Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт общения с маниакалной любовю

Встречаюсь с парнем, хочу уйти от него. Два раза наступала на одни и те же грабли. Наверное сама виновата,  хочеться верить что люди меняются к лучшему. Видимо в свои 30 наивна как 15-летняя девчонка. Мы уже раньше встречались, при расставании были долгие разборки, обзывания даже руку на меня поднимал. Типа силой меня хотел удержать, дело до миллиции доходило. Подкарауливал везде, на учёбе на работе, дома короче говоря ПИПЕЦ. Всё дело в его бешенной ревности ко всем, кто со мной общается, даже к подругам, не говоря уж о лицах мужского рода. Везде мерещиться что я ему изменяю, обманываю. Что не ценю то "Счастье" которое рядом со мной, правда через минуту может сказать что я Б....Ь последняя и всё в таком духе. Слава богу мы живёт отдельно и я хоть дома могу быть спокойна (правда отключив все телефоны, домофон, исключая любую связь с ним). Я работаю парикмахером, соответственно много клиентов в том числе мужчин, да и вообще я человек общительный, коммуникабельный, люблю потусить. Я давно понимаю что нашим отношениям конец, но как уйти без последствий для себя. С его стороны одни угрозы, если я хоть заикнусь на счёт того что мы друг другу не пара. Будущего с ним не вижу, и познакомиться ни с кем не могу, редко где появляюсь. Очень хочеться быть счастливой. Нервная системы уже не выдерживает. SOS!!! Люди добрые подскажите что делать, может у кого то такой опыт общения с маниакальной "любовью" был?
Оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна S@
Как я Вас понимаю! У меня был такой ухажер, мне было 18, ему 30. Он любил меня нездоровой любовью. Тогда еще не было в широком распространении мобильников, и один раз, уезжая в коммандировку на 2 дня, он запер меня в своей квартире, на 11 этаже. Телефона в квартире у него тоже не было. Хотя, я в то время уже жила отдельно от родителей в бабушкиной квартире, но с мамой созванивались ежедневно, и мама, обнаружив, что я не беру трубку сутки, забила тревогу. Вообщем, была еще та история. Через мою близкую подругу вычислили его дом, вскрывали дверь, милиция и всё такое. Потом, конечно, брателло мой ему люлей навалял. Ес-но, после этого случая мы расстались, но он терраризировал меня еще лет 5. Я вышла замуж, и потом еще мой муж ему харю чистил, он никак отстать не мог. Я реально боялась по улице ходить, в сумке всегда был баллончик с дихлофосом)) и шокер от собак. Выходя из машины, обозревала окрестности со всех сторон на предмет наличия подозрительных типов.
Мария ГолубВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Как я Вас понимаю! У меня был такой ухажер, мне было 18, ему 30. Он любил меня нездоровой любовью. Тогда еще не было в широком распространении мобильников, и один раз, уезжая в коммандировку на 2 дня, он запер меня в своей квартире, на 11 этаже. Телефона в квартире у него тоже не было. Хотя, я в то время уже жила отдельно от родителей в бабушкиной квартире, но с мамой созванивались ежедневно, и мама, обнаружив, что я не беру трубку сутки, забила тревогу. Вообщем, была еще та история. Через мою близкую подругу вычислили его дом, вскрывали дверь, милиция и всё такое. Потом, конечно, брателло мой ему люлей навалял. Ес-но, после этого случая мы расстались, но он терраризировал меня еще лет 5. Я вышла замуж, и потом еще мой муж ему харю чистил, он никак отстать не мог. Я реально боялась по улице ходить, в сумке всегда был баллончик с дихлофосом)) и шокер от собак. Выходя из машины, обозревала окрестности со всех сторон на предмет наличия подозрительных типов.
СсылкаПожаловаться
ужас какой!!!!просто жуть....
Василиса
Был!
Заявление в милицию писала, поговорили с ним, бока там ему намяли - только так понял!
Бегите, пока он вас не покалечил! Может он вообще больной, шизофреник?
Маргоша
кто-то должен за Вас заступиться. Такие личности обычно трусливы.
Светлана Бурмистрова
Да какая любовь, о чем вы? Это маниакальное чувство собственности!
Banan Perezrely
Вещи собрали и на выход, когда его нет дома. Будет домогаться - в милицию заявление. Типа, преследует, угрожает...
Мария Голуб
не нужно было начинать отношеий заново, ну да ладно....
за Вас есть кому заступиться?
Если нет - только в полицию. Причём немедленно....Жизнь дороже
Жуля
а как только он отстанет, сами начнете искать с ним встреч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем