Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый любовник

Расскажите какой опыт имели ли Вы с любовником женатиком?о чём общение?какая речь?что он вам говорит?и сколько продолжается этот роман?
Марина Хлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Василиса
Странная вы, какая разница - женатик или нет? Обо всём, о чем разговаривают люди. Продолжается пока вам или ему не надоест, отдых - как и у всех, рестораны, путешествия и тд и тп. Смотря для чего вы его заводите, этого любовника, может только для перепиха - тогда сбегали на случку и разбежались, зачем вам разговоры?
Я
Закончился давно и безрезультатно. Мое появление в его жизни (молодая дура была, 22 года, верила в басни), нужно было, чтобы избавиться от жены - б...ди, которая гуляла напропалую, и чтобы построенную дачу, для мамы (свекрови), не пришлось делить с женой.
Результат - 3 потерянных года жизни. И опыт - друг ошибок трудных.
Сейчас он один, женил сына, живет в свое удовольствие, растит внуков.
Я в браке. Счастлива и не вспоминаю. Что было, то было. Прошлое есть у всех.
Ника Валуев
в таких случаях женщина набирается опыта. Пример, была у меня связь с женщиной, которая жила в Гр.браке и считала своего МЧ жадным, экономящем даже на мусорных мешках, так как он сминал пакеты после сока, молока и т.д. Я ей объяснил, что её мч так делает, чтобы лишний раз не ходить на мусорку, смятых пакетов в ведро умещается больше, значит, реже нужно ходить на мусорку. До неё этот простой вывод не доходил, смешно. Другая мыла своего 7-летнего сына в ванной, я доооолго объяснял, что это непозволительно чтобы мать мыла взрослого пацана, он должен сам мыться. Непозволительно женщине даже переодеваться в присутствии 4-летнего сына, это неуважение мужского начала.
Banzaj тафыдаофд
я не понял, вы про того кто скрывает брак? если не скрывает то разговоры обычные, отношения прозрачные)
Наталья
У всех все по разному. тут одна тему создавала. Ее любовник только в попку и даже не целует.
blesk
неужели одиноких мужчин уже не осталось?
Лили - я
Не связывайтесь с женатыми, не теряйте время.
Марина
Будите обсуждать тефтели его жены, слушать как она клянчит очередную шубу. Если повезет, то будете слушать какая она стерва, как он хочет от нее уйти, но детей жалко. Роман будет продолжаться, пока женщина готова это терпеть и слушать. Интересно, сколько женщины могут это слушать и для чего.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
подкатывал ко мне 19 летней 32 летней лысеющий дядя ухаха рассказывал как жену "пожалел" сироту и на ней женился, как с дочкой на коньках катался, как он меня хочет и влюбился очень сильно...извините мне в 19 лет такой базар-вокзал был не нужен , поиспользовала его как извозчика после работы и решила больше с такими идиотами не связываться ухаха
dintra leis
О Боже ! Как он меня любил, как любил! Целых 20 лет! О как ! Разговоры не разговаривает, а только смотрит ... глаза красивые такие, серые, чуть коричневым отдают. Смотрит так печально, значит, смотрит, и руки гладит. В ресторан пойдём, не ест почти, а только футбол смотрит... я такая - брык ! Ах, тебе футбол дороже ? И пошла в темноту в белом платье, только цикады поют. Или на яхте, уплывём далеко в море, я лежу такая, загораю... а он смотрит. Подарками прямо осыпал всю, с ног до головы, я не знала куда прям деваться от этих подарков. А ! Рассержусь, возьму и выброшу... и вовсе мне не жалко, он ещё купит. А ревновал как, прямо страшно! Выхватит пистолет и давай перед моим носом вертеть... повертит, глазами поводит и успокоится. Музыка на всю катушку, цикады поют. Надоел он мне вдруг, взяла и ушла без слов, далеко ушла... Заболел он без меня, очень заболел, но делать нечего - поплакал и перестал. )
натахариВ ответ на dintra leis
dintra leis
О Боже ! Как он меня любил, как любил! Целых 20 лет! О как ! Разговоры не разговаривает, а только смотрит ... глаза красивые такие, серые, чуть коричневым отдают. Смотрит так печально, значит, смотрит, и руки гладит. В ресторан пойдём, не ест почти, а только футбол смотрит... я такая - брык ! Ах, тебе футбол дороже ? И пошла в темноту в белом платье, только цикады поют. Или на яхте, уплывём далеко в море, я лежу такая, загораю... а он смотрит. Подарками прямо осыпал всю, с ног до головы, я не знала куда прям деваться от этих подарков. А ! Рассержусь, возьму и выброшу... и вовсе мне не жалко, он ещё купит. А ревновал как, прямо страшно! Выхватит пистолет и давай перед моим носом вертеть... повертит, глазами поводит и успокоится. Музыка на всю катушку, цикады поют. Надоел он мне вдруг, взяла и ушла без слов, далеко ушла... Заболел он без меня, очень заболел, но делать нечего - поплакал и перестал. )
СсылкаПожаловаться
love story... поподробнее и в книжку...или я уже где-то читала ?
dintra leisВ ответ на натахари
натахари
love story... поподробнее и в книжку...или я уже где-то читала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что я пошутила...)
натахари
Зависит от ответственности мужчины. У нас многие вторые жены. Если мужчина обеспечивает всех - то все в порядке. Нет денег - нет отношений, обеспечивает значит любит, ценит, уважает.
gervena nikaВ ответ на натахари
натахари
Зависит от ответственности мужчины. У нас многие вторые жены. Если мужчина обеспечивает всех - то все в порядке. Нет денег - нет отношений, обеспечивает значит любит, ценит, уважает.
СсылкаПожаловаться
да я с этим соглашусь
Only one
Романом назвать это сложно. Скорее дружили - для души, так сказать. По срокам - примерно полгода, потом я уехала в другой город.
Анастасия Т.
Это все тупик. Дуть в уши могут годами, но этим дело и кончится.
В.Н.
Я любовник! Общение - обо всем! Речь - влюбленного человека! Говорю, что люблю и жить не могу без нее! Роман - уже год!
Марина ХлебоваВ ответ на В.Н.
В.Н.
Я любовник! Общение - обо всем! Речь - влюбленного человека! Говорю, что люблю и жить не могу без нее! Роман - уже год!
СсылкаПожаловаться
Теперь вопрос такой:Она замужем?и вы действительно влюблены или просто песни поёте,чтобы не сбежала?
Марина Хлебова
Теперь вопрос такой:Она замужем?и вы действительно влюблены или просто песни поёте,чтобы не сбежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она замужем! и мы действительно любим друг друга!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем