне, как не странно, мечтают люди, ощущающие недостаток заботы.
Я очень люблю кофе. Покупаю хороший, завёл кофемашину... но блин мне совсем не надо чтоб как только я открою глаза в меня тыкали чашкой. Чтоб получить от кофе удовольствие нужно как минимум проснуться.
Так что речь тут не о предпочтениях, а о символах. С таким же успехом женщина могла бы ему нести тапки. Да и тапки мне спросонья не нужны...)
СсылкаПожаловаться
Спросонья тебе нужно еще полчасика поспать, я так понимаю )))) и пошли вы все со своим кофем )))
SVAN В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Спросонья тебе нужно еще полчасика поспать, я так понимаю )))) и пошли вы все со своим кофем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто пить и жрать спросонья невкусно...
Casa EroticaВ ответ на SVAN
SVAN
Да просто пить и жрать спросонья невкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ты вырос просто. помню, в период бурного роста организма и во сне жрать хотелось )))
SVAN В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
эт ты вырос просто. помню, в период бурного роста организма и во сне жрать хотелось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но кофе спросонья невкусно. Минералочки кисленькой ещё туда сюда...
Brisa В ответ на SVAN
SVAN
О такой фигне, как не странно, мечтают люди, ощущающие недостаток заботы.
Я очень люблю кофе. Покупаю хороший, завёл кофемашину... но блин мне совсем не надо чтоб как только я открою глаза в меня тыкали чашкой. Чтоб получить от кофе удовольствие нужно как минимум проснуться.
Так что речь тут не о предпочтениях, а о символах. С таким же успехом женщина могла бы ему нести тапки. Да и тапки мне спросонья не нужны...)
СсылкаПожаловаться
Ну это кому как :-). Мне кофе нужен именно для того, чтобы проще было проснуться и встать с кровати. Поэтому он мне нужен именно в кровати. И удовольствие я от кофе больше получаю именно в кровати.

Да, внимание приятно. Но не оно главное. Главное - кофе. Поэтому, на случай, когда муж не может мне принести кофе, у меня есть кофеварка с таймером автоматического включения :-). Ставлю на прикроватную тумбочку :-).
SVAN В ответ на Brisa
Brisa
Ну это кому как :-). Мне кофе нужен именно для того, чтобы проще было проснуться и встать с кровати. Поэтому он мне нужен именно в кровати. И удовольствие я от кофе больше получаю именно в кровати.

Да, внимание приятно. Но не оно главное. Главное - кофе. Поэтому, на случай, когда муж не может мне принести кофе, у меня есть кофеварка с таймером автоматического включения :-). Ставлю на прикроватную тумбочку :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"кофеварка с таймером автоматического включения" - чо бля????Ет чо за куйня??? Эт типа порошок через воду??? А вы точно кофе пьёте?
Brisa В ответ на SVAN
SVAN
"кофеварка с таймером автоматического включения" - чо бля????Ет чо за куйня??? Эт типа порошок через воду??? А вы точно кофе пьёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда муж не может мне кофе сварить, то и такой пойдет :-), это лучше, чем ничего :-). я очень тяжело просыпаюсь...
SVAN В ответ на Brisa
Brisa
Когда муж не может мне кофе сварить, то и такой пойдет :-), это лучше, чем ничего :-). я очень тяжело просыпаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аминь
Ирина Клочкова
У нас кофеварка, сунул, вынул и пошел. Да и почему бы не подать кормильцу кофию в постелю? Не, если что, я не подам. Мой кормилец любит кофием живот поливать, а я не люблю пятна кофею на пододеяльнике.
Death AssistantВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
У нас кофеварка, сунул, вынул и пошел. Да и почему бы не подать кормильцу кофию в постелю? Не, если что, я не подам. Мой кормилец любит кофием живот поливать, а я не люблю пятна кофею на пододеяльнике.
СсылкаПожаловаться
У нас кофеварка, сунул, вынул и пошел. Да и почему бы не подать кормильцу кофию в постелю? Не, если что, я не подам. Мой кормилец любит кофием живот поливать, а я не люблю пятна кофею на пододеяльнике.

А мой пытался в меня круассаном тыкать и розочкой перед носом махать, это с утра-то ...
Ирина КлочковаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
У нас кофеварка, сунул, вынул и пошел. Да и почему бы не подать кормильцу кофию в постелю? Не, если что, я не подам. Мой кормилец любит кофием живот поливать, а я не люблю пятна кофею на пододеяльнике.

А мой пытался в меня круассаном тыкать и розочкой перед носом махать, это с утра-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем