Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт похудевших

Девоньки! Извините что опять про жир))). Напишите пожалуйста те, кто похудел, ваше меню на день ( можно на несколько дней), как вы питались. Сколько сбросили и за какой срок? Может быть ещё что-нибудь делали (тренажерка, бег, фитнес итд) и сколько раз в неделю. Хочется узнать конкретные результаты тех, кто смог!)))
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
оля чайковська
фитнес, йога и телятина. но нужно регулярно
Elena Pomorceva
После родов - 10 кг за 2 месяца, ела все так как кормила, но тренировки по джиу-джитсу 3 раза по 2 часа. Весь жир быстро из вас выбьют в прямом смысле этого слова
настя чирко
Если нет мотивации. Желания и силы воли, то проще сутками как мишка спать.
Елена
Зависит от того,сколько аам лет,чем иоложе,тем легче похудеть. Из саоего опыта:первый раз худела лет в 20,когда мне в метро уступили место,подумали беременная,у меня как планка упала...сначала просто комплекс обших упражнений по вечерам минут на 30,постепенно дошла до 2часов через день,смесь йоги и общей нагрузки на все группы мышц,гантели. Ела все,даже пиццу на ужин,но скинула на одной физ.нагрузке за 3мес. 20кг,потом саио по себе отпало мучное сладенькое,просто перестало хотеться...так держалась некоторое время,потом встретила "личную жизнь"все бросила и расплылась снова. 2раз худела после развода,старше-сложнее, тут уже пришлось следить за питанием... много всего испробовалала,скажу-самое эффективное или белковая диета (худеешь быстро,но со временем появляются,пардон,запоры из-за нехватки клетчатки)и второй вариант-подсчет калорий, съеденных за сутки. У меня на телеыоне была програмка,просто вбивала туда что ем и сколько весит...очень эффективно,после вторых родов схуднула без гантелей месяца за 3,потом поключила спорт по вечерам хотя бы минут на 40-60 и ушло еще... главное,не безумное голодание (сажается организм,зачем вам болячки),а гармоничное питание и двигаться, можно спортзал,можно дома,можно просто помногу ходить
Kateryna Savelyeva
Не считаете куриное мясо вредным из-за гормонов и антибиотиков? Советуют тут куриную грудку, это, конечно, дешево и легко приготовить, но по-моему совсем не полезно
Allammа
Как я худею! Сразу замечу - у меня гипертрофированное чувство голода (есть хочу всегда, даже, когда ем... сытость практически никогда не приходит, это существует уже давно и точной причины мне ни один гастролог не смог сказать). Так вот, при этом я меньше начинаю есть. Сладости почти не ем, печенька к чаю с мёдом или вареньем (по минимуму), конфеты не покупаю принципиально. Побольше пить воды, есть яблоки, бананы и т.д., тоесть, фрукты. Жирное на минимум, мучное тоже, супы, борщи с кусочком хлеба... при этом, важно - утром встали - присели раз 15. Если на работе, вышли в туалет, присели раз 15 и так за день делать 5-7 заходов... Начинать с нескольких заходов и наращивать... очень укрепляет ноги и помогает худеть, проверено. Также побольше двигаться на протяжении дня. Ну, я ещё гантельки по 5кг поднимаю... всё это даёт хороший результат за пару недель и в спортзал идти не нужно.
Эйве
вы хотите навсегда похудеть или БОРЬБА с весом - ваше кредо по жизни? если навсегда то 1 раз и навсегда надо изменить свое отношение к еде и питанию. А если временно - тогда диеты, спортик, туда сюда, потом срывы, обжорки, блевалки, таблетки, зальчик, салатики, вес туда сюда.
Сашенька
Начала считать калории, старалась кушать меньше хлеба и сладкого( благо начинала худеть летом в разгар овощей и фруктов), но в количестве съеденного старалась себя не ограничивать - так как знаю. что потом могу сорваться и натрескаться, как дурак на поминках. Если хотела что-то скушать лишнее, то ходила гулять. Из движений - стала стараться больше гулять: на обеде мимо работы, пока ребенок на занятиях, вечером перед сном. в Итоге скинула 20кг за 9 месяцев. Причем спокойно( даже тортики кушала на днях рождениях)
Наталья Леонова
Я старалась есть блюда приготовленные на пару. И мясо (в основном курица), и овощи. Картошку исключила и хлеб. Образ жизни изменила на более подвижный.
Dara
Утром каша (9 утра), днем - салат из огурцов-помидоров с маслом и суп (13.00), ужин - салат какой-нибудь (18-00). И все! никаких перекусов, печенек, пирожков, булочек, конфет. Улетело 6 кг за 3 недели.
Софи_
Мне нравится система питания по Миримановой.Но я еще и раздельное питание включаю.Поэтому мой вес и фигура всегда одинаковы. Какой была после школы в 17 лет,такая и сейчас,в 42г,после 3 родов.
ekaterina shleverda
Я скорее всего не худела, а приводила своё тело в порядок!
И начала это с прошлого августа. Весила 58 кг при росте 170. Для меня это было много. С августа по декабрь завтрак-100 гр овсяной или гречневой каши. Обед - овощной салат, ужин - овощи и 30 гр мяса. Перекусов никаких! Плюс 3 раза в неделю бег и вечерняя зарядка 30 мин. Так я сбросила 10 кг!
Потом настал этап 2. Утром каша гречневая или овсяная - 100 гр. второй завтрак - сырник. Обед- овощи и 2 вареных яйца. Ужин бульон на курице или индейке. Затем тренировка 1,5 часа и 200 гр творога!
Я набрала до 54 кг и больше не собираюсь. Вес держится, но тело в идеальном состоянии. Фигура к лету практически готова!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Ирида Ирида
Могу один день написать.
8.00 каша (молоко+ вода 50/50) + кусочек булочки+ кусочек масла или сыра или яйцо, чай без сахара. Можно 1/2 ч.л. мёда.
11.00 любой фрукт ( апельсин, яблоко) можно 2 шт.
13.30 суп любой, второе + компот+ 1 кус.хлеба.
16.00 творожная запеканка с черносливом, изюмом, курагой.
18.00. Салат из трески с овощами ( картофель, морковь, горошек, лук, раст масло)
20.00 кефир или ст.молока
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Могу один день написать.
8.00 каша (молоко+ вода 50/50) + кусочек булочки+ кусочек масла или сыра или яйцо, чай без сахара. Можно 1/2 ч.л. мёда.
11.00 любой фрукт ( апельсин, яблоко) можно 2 шт.
13.30 суп любой, второе + компот+ 1 кус.хлеба.
16.00 творожная запеканка с черносливом, изюмом, курагой.
18.00. Салат из трески с овощами ( картофель, морковь, горошек, лук, раст масло)
20.00 кефир или ст.молока
СсылкаПожаловаться
Главное порции должны быть маленькие. Как в столовой. И эта диета, вернее правильное питание подойдёт хорошо тем, у кого от 10 кг лишних и более
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем