Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные бабушки, нужен ваш совет! Невестка манипулирует мной!

Тема не нова. У сына от первого брака есть ребенок, если важно- брак был заключен по залету, женщина женила сына на себе. Я ее не осуждаю, часики тикали, точнее дотикивали. Еще и не проверила она, кто собственник квартиры, в которой они встречались. В итоге квартира стала камнем преткновения, было много требований, чтобы я переписала эту квартиру на ребенка, потом требования продать ее и купить новую с оформлением на сына и пр. Любви ни у кого ни к кому не было. В итоге развелись.

Сын женился снова, ждут ребенка. Жизнь продолжается. С внуком я общаюсь, помогаю материально. С бывшей невесткой мне отношения не нужны, у меня есть и семья и подруги. Поэтому ее навязчивые порывы навязаться мне в подружки вежливо по мере сил отвергла.

До того момента как бывшая невестка увидела мою нынешнюю невесту в положении дела обстояли так - несколько лет я забирала внука и привозила к себе и далее мы общались, бывал одновременно зачастую и внук от дочери, ночевали иногда у меня, вместе ходили по музеям, театрам, кино, ездили на природу. А теперь - ох ребенок должен общаться только в присутствии матери!

На минутку мальчику УЖЕ 8 лет! Причем попытки остаться у меня дома вместо запланированного выхода. Ой мне плохо -можно я у вас полежу да еще и голая, скорая? Нет, не надо! Мне бы голенькой полежать и все пройдет. И бывший муж должен приехать спасать бедняжечку -он же врач! Не беда, что он врач аллерголог и при этом семейный человек. И пр и пр и пр. Пресекаю все это.

Теперь такая засада - ребенку нельзя общаться с бабушкой! Бабушка учит плохому - не уважать маму. Ну раз плохому так плохому. Финансовое обеспечение прекращаю. Получается и я манипулирую как бывшая невеста. Ох вся эта история так закрутилась. Ребенка жаль. Но и становится объектом манипуляций невестки не желаю.

Мне ее жаль искренне и муж уплыл и квартиру не оттяпала и проблемы со здоровьем у нее -возрастное (я медик), и ненужный ребенок и проблемы с характером и поведением -столько лет не могла выйти замуж и под с..аку лет женила на себе шантажом ребенком молодого парня-все понимаю, но что я могу поделать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То бишь корзиночка ни в чем не виноват? Сочиняй лучше
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно.Ваш сын должен написать в полицию если его изнасиловали и еще без средств предохранения .Он же олигофрен.Ему нужна помощь.Вы его за ручку водите везде.Он же у вас глупенький,несамостоятельный.Вы как медик зачем рожали такого? витамины надо пить или это родовая травма?
АнастасияВ ответ на Мария К
Мария К
действительно.Ваш сын должен написать в полицию если его изнасиловали и еще без средств предохранения .Он же олигофрен.Ему нужна помощь.Вы его за ручку водите везде.Он же у вас глупенький,несамостоятельный.Вы как медик зачем рожали такого? витамины надо пить или это родовая травма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да бросьте, ну не проблема мужика отлюбить без презерватива, если есть ну очень сильное желание. Практически любого, принципиально готового к сексу с конкретной женщиной.
Ну если уж очень ревностный экземпляр попадется - можно и про таблетки наврать - как он проверит-то?
Luntik LiВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ой, да бросьте, ну не проблема мужика отлюбить без презерватива, если есть ну очень сильное желание. Практически любого, принципиально готового к сексу с конкретной женщиной.
Ну если уж очень ревностный экземпляр попадется - можно и про таблетки наврать - как он проверит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так можно что угодно оправдать . Ещё одна великовозрастного сыначки яжемать
АнастасияВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А, ну так можно что угодно оправдать . Ещё одна великовозрастного сыначки яжемать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не доросла еще
Luntik LiВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не доросла еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну этому уже поняли, что ни до свекрови, ни до бабушки вы ещё недоросли ))
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну этому уже поняли, что ни до свекрови, ни до бабушки вы ещё недоросли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не доросли
АнастасияВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну этому уже поняли, что ни до свекрови, ни до бабушки вы ещё недоросли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там сама с собой договоритесь сначала )))
Ольга В ответ на Анастасия
Анастасия
Ой, да бросьте, ну не проблема мужика отлюбить без презерватива, если есть ну очень сильное желание. Практически любого, принципиально готового к сексу с конкретной женщиной.
Ну если уж очень ревностный экземпляр попадется - можно и про таблетки наврать - как он проверит-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык 100 гарантии ничто не дает,,,можно честно пить и не поможет,,,
АнастасияВ ответ на Ольга
Ольга
дык 100 гарантии ничто не дает,,,можно честно пить и не поможет,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а мужик, видимо, должен ее дать.
Krolll KrolllВ ответ на Мария К
Мария К
действительно.Ваш сын должен написать в полицию если его изнасиловали и еще без средств предохранения .Он же олигофрен.Ему нужна помощь.Вы его за ручку водите везде.Он же у вас глупенький,несамостоятельный.Вы как медик зачем рожали такого? витамины надо пить или это родовая травма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щипцами при родах за башку пацана вытягивали, с тех пор он такой)))
SailleВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Своим пылом презерватив порвала? Баба - огонь, не ты ее ипешь, а она тебя.
И чего разошлись, раз она такой огонь...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы такой конечно не была,сына вырастила порядочного,но почему-то с ребенком не отец встречается,а бабка. Все свекрови были самыми лучшими невестками в мире ,а вот их сыночкам попадаются сплошные стервы норовившие обобрать их дите и даже на алименты бессовестные подают на залетных детей
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сынок-то еще и медик....Значит точно о контрацепции понятия не имеет, потому что, ...аллерголог
Krolll KrolllВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
А сынок-то еще и медик....Значит точно о контрацепции понятия не имеет, потому что, ...аллерголог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него аллергия на контрацептивы)))))
Елена АмелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более глупой выдумки даже на форуме не было: муж-врач (пусть даже не уролог-андролог) ничего не знает о контрацепции , да еще и дети получаются у горящих труб.скачущих за последним поездом с дотикивающими часиками у бомбы ( и это говорит медик!) спрашивается: у кого тут возрастное и что именно или а сами-то поняли , что сказали и кем себя(а заодно и сына) выставили?
Елена Амелина
более глупой выдумки даже на форуме не было: муж-врач (пусть даже не уролог-андролог) ничего не знает о контрацепции , да еще и дети получаются у горящих труб.скачущих за последним поездом с дотикивающими часиками у бомбы ( и это говорит медик!) спрашивается: у кого тут возрастное и что именно или а сами-то поняли , что сказали и кем себя(а заодно и сына) выставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво
MarvelousВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких последних поездов. Сейчас медицина творит чудеса.
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть и аллерголог, но всё же врач не умеет предохраняться или минимально предположить последствия? Он точно не слабоумный?
RoksyВ ответ на ***
***
Хоть и аллерголог, но всё же врач не умеет предохраняться или минимально предположить последствия? Он точно не слабоумный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже подумала, может уо...
RoksyВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у бабы скачущей за последним поездом горят трубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, это ж сыначка любимый, а бабы негодяйки, он что, уо? Или его изнасиловали в подъезде?
ЕленаВ ответ на Leka
Leka
А молодой парень о контрацепции не слышал?!
В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
врач к тому же
Альриша КВ ответ на Елена
Елена
врач к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль это
ЕленаВ ответ на Альриша К
Альриша К
Тролль это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно
просто надоели двоечники, как говорил Задорнов, коекакеры - продумывали бы лучше тему, текст
Юлия ЯстребоваВ ответ на Альриша К
Альриша К
Тролль это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем недалёкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем