Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт удаленной работы (поделитесь знаниями)

Добрый день, форумчане! 
 Не так давно я решила попробовать свои силы в работе онлайн. Поскольку таких предложений достаточно много в социальных сетях, у меня был большой выбор и я решилась на онлайн работу в широко известной компании Орифлейм. Мои обязанности состоят в формировании базы клиентов/партнеров для этой компании, я подписываю их в компанию, они начинают, как и я, что-то приобретать, например, зубные пасты, зубные щетки, мыло, гели для душа, дезодоранты, бритвенные принадлежности и многое другое из того, что мы так и так приобретаем в обычных магазинах, только в случае с Орифлейм за такие покупки вам идут денежные выплаты за товарооборот, который создается внутри вашей группы. А высокое качество продукции этой фирмы не оставило во мне ни малейшего сомнения в правильности моего выбора! Подскажите, были ли у вас подобный опыт? Работаете ли вы сейчас? Какого карьерного роста вы достигли и сколько времени вам для этого потребовалось? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом о такой работе, буду вам очень благодарна!
Екатерина Лобанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Екатерина Лобанова
Надо мне более глубоко изучить эту тему. А если еще можно будет свободный график для себя устроить, чтобы не быть привязанной к одному офису, это вообще то что надо. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, это совсем сказочно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем