Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыт общения с тельцами.

Начала общаться с мужчиной- тельцом.Возраст 60 лет Не женат.Сразу скажу-мне тоже к  пятидесяти. Не могу его понять- тормоз и все Не претендую на что то серьезное. Просто общение,прогулки ,а там как сложится.Может у кого есть опыт общения с ними-все такие  медленные ,с раскачкой.не  держат слово.Да,да и все.В самых простых вещах.Причем сам обещает . И как с ними себя вести. Спасибо за советы.Никогда не писала.Извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мюмзик
в вашем возрасте верить в гороскопы уже глупо, это развлечение для девочек )
какая вам разница, когда и где он родился?
если нравится, берите за хобот и ведите в стойло, а то ему уже ничё не надо..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в вашем возрасте верить в гороскопы уже глупо, это развлечение для девочек )
какая вам разница, когда и где он родился?
если нравится, берите за хобот и ведите в стойло, а то ему уже ничё не надо..
СсылкаПожаловаться
Вы знаете-тут вопрос не в том-нравится не стоит.У нас просто общение.Я не могу понять его поведение Хотелось понять как с ним общаться просто для начала.Сам предлагает свою помошь в чем то и изчезает и так не в одном вопросе.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете-тут вопрос не в том-нравится не стоит.У нас просто общение.Я не могу понять его поведение Хотелось понять как с ним общаться просто для начала.Сам предлагает свою помошь в чем то и изчезает и так не в одном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек -целая вселенная, к каждому нужен особый подход, как гороскоп вам может помочь или советы форума? Если вы ему нравитесь, он ради вас на уши встанет, а если нет...
Семён СемёновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Каждый человек -целая вселенная, к каждому нужен особый подход, как гороскоп вам может помочь или советы форума? Если вы ему нравитесь, он ради вас на уши встанет, а если нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на уши??? это ещё зачем??
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете-тут вопрос не в том-нравится не стоит.У нас просто общение.Я не могу понять его поведение Хотелось понять как с ним общаться просто для начала.Сам предлагает свою помошь в чем то и изчезает и так не в одном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него и надо спросить, почему предлагает помощь и исчезает. Что тут токого)))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так у него и надо спросить, почему предлагает помощь и исчезает. Что тут токого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется навязываться и напоминать. Говорит что помнит иногда. Тянется все месяцами. Причем пустяк.Не занимает много времени.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется навязываться и напоминать. Говорит что помнит иногда. Тянется все месяцами. Причем пустяк.Не занимает много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит , сам по себе такой.
Ева Веста
Так у него и надо спросить, почему предлагает помощь и исчезает. Что тут токого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он скажет : дела. Хочется понять действительно почему.
Ева ВестаВ ответ на Olga
Olga
Ну он скажет : дела. Хочется понять действительно почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо сказать- или делаешь или не трепишь языком и не обещаешь. И больше не просить. Пусть тогда свои дела решает.
... это просто человек такой. Я таких не люблю . Могу понять, когда человек действительно по каким- то причинам не может помочь и говорит.А так, это просто , пустослов
Ева Веста
Тогда надо сказать- или делаешь или не трепишь языком и не обещаешь. И больше не просить. Пусть тогда свои дела решает.
... это просто человек такой. Я таких не люблю . Могу понять, когда человек действительно по каким- то причинам не может помочь и говорит.А так, это просто , пустослов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сказать то легко, а по факту интересно почему он обещает и не выполняет. Может действительно дела. А может нет. Это-то и хочется понять потому что я после первого обещал и не могу встаю на дыбы.
Ева ВестаВ ответ на Olga
Olga
Ну сказать то легко, а по факту интересно почему он обещает и не выполняет. Может действительно дела. А может нет. Это-то и хочется понять потому что я после первого обещал и не могу встаю на дыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, есть такие люди- они всегда опаздывают. Вроде договорились и все равно. Тупо не могут просчитать время.Так и этот не может рассчитать силы. Пообещал, а потом действительно устал.
Я стараюсь все взвесить и не обещать, если не могу сделать. Но вот с мамой пару раз было. Маме наобещала, а сама забыла. Во она мне потом высказывала. А я вот честно- не помню.(это как версия)
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете-тут вопрос не в том-нравится не стоит.У нас просто общение.Я не могу понять его поведение Хотелось понять как с ним общаться просто для начала.Сам предлагает свою помошь в чем то и изчезает и так не в одном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекор тоже любит обещать сам и не делать, но он рыба. Так что это свойство характера.
алекс вк
Так ум назад пошёл))))))
Ева Веста
А мне нравятся мужчины - тельцы !
Olga
Я тоже послушаю пожалуй. Про не держат слово это в точку.
Venezia
Тельцы мужики самые классные! Так что берите в охапку и ведите домой.
Venezia
Тельцы мужики самые классные! Так что берите в охапку и ведите домой.
СсылкаПожаловаться
Я бы поспорила)..
Все будет хорошоВ ответ на ***
***
Я бы поспорила)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже, самые поганые мужики в моей жизни - тельцы, раки, весы.
Корягин РоманВ ответ на Venezia
Venezia
Тельцы мужики самые классные! Так что берите в охапку и ведите домой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент :)
Корягин Роман
Спасибо за комплимент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста)
Корягин РоманВ ответ на Venezia
Venezia
Да пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в охапку много Тельцов помещается? Или только один? :)
Корягин Роман
А в охапку много Тельцов помещается? Или только один? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же мне много) Что я с ними делать буду, они любвеобильные)
Корягин РоманВ ответ на Venezia
Venezia
Зачем же мне много) Что я с ними делать буду, они любвеобильные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все же хотят побольше любви, вот и будет много :) А упрямство тельцов не пугает? )
Корягин Роман
Все же хотят побольше любви, вот и будет много :) А упрямство тельцов не пугает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не из пугливых!
Корягин РоманВ ответ на Venezia
Venezia
Не из пугливых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за Вас :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем